Засенко Андрей выцарапал мяч у игроков Урагана и пробил в левый нижний угол.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
38’
Будивел получает 5-ый фол.
37’
Ураган практически не атакует ворота Будивела, сакцентировав все свои усилия на обороне собственных ворот.
37’
Будивел завладел инициативой и активно пытается сократить отставание в счете, но к ударам по воротам это не приводит.
35’
Будивел выпустил 5-го полевого игрока.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
26’
На площадке идет равная игра. Команды поочередно проводят атаки, но ударов по воротам практически нет.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
23’
Коваль Сергей прошел по левому флангу и пробил низом в дальний от Ижаковского угол ворот.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
19’
Пердупреждение в 1-м получил Шевцов Сергей (№1, Будивел (Днепропетровск))
19’
Сендецкий Юрий забивает гол с 10-ти метрового!
18’
Пердупреждение в 1-м получил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
18’
После розыгрыша аута Даниленко Александр пробил в угол ворот Будивела.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
18’
Ураган практически все время проводит на половине Будивела. Но днепропетровцы изредка проводят выпады:Засенко Андрей в контратаке пробивает выше ворот.
17’
Будивел берет тайм-аут.
16’
Будивел зарабатывает 5-й фол.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ярый Роман (№9, Ураган (Ивано-Франковск))
12’
Ураган взял тайм-аут.
11’
Цвелых Валентин накрутил в штрафной Будивела двух защитников и из под ноги третьего пробил по воротам, - Шевцов на месте.
10’
Ураган зажал Будивел на его половине поля.
8’
Ураган имеет полное преимущество, ивано-франковцы много атакуют, но Будивел удачно обороняется, проводя при этом довольно острые контратаки.
4’
Засенко Андрей обыграл Киндратива, положив того на паркет, и пробил в дальний от Ижаковского угол ворот.
4’
1’
После паса Цвелых Сендецкий Юрий с 2-х метров пробил выше ворот.
1’
Коваль Сергей пробивал по воротам, но Ижаковский Олег парировал удар.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины по футзалу Ураган-Будивел.