36’

40’
Второй тайм окончен.
40’
По воротам пробивал Коваль, Ижаковский отбил мяч перед собой, но успевший первым на добивание Засенко пробил выше ворот.
37’
Будивел взял тайм-аут, после чего Косенко вышел 5-ым полевым игроком.
36’
Засенко получил предупреждение за ввод мяча в игру до свистка.
36’
Пердупреждение в 1-м получил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
36’
Сендецкий получил предупреждение за неспортивное поведение.
36’
Пердупреждение в 1-м получил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
36’
Коваль замыкал прострел Засенко с левого фланга, но попал в штангу.
35’
Засенко пробивал с 10-ти метрового - мяч прошел между ног у Ижаковского.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
34’
Сендецкий из аута с правого фланга сделал прострел в штрафную, где неприкрытый Симка с разворота точно пробил в левый верхний от Шевцова угол ворот.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Симка Андрей (№7, Ураган (Ивано-Франковск))
33’
Засенко выходил один на один с Ижаковским, но чуть не попал в дальний угол ворот.
33’
Сендецкий с 10-ти метрового точно пробил в левый нижний угол ворот.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
32’
Будивел завладел инициативой, днепропетровцы активно атакуют.
32’
Соломка пробивал 10-ти метровый, но его сильный удар парировал Ижаковский.
31’
Коваль выходил один на один с Ижаковским, но не сумел переиграть вратаря.
29’
Со штрафного с левого фланга пробивал Киндратив, но попал в ближнюю штангу. Обе команды имеют в своем пассиве по 5 фолов.
26’
Засенко нанес удар по воротам метров с 12-ти, мяч летел мимо "рамки", но попал в ногу Ярому и залетел в сетку.
26’
24’
После розыгрыша штрафного на левом фланге Косенко откатил мяч Соломке и тот верховым ударом забивает гол.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
21’
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Ярый Роман получил предупреждение за задержку соперника руками.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Ярый Роман (№9, Ураган (Ивано-Франковск))
20’
Соломка, обыграв нескольких игроков Енакиевца, вышел один на один с Ижаковским, но пробил мимо ворот.
16’
Косенко вывел по левому флангу Засенко один на один с Ижаковским, Андрей пробивал в дальний угол, но блестяще среагировал голкипер Урагана.
15’
Даниленко получил мяч на своей половине площадки, прошел несколько метров и нанес удар по воротам почти с центра площадки. Мяч прошел под ногой у Кабаненко, дезориентировав тем самым Шевцова, и залетел в угол ворот.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
9’
Игра проходит на встречных курсах; команды в основном обмениваются дальними ударами, которые, правда, особой точностью не отличаются.
4’
В ответной атаке Будивела Косенко откатил мяч Соломке и тот пробил по воротам - после рикошета мяч залетел в сетку.
4’
4’
На левом фланге атаки Урагана Симка откатил мяч Сендецкому и тот точно пробил в дальний угол.
4’
3’
Коваль вывел один на один с Ижаковским Засенко, но тот не сумел переиграть вратаря.
2’
Опасно пробивал Коваль - вновь Ижаковский в игре.
1’
Опасно бил Соломка Виталий - мяч из нижнего угла вытащил Ижаковский.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 20-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются Будивел (Днепропетровск) и Ураган (Ивано-Франковск).