0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Бэйл хотел перебросить от лицевой линии Ферманна, чтобы кто- то из его партнеров забил в пустые ворота, но вратарь Шальке почитал намерения Гарета.
90’ +1
Две минуты добавил судья.
90’
Тим Хоогланд (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора. На подборе сыграл Хоогланд, но удар у него не получился.
90’
Юлиан Дракслер (Шальке) подаёт угловой.
89’
Уже стоя играют команды. Изредка взрывают игру только атакующие футболисты Реала.
88’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) в оффсайде.
87’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Оооо... Как же легко Иско обошел Хоогланда и как неточно пробил из выгодной позиции...
84’
Юлиан Дракслер (Шальке) в оффсайде.
83’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. В ШТАНГУ бьет Роналду после забега с мячом метров на 20. А начал атаку отбором мяча и вертикальным пасом Коэнтрао.
81’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Иско простреливал слева, а Бэйл пытался замкнуть. Не попал по воротам валлиец.
81’
Замена в команде Шальке. Вышел Энтони Аннан, заменён Каан Айхан.
80’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой. Шальке отбивается.
80’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. В стенку попадает Гарет со штрафного.
79’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Шальке)
78’
Юлиан Дракслер (Шальке) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Касильяс ногой отбивает мяч.
76’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Альваро Мората(Реал Мадрид). Бэйл сделал все, чтобы Мората забил. Сначала запустил мяч ему на ход, но Мората в очередной раз проиграл дуэль Ферманну. Мяч отскочил на Роналду, который с острого угла попал в перекладину пустых ворот. От нее сфера снова прилетела к Бэйлу, который уже на блюдечке выложил Морате под удар с пары метров. Наконец-то Мората не промахнулся.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА !
75’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ферманн отбил.
74’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Бэйл тащил мяч до центра поля, но там его жестко встретил Пападопулос. Мяч подобрал Криштиану, потащил сам, вошел в штрафную и ахнул низом правой ногой.
71’
Роналду поскользнулся, не попал по мячу и упал. Бывает. Как сказал комментатор матча, богатые тоже плачут.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Серхио Рамос.
67’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
66’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Разыграли корнер мадридцы.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
66’
Опасный штрафной пробьет Реал.
65’
Ферманн прервал опасный прострел слева от Мораты.
61’
Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень плотно заряжал по воротам Асьер, но кто-то из защитников Шальке мужественно подставил под выстрел голову.
61’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
60’
Каан Айхан (Шальке) пробивает по воротам из 25-го сектора. Молодежь Шальке создала момент: Майер повозил мяч на левом краю атаки и отдал Айхану, а тот пробил выше ворот.
58’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Мадрид). Слишком нагло он вцепился в футболку убегающего соперника.
57’
Замена в команде Шальке. Вышел Кирьякос Пападопулос, заменён Бенедикт Хеведес.
57’
Хеведес получил повреждение и покидает поле.
55’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. А Бэйл после дриблинга и удара Иско играл на добивании, но в ворота не попал.
55’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кришти классно ускорился по левому краю штрафной Шальке, остановился и отдал поперечный пас на Иско. Иско прокатил на задней точке двоих защитников и пробил - Ферманн!
53’
Мората принял мяч на грудь в штрафной площади Шальке и упал в борьбе с Хеведесом. Судья промолчал.
52’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. На этот раз без удара.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооо! Иско разыграл мяч с Коэнтрао и навесил на дальнюю штангу, где скидку в центр штрафной исполнил Рамос. Кришти здорово бил головой, но Ферманн тоже проявил себя, отбив сложный удар головой вниз.
51’
49’
Юлиан Дракслер (Шальке) подаёт угловой. Реал, казалось, отбился, но немцы вернули мяч в штрафную Мадрида и там возникла паника. Хеведес несколько раз пытался пробить, но все время попадал в кого-то или вообще махал ногой мимо мяча.
49’
Дракслер навешивал со штрафного с правого фланга. Мората отработал в обороне.
46’
Замена в команде Шальке. Вышел Адам Шалаи, заменён Клаас-Ян Хунтелаар.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Хаби Алонсо.
45’
45’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора. А Начо у нас не только обрезки привозит, а и героически спасает Родину иногда. Дракслер практически вышел на свидание с Икером, но Начо в подкате сумел помешать сопернику. Потом была скидка Хунте и его неточный удар.
45’
Неплохую контратаку организовали немцы, но Майер ее притормозил, отдав назад, а потом она и вовсе захлебнулась. Хотя сначала выглядела опасной.
45’
Юлиан Дракслер (Шальке) пробивает по воротам из 48-го сектора. С тем же успехом, что и Обаси, только теперь был шанс запулить мяч, например, на второй ярус Бернабеу.
44’
Чинеду Обаси (Шальке) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
42’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает по воротам из 31-го сектора. Пробует издали забить Хунта. Выше ворот.
40’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает по воротам из 38-го сектора. Теперь у Шальке голевой шанс! Майер вертикальным пасом вывел Хунтелаара на Касильяса, но голландец ударил чуть-чуть неточно. Там, правда, еще и защитник висел на плечах у Хунты, так что не все так просто, как кажется.
39’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Ферманн ловит мяч.
38’
Болельщики Шальке явно не унывают из-за скудных перспектив команды в Лиге Чемпионов. Очень громко и красиво поют.
35’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ой-ой- ойушки! Какой гол мог получиться! То есть, какой голевой пас! Иско отдал вертикальную передачу на Кришти, а тот не глядя пяточкой продлил на Морату, тем самым вывел его на вратаря. Альваро продолжил хит-парад упущенных возможностей, ткнув мяч в Ферманна.
33’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. До удара дело не доходит.
33’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Красивейший гол мог быть после обводящего удара Иско, но Ферманн выручил Шальке.
31’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Тим Хоогланд(Шальке). Хоогланду дали пройти из центра поля до штрафной площади, и метров с 20-ти защитник Шальке выстрелил. Мяч зацепил ногу Рамоса, и этот рикошет дезориентировал Касильяса - 1:1.
28’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мората только что показал, чем именно он хуже Криштиану. В идентичной ситуации Роналду забил, а вот Мората не сумел даже по мячу толком попасть. Снова Бэйл отдавал низом с правого края, а началось все с грубой ошибки защитника Шальке Жоэля Матипа.
26’
Криштиано простреливал с левого края на Иско, но защитники перехватили пас.
24’
Шальке вообще не может зацепиться за мяч. Только отберут немцы - тут же бьют вперед на Хунту, а тот уж пытается зацепиться.
21’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Вот так, потихоньку катая мячик, Реал организовал гол. Обострил ситуацию оттянувшийся чуть назад Мората, который подобрал мяч перед штрафной Шальке и отдал вправо на Бэйла. Гарет сразу прострелил на Кришти, а тому оставалось лишь подставить ногу.
18’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой бил после навеса от Коэнтрао, с которым Алонсо разыграл угловой. Очень неточно.
18’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
18’
Красиво поют немцы на Сантьяго Бернабеу. Ла-ла-ла-ла-лаааа, Шальке...
17’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Хунтелаар выбивает мяч из штрафной Шальке.
15’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного от Алонсо бил Рамос. Выше ворот.
14’
Любой толчок от футболиста Шальке, любое нарушение трибуны воспринимают гулом.
11’
Очень спокойно развивается игра. Шальке чуть более нацелен на ворота Касильяса, а мадридцы то ли просто не придают значения игре как таковой, то ли в шоке от травмы Хесе.
8’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл, заменён Хесе Родригес.
8’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Касильяс на месте.