Срна со штрафного прострелил - в стенку. Угловой.
89’
Косту сбили в 63-м секторе, в метре от линии штрафной.
88’
Наша команда уверено контролирует мяч и полна решимости довести встречу до победы.
85’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Ольборг. Вышел Андреас Блумквист, заменён Николай Томсен.
81’
Срна навесил справа со штрафного - защитник выбил мяч головой.
76’
Замена в команде Ольборг. Вышел Виктор Альманн, заменён Андерс Якобсен.
76’
Замена в команде Ольборг. Вышел Матиас Тране, заменён Фредерик Бёрстинг.
73’
Шахтер катает мяч, не подпуская датчан к своей штрафной.
70’
По-прежнему инициатива у горняков, но они не спешат атаковать большими силами.
67’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой.
65’
Шахтер владеет мячом на половине поля датчан.
62’
Каспер Рисгор (Ольборг) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса слева бил головой - выше ворот.
60’
Замена в команде Ольборг. Вышел Каспер Педерсен, заменён Якоб Блобьерг.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо, заменён Вячеслав Шевчук.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Илсиньо.
57’
Расмус Юнссон (Ольборг) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил в касание - во вратаря.
54’
ГОЛ забил Луис Адриано(Шахтер Д). Илсиньо обокрал Рисгора на половине поля датчан и отдал правее, на Адриано, который точно пробил мимо голкипера!
52’
Срна бил со штрафного слева - в стенку.
50’
Срна прострелил справа - вратарь на месте.
47’
ГОЛ! Сравнивает счет Шахтер. Коста прошел по правому флангу и выполнил классную подачу на Тайсона, который здорово пробил с лета.
46’
Замена в команде Ольборг. Вышел Расмус Юнссон, заменён Никлас Хелениус.
46’
45’
45’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Обокрал защитника и пробил низом - мимо дальней штанги.
43’
Хенрик Дальсгор (Ольборг) пробивает по воротам из 34-го сектора. Умудрился пробить в аут!
42’
Датчане даже не пытаются атаковать, но прессингуют, начиная с центра поля. Временами все 11 игроков датчан находятся на своей половине поля.
41’
Шевчук прострелил слева - защитник выбил мяч.
38’
Шахтер еще больше активизировался, но датчане слаженно действуют в обороне.
35’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за фол в центре поля.
34’
ГОЛ из 44-го сектора забил Никлас Хелениус(Ольборг). Провал оборны горняков, Хелениуса проникающим пасом вывели один на один, и он в касание пробил мимо Пятова!
32’
У Тейшейры не получилось пробить из пределов вратарской - кипер в падении забрал мяч, скакавший в сторону штанги.
31’
Илсиньо прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
30’
Навес с прваого фланга атаки Ольборга - Пятов в высоком прыжке поймал мяч.
28’
Николай Томсен (Ольборг) подаёт угловой. Датчане фолят в нашей штрафной.
26’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Хелениус выбил мяч головой.
24’
Фредерик Бёрстинг (Ольборг) пробивает по воротам из 52-го сектора. В касание пробил намного выше перекладины.
23’
Помощь врачей Александру не понадобилась.
22’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, а на газоне остался лежать Кучер.
21’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил без помех, но намного выше ворот.
18’
Массированная атака Ольборга ударом так и не завершилась.
16’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу низом под ближнюю штангу - вратарь поймал мяч.
15’
Николай Томсен (Ольборг) подаёт угловой. Срна выбил мяч, а затем датчане сфолили в нашей штрафной.
14’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Быстрая контратака Шахтера, Илсиньо бил в касание - вратарь на месте.
12’
Пятов в падении забрал навес с правого фланга атаки Ольборга.
12’
Фредерик Бёрстинг (Ольборг) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальней штанги.
9’
Горняки захватили инициативу, датчане только отбиваются.
7’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно бил из полукружия штрафной - кипер в прыжке отбил мяч кулаками!
6’
Шевчук неудачно отпасовал вратарю, Пятов в прыжке выбил мяч в аут.
5’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил в касание - мимо ближней штанги.
5’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
4’
Фредерик Бёрстинг (Ольборг) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил низом - в руки вратарю.
3’
Горняки сразу же попытались захватить инициативу.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в черно-оранжевых футболках и черных трусах, датчане - в бело-красных футболках и белых трусах.