Микаэль Сильвестр (Вердер) подаёт угловой.
Эду (Шальке 04)со штрафного из 21-го сектора послал мяч выше ворот.
86’
Гости заработали право на опасный штрафной в 21 секторе.
84’
Шесть встреч уже не проигрывает "Вердер", но сумел в них одержать лишь две победы, неужели вновь будет ничья?
83’
Торстен Фрингс (Вердер) прошел оборону гостей, вышел один на один с Нойером, но из 35-го сектора не сумел переиграть вратаря .
82’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04)в контратаке после навеса Фарфана из 37-го сектора пробивал в пустой угол ворот, но попал в Шмидта, который спас "Вердер".
81’
Клеменс Фриц (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел намного выше цели.
80’
После опасной подачи Фарфана ни Хеведесу, ни Драклеру не удалось переправить мяч в ворота Визе.
79’
Пасанен нарушил правила против Баумйохана в 12 секторе.
78’
Марин выполнил навес к воротам "Шальке", там Вагнер нарушил правила против Нойера.
77’
Предупреждение получает Энтони Аннан (Шальке 04) за фол против Марина.
76’
Торстен Фрингс (Вердер) подаёт угловой, Нойер хорошо играет на выходе.
75’
Арнаутович сразу включился в игру и заработал угловой для хозяев.
74’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Александр Баумйоханн, заменён Рауль.
73’
Замена в команде Вердер. Вышел Марко Арнаутович, заменён Клаудио Пицарро.
72’
Рауль (Шальке 04) забивает гол, но до этого арбитр зафиксировал оффсайд у Эду.
71’
Замена в команде Вердер. Вышел Доминик Шмидт, заменён Уэсли.
70’
Торстен Фрингс (Вердер) подаёт угловой, Боровски головой пробивает мимо ворот.
69’
Рауль (Шальке 04) подаёт угловой.
68’
Юлиан Дракслер (Шальке) опасно пробивает в нижний угол ворот из 20-го сектора, Визе отбивает мяч на угловой.
67’
Фриц выполнял навес в штрафную гостей в направлении Пиццаро, но немного ошибся.
66’
Куда интереснее проходит игра во втором тайме,словно подменили команды после перерыва.
65’
Юлиан Дракслер (Шальке 04) в контратаке получил отличную передачу от Фарфана, но не смог попасть в ворота из 29-го сектора.
64’
Фарфан мог выйти на свидание с голкипером "Вердера", но арбитр усмотрел нарушение правил против Фритца.
63’
Гол из 38-го сектора забил Эду(Шальке 04). Учида из 10 сектора сделал отличную навесную передачу прямо на голову Эду, который расстрелял ворота Визе.
62’
Торстен Фрингс (Вердер) подаёт угловой.
61’
Уэсли с правого фланга выполнял подачу на ближнюю штангу,оттуда Метцельдер выбил мяч на угловой.
60’
Уэсли получил хорошую передачу от Вагнера, но упал в штрафной "Шальке" после столкновения с защитником, здесь нарушения правил точно не было.
57’
Гол из 36-го сектора забил Сандро Вагнер(Вердер).Вагнер не сумел переиграть Нойера с 11-метровой отметки, но сумел таки добить мяч в ворота.
56’
Хеведес сбивает Пиццаро в штрафной, это пенальти!!!
55’
Повеселее пошла игра, бременцы явно прибавили в движении.
54’
Марин был на ударной позиции в 15 метрах от ворот гостей, но слишком долго принимал решение и упустил момент.
53’
Рауль в штрафной "Вердера" простреливал вдоль ворот, Визе забрал мяч.
52’
Марко Марин (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч по уходящей траектории прошел рядом с верхним углом ворот Нойера.
51’
Уэсли почти от углового флажка низом направлял мяч в штрафную "Шальке",там никого из его партнеров не было.
50’
Уэсли пытался продраться в штрафную гостей между двумя соперниками, но потерял мяч и картинно упал.
49’
И в начале второго тайма игра проходит в невысоком темпе,хозяева получили право на штрафной в 61 секторе.
48’
47’
Интересно, что двух игроков, висящий на карточках поменяли гости, тем временем Фарфан с правого фланга простреливал в штрафную, мяч от Сильвестра ушел на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Шальке 04. Вышел Хосе Мануэль Хурадо, заменён Кирьякос Пападопулос.
45’ +1
Замена в команде Шальке 04. Вышел Эду, заменён Ангелос Харистеас.
45’
44’
В спокойной атмосфере заканчивается первый тайм, надеемся, что после перерыва будет интереснее.
43’
Клаудио Пицарро (Вердер) в оффсайде.
42’
Ангелос Харистеас (Шальке 04) в оффсайде.
41’
Боровски посылал мяч к штрафной "Шальке", там был только Нойер.
40’
Бременцы продолжают играть с небольшим преимуществом, но моментов у ворот Нойера практически не создают.
39’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Шальке 04) за фол против Марина.
38’
37’
Марко Марин (Вердер) подаёт угловой, хорошо на выходе играет Нойер.
36’
35’
Уэсли (Вердер) пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч задев защитника ушел на угловой, а ведь на дальней штанге хорошо открывался Марин.
34’
Харистеас в центре поля грубо подкатился под Уэсли и заслуживал второй желтой, но арбитр пожалел грека.
33’
После навеса Фарфана со штрафного хорошо на выходе сыграл Визе, забрав мяч в руки.
32’
Авелар был сбит в 15 секторе, гости пробьют штрафной.
31’
Сильвестр со штрафного в левого фланга выполнил высокий навес в штрафную, борьбу на втором этаже выиграли защитники гостей.
30’
Предупреждение получает Ангелос Харистеас (Шальке 04) за грубую игру против Фрингса.
28’
Марин хорошо проходил по центру, но там хорошо поставил корпус Хеведес и дал Нойеру возможность забрать мяч.
27’
Аннан в центре поля нарушил правила, едва разыграв штрафной бременцы потеряли мяч.
26’
Ничего не получается сейчас ни у одной команды, очень много брака допускают игроки.
24’
Фрингс выполнил подачу со штрафного в центр штрафной "Шальке", но нанести удар по воротам хозяевам поля не удалось.
23’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) пробивает по воротам из 43-го сектора, опасным этот удар назвать тяжело.
22’
Рауль (Шальке 04) головой пробивает из 35-го сектора после навеса Учиды, но попадает прямо в Визе, отличный момент для "Шальке".
20’
Мертезакер грубо сыграл в центре поля против Фарфана, за такое можно было и карточку показать.
19’
Кстати, как вам появление Авелара в стартовом составе? По моему это первый выход бывшего игрока "Карпат" в основе "Шальке".
18’
Уэсли пытался послать в прорыв по флангу Вагнера, но его передачу перехватил Авелар.
17’
Уэсли (Вердер) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел выше цели.
16’
Обозначилось небольшое преимущество хозяев поля, это и не удивительно, тяжело сегодня будет гельзенкирхенцам после матча с "Интером".
14’
Фарфан опасно подавал в штрафную хозяев с левого фланга, но там плотно с Раулем сыграл Сильвестр.
13’
Марко Марин (Вердер) подаёт угловой, мяч метался по штрафной "Шальке", но и на этот раз все для гостей обошлось.
12’
Тим Боровски (Вердер) с острого угла расстреливал Нойера из 37-го сектора и попал прямо во вратаря.
11’
Пападопулос нарушил правила против Марина в 39 секторе.
10’
Бременцам после подачи со штрафного удалось послать мяч в ворота Нойера, но арбитр зафиксировал при этом нарушение правил.
8’
Харистеас по правому флангу легко ушел от Сильвестра, прострелил в штрафную, ошибся Визе, отбив мяч перед собой и Рауль чуть-чуть не успел на добивание.
7’
Очень уж спокойно началась встреча, что не совсем привычно для бундеслиги.
6’
Учида с правого фланга простреливал в штрафную "Вердера", Визе спокойно забрал мяч.
5’
По центру хотели провести атаку хозяева поля, но Боровски потерял мяч в борьбе с защитником.
4’
Марин оказался на свободном месте в штрафной гостей, но его передачу на Пицарро перехватил Учида.
3’
Гости пытались провести атаку левым флангом,но Дракслер сыграл прямо на соперника.
2’
Пицарро на правом фланге атаки хозяев не сумел зацепиться за мяч, выпустив его за лицевую линию.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой Бундеслиги, в котором «Вердер» принимает «Шальке 04».