0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта бил в ближний угол - вратарь на месте.
89’
Горняки катают мяч и берегут ноги - к концу поединка игроки Атырау всё чаще жёстко идут в стык.
86’
Небольшая заварушка на поле - Степаненко сфолил у чужой штрафной, по три футболиста от каждой команды прибежали выяснять отношения.
85’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 12-го сектора. Со штрафного - мимо ближней девятки.
83’
Марлос опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
81’
Дмитрий Пархачев (Атырау) в оффсайде.
81’
Марлос навесил со штрафного справа - в руки вратарю.
79’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Атырау) за фол в центре поля.
77’
Замена в команде Атырау. Вышел Дмитрий Пархачев, заменён Константин Заречный.
75’
Ничего не меняется в игре: Шахтер не спеша катает мяч, Атырау всей командой в обороне.
72’
Игра в основном в центре поля.
69’
По-прежнему преимущество у горняков, которые не спешат идти вперед.
66’
Иван Иванович (Атырау) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
64’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
63’
Предупреждение получает Иван Иванович (Атырау) за фол в центре поля.
63’
Кстати, сейчас на поле в составе Атырау два игрока в футболках под номером 46.
62’
Владимир Аржанов (Атырау) подаёт угловой.
60’
Игроку Шахтера оказывают помощь - Исмаили получил по ногам.
58’
Кстати, Аржанов и Одибе - экс-игроки киевского Арсенала.
56’
Неторопливая игра в центре поля.
53’
Атырау подаёт угловой.
49’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
47’
Казахстанский игрок навесил слева - Худжамов уверенно поймал мяч.
46’
Замена в команде Атырау. Вышел Алексей Маров, заменён Касымов.
46’
Замена в команде Атырау. Вышел Владимир Аржанов, заменён Максат Байжанов.
46’
Замена в команде Атырау. Вышел Иван Иванович, заменён Еслинек.
46’
Замена в команде Атырау. Вышел Валентин Чуреев, заменён Владислав Кузьмин.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Сергей Кривцов.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Рустам Худжамов, заменён Антон Каниболоцкий.
46’
45’
43’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
41’
Игроки Атырау в последние минуты перехватили инициативу, но создать остроту у наших ворот им не удается.
38’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи Марлоса бил в падении через себя- чуть неточно!
37’
Ги Эссаме (Атырау) пробивает по воротам из 26-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - очень неточно.
34’
Ги Эссаме (Атырау) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля пытался замкнуть дальнюю штангу - неточно.
34’
31’
30’
Навес в штрафную Шахтера - вратарь кулаками выбил мяч.
28’
И дальше преимущество у горняков. Игроки Атырау с трудом переходят центр поля.
25’
ГОЛ из 36-го сектора забил Исмаили(Шахтер Д). После прострела Марлоса справа буквально занес мяч в ворота с метра!
22’
Навес со штрафного выбили защитники, затем Дентиньо опасно прострелил слева - кипер в прыжке прервал прострел.
21’
Нем заработал штрафной в 8-м секторе, в метре от боковой.
20’
Шахтер прессингует противника по всему полю.
17’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 54-го сектора. Обыграл троих защитников и с ходу пробил - по трибунам.
16’
К слову, последний свой матч Атырау провел против нашего Ильичевца - 0:0.
13’
На стадионе присутствуют фаны украинской команды, которые время от времени начинают скандировать название команды. Кстати, матч проходит на территории Турции.
12’
Азиаты обороняются всей командой.
10’
Пока что полное преимущество у украинской команды, вот только остроты создать пока не удается.
6’
Дентиньо бил издали - защитник блокирует удар.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в черно-оранжевых футболках и черных трусах, Атырау - в зеленом.