0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Иско (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +1
ГОЛ ! После передачи Фухса с левого фланга Клаас-Ян Хунтелаар(Шальке) пробил с лета из 43-го сектора - мяч от перекладины влетел в сетку. Красивый гол престижа!
89’
ГОЛ ! "Сливочные" отобрали мяч на половине поля Шальке, Бензема сделал передачу на ход Криштиану Роналду(Реал Мадрид), который вошел в штрафную, обыграл голкипера и из 29-го сектора отправил мяч в ворота.
87’
Иско прострелил с правого фланга - Фарманн забрал мяч.
86’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
84’
Хесе упал в штрафной Шальке, но арбитр продолжил игру.
81’
Обыграв оппонента, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Фарманну.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Гарет Бэйл.
78’
Игра идет на половине поля Реала.
76’
Замена в команде Шальке. Вышел Кристиан Фухс, заменён Сеад Колашинац.
74’
После подачи углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
74’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Хаби Алонсо.
72’
Замена в команде Шальке. Вышел Чинеду Обаси, заменён Джефферсон Фарфан.
72’
Предупреждение получает Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) за разговоры.
69’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Рамоса Гарет Бэйл(Реал Мадрид) вышел один на один с Фарманном и из 29-го сектора технично пробил в дальний угол.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Анхель Ди Мария.
67’
Бензема принял мяч в 29-м секторе, но не сумел обыграть Сантану.
66’
Шальке контролирует мяч.
63’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Гельзенкирхенцы выбили мяч.
62’
Предупреждение получает Бенедикт Хеведес (Шальке) за грубую игру.
62’
Реал комбинирует на половине поля деморализованного соперника.
60’
Замена в команде Шальке. Вышел Леон Горетцка, заменён Кевин-Принц Боатенг.
57’
ГОЛ ! После "стенки" с Роналду (Криштиану пяткой сделал ответную передачу) Карим Бензема(Реал Мадрид) выскочил один на один с Фарманном, сместился в угол и из 19-го сектора отправил мяч в сетку.
55’
После прострела от Ди Мария Карим Бензема (Реал Мадрид) из 28-го сектора с острого угла не попал в ворота!
54’
Реал контролирует мяч.
52’
ГОЛ ! После передачи Бэйла Криштиану Роналду(Реал Мадрид) обыграл оппонента и из 47-го сектора точно пробил в дальний угол.
50’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Кевин-Принц Боатенг (Шальке) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Касильяс в прыжке отбил мяч!
46’
45’
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой.
45’
После передачи Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской - Фарманн ногой отбил мяч!
45’
Минута добавлена.
44’
Ди Мария запустил Марсело по левому флангу, последовал прострел и набежавший Карим Бензема (Реал Мадрид) из 45-го сектора не попал в ворота!
42’
Реал полностью владеет преимуществом: игра идет на половине поля Шальке.
40’
Реал разыграл угловой.
40’
Роналду со штрафного из 24-го сектора пробил в "стенку". Криштиану с лета нанес повторный удар и снова попал в ту же "стенку", которая не успела разбежаться.
38’
После подачи углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Фарманну.
38’
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) слева ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 27-го сектора - Фарманн ногой отбил мяч!
36’
После прострела с правого фланга Джефферсон Фарфан (Шальке) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
34’
Гости довольно беспрепятственно комбинируют у штрафной Шальке.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч попал в штангу!!!
29’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Получился острый прострел, но никто из "сливочных" не переправил мяч в ворота.
29’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) за грубую игру.
27’
Атака Шальке закончилась неточной передачей Нойштадтера.
26’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
24’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
21’
ГОЛ ! Бензема возле штрафной Шальке отобрал мяч у Сантаны, отпасовал на Гарета Бэйла(Реал Мадрид), а тот, проскочив двух защитников, из 44-го сектора пробил точно в ближний угол.
19’
Карвахал слишком сильно прострелил с правого фланга.
16’
Фарфан навесил со штрафного с правого фланга - защитники Реала выбили мяч.
14’
Макс Майер (Шальке) из 38-го сектора пытался добить мяч в уже пустые ворота, но пробил выше!
14’
Убойный момент у Шальке! После прострела с фланга и ошибки защитников Юлиан Дракслер (Шальке) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Касильяс чудом отбил мяч!
13’
ГОЛ ! Бэйл сделал передачу к штрафной, Роналду пяткой пробросил мяч и после рикошета от защитника Карим Бензема(Реал Мадрид) из 35-го сектора расстрелял ворота!
11’
После навеса Хеведеса с правого фланга Кевин-Принц Боатенг (Шальке) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Касильясу.
10’
Фарфан навесил из 21-го сектора, но защитник головой выбил мяч.
7’
Пока события разворачиваются в центре поля.
5’
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
1’
После подачи углового Бенедикт Хеведес (Шальке) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч стукнулся о газон и пролетел рядом со штангой.