0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Марко Хогер (Шальке) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В кого-то из игроков попал мяч.
90’ +4
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Вольф снова отбивает опасный удар!
90’ +4
Транквилло Барнетта (Шальке) подаёт угловой.
90’ +4
Марко Хогер (Шальке) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Ухх, какой удар! И какой сейв Вольфа!
90’ +4
Кристиан Фухс (Шальке) подаёт угловой.
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Себастьян Продль(Вердер). Угадал с заменой Скрипник! Юнузович навесил со штрафного, Велленройтер ошибся на выходе, Предль перепрыгнул всех, в том числе и вратаря, и вбил мяч в ворота.
90’ +1
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
89’
Янник Вестергаард (Вердер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Выиграл верх защитник Вердера, но пробил слабо и прямо в руки вратарю.
86’
Замена в команде Шальке. Вышел Каан Айхан, заменён Макс Майер.
85’
Предль будет центрфорвардом играть по идее.
85’
Замена в команде Вердер. Вышел Себастьян Продль, заменён Фин Бартельс.
84’
Предупреждение получает Фин Бартельс (Вердер). Врезал по ногам Барнетте хавбек.
83’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) в оффсайде.
82’
Предупреждение получает Сантьяго Гарсия (Вердер) за фол против Боатенга.
78’
Деннис Аого (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
77’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вольф ногой отбивает.
76’
Изет Хайрович (Вердер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Ооочень неточно.
76’
Со штрафного навешивал Юнузович - Щальке отбился.
73’
Изет Хайрович (Вердер) в оффсайде.
72’
Все-таки травма у Матипа.
72’
Замена в команде Шальке. Вышел Деннис Аого, заменён Жоэль Матип.
72’
Замена в команде Вердер. Вышел Изет Хайрович, заменён Дави Зелке.
70’
Замена в команде Вердер. Вышел Левент Айчичек, заменён Феликс Кроос.
70’
Замена в команде Шальке. Вышел Кевин-Принц Боатенг, заменён Феликс Платте.
69’
Ди Санто дважды получал мяч на фланге, и дважды бестолково отдавал его сопернику.
65’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
64’
У нас пауза в матче. Матип получает медпомощь.
61’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Макс Майер(Шальке). Вратарский гол. Пробил Майер не очень сильно, не очень в угол. Вольф как-то коряво ловил мяч, и от его рук мяч заскочил в ворота.
60’
Роман Нойштадтер (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
57’
Рубятся команды, пытаются что-то придумать впереди, но как- то хило выходит.
51’
Вердер поактивнее выглядит в начале второго тайма.
50’
49’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не попал в дальнюю девятку Юнузович.
48’
Предупреждение получает Матия Настасич (Шальке). Глупости какие-то. Двое защитников Шальке - Матип и Настасич - вроде бы контролировали одного Зельке, но Настасич взял и дернул за плечо соперника. Опасный штрафной для Бремена.
46’
45’
45’
Майер в центре штрафной нашел Хеведеса, тот триста раз мог нанести решающий удар, но промедлил, и защита Вердера успела заблокировать.
45’
Кристиан Фухс (Шальке) подаёт угловой. Вердер отбился.
44’
Равную игру команды показали в первом тайме. Вердер был чуть ближе к голу, но в целом спокойно и где-то даже скучно играют. Нужен гол в любые ворота, чтобы всколыхнуть игру. Но гола придется ждать уже во втором тайме.
40’
Жоэль Матип (Шальке) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выиграл верховую борьбу Жоэль, но пробил слабо и неточно.
38’
Роман Нойштадтер (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ухх, близок был Нойштеттер! Хегер придержал мяч и сбросил под удар партнеру. Роман выстрелил низом в дальний угол, Вольф уже наблюдал, но мяч чуть-чуть разминулся с воротами.
37’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Был навес со штрафного, потом подбор за Бартельсом и очередной неточный удар. Но Бартельс уже третий раз бьет, активный игрок.
35’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень неточно.
35’
32’
Кристиан Фухс (Шальке) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотно, но прямо в руки вратарю. Вольф на месте.
27’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает по воротам из 53-го сектора. Снова под углом была позиция, теперь Бартельс не попал в дальний угол. Отмечу классные проникающие пасы от игроков Вердера. Вертикально играет Бремен.
24’
Фухс чуть-чуть не дотянулся до мяча после навеса Хогера.
23’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Хозяева отбились.
22’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Голевой момент у Ди Санто! После паса с фланга он бил, казалось, наверняка, но попал в спину сопернику.
22’
Ди Санто неплохо прорвался к воротам и от лицевой отдавал кому-то под удар. Вышло чужому.
20’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла в руки вратарю.
19’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. А вот это опсненько! Фриц отдал накоротке, а Ди Санто выиграл позицию и пробил. Правда, удар получился прямо в руки вратарю.
17’
Феликс Платте (Шальке) пробивает по воротам из 21-го сектора. Хотел хитро перебросить вратаря Платте, но в ворота не попал.
16’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неудачный выстрел.
16’
Выровняли игру бременцы после стартовой активности Шальке.
13’
Сантьяго Гарсия (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
11’
Хеведес выиграл борьбу у Зельке и уберег свои ворота - Зельке мог выйти на вратаря.
8’
7’
Ухх, Платте едва не замкнул опасный навес справа. Заактивничал Шальке!
5’
Жоэль Матип (Шальке) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не попал Матип. Мог его партнер подправить мяч в ворота, но не дотянулся до него.
5’
3’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. В своего попал Златко.