Макс Майер (Шальке) в оффсайде.
80’
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер, заменён Марко Хогер.
79’
ГОЛ ! После передачи Роналду с левого фланга Марсело(Реал Мадрид) из 39-го сектора классным ударом "снял паутину" с дальней "девятки"!
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
78’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
76’
Реал контролирует мяч.
74’
Мяч от перекладины отскочил в 44-й сектор, но Ацуто Учида (Шальке) пробил в Марсело, от которого круглый отскочил в руки Касильясу!
74’
После скидки партнера Феликс Платте (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Реал!
74’
Роналду пробил в "стенку".
73’
Реал заработал перспективный штрафной в 39-м секторе.
72’
После скидки Бэйла Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
71’
Игра идет в невысоком темпе.
69’
Кевин-Принц Боатенг (Шальке) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Касильясу.
67’
Хогер в 54-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
64’
Карвахалу оказывают медицинскую помощь.
63’
Предупреждение получает Ян Киршхофф (Шальке) за грубую игру.
62’
Кевин-Принц Боатенг (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
61’
Киршхофф навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
59’
Игра идет на половине поля Шальке.
57’
Замена в команде Шальке. Вышел Ян Киршхофф, заменён Роман Нойштадтер.
57’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
55’
Неудачная атака Реала.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Велленройтер забрал мяч.
53’
Роналду слева ворвался в штрафную и прострелил - защитник вынес мяч на угловой.
50’
Аого навесил с левого фланга - в руки Касильясу.
49’
Марсело навесил с левого фланга - Велленройтер забрал мяч.
47’
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) несильно и неточно пробил по воротам из 42-го сектора со штрафного метров с сорока.
45’
Предупреждение получает Роман Нойштадтер (Шальке) за задержку Бензема.
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
45’
Роналду прострелил с правого фланга - Матип выбил мяч, опередив и Бензема, и Велленройтера.
43’
Гельзенкирхенцы контролируют мяч.
41’
Бэйл справа ворвался в штрафную, сделал прострел, но Роналду не дал пробить защитник.
39’
После длинной передачи в 53-й сектор Роналду проскочил вышедшего на перехват Велленройтера, но выпустил мяч за пределы поля.
38’
Боатенг нарушил правила на половине поля Реала.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Велленройтер в прыжке потащил мяч!
34’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Шальке) за грубую игру.
33’
Замена в команде Шальке. Вышел Феликс Платте, заменён Клаас-Ян Хунтелаар.
32’
Хунтелаар получил повреждение и не сможет продолжить поединок.
31’
После разрезной передачи Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Велленройтер выручил Шальке!
30’
Роналду не сумел обыграть Матипа в 17-м секторе.
26’
ГОЛ ! Карвахал с правого фланга навесил точно на голову оставленного защитниками на линии вратарской Криштиану Роналду(Реал Мадрид) и тот из 45-го сектора не оставил шансов Велленройтеру.
25’
А вот и первый опасный момент в матче! После индивидуальных действий Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Касильяс в прыжке отбил мяч!
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неудачно пробил из 25-го сектора.
23’
Игра идет преимущественно в центре поля.
20’
Деннис Аого (Шальке) из хорошей позиции из 48-го сектора пробил очень неточно.
18’
Лукас Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
16’
Марко Хогер (Шальке) подаёт угловой. Варан выбил мяч.
15’
После навеса в штрафную Велленройтер забрал мяч.
14’
Аого со штрафного пробил в "стенку".
13’
Хогер заработал перспективный штрафной в 30-м секторе.
11’
После навеса с фланга Касильяс забрал мяч.
9’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за срыв атаки.
7’
Бензема нарушил правила на половине поля Шальке.
6’
Защитник прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
4’
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Шальке играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между гельзенкирхенским Шальке и мадридским Реалом.