Под контролем киевлян заканчивается игра. Держат мяч бело- синие.
85’
Мориц Фольц (Мюнхен-1860) подаёт угловой. Динамо отбивается.
85’
Гари Кагельмахер (Мюнхен-1860) пробивает по воротам из 35-го сектора. Рикошет, и очень высоко летит мяч.
82’
Нойдеккер мог выйти на Рыбку, но Данило отыграл до конца против соперника, да и сам соперник был не против, похоже, подарить мяч бразильцу.
80’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой. Точнее, разыграл, а потом попер сам по периметру штрафной. До удара дело не дошло.
78’
Снизился темп игры, видно, что получают нагрузки киевляне. А Мюнхен играет практически вторым составом. Много молодежи у немцев, мы же понимаем, что никакой глубиной скамейки в стане аутсайдера второй Бундеслиги и не пахнет?
77’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
76’
Стефан Хайн (Мюнхен-1860) пробивает по воротам из 34-го сектора. Бьют издали мюнхенцы. Очень неточно.
73’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
71’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой. Мюнхен отбивается.
68’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Виталий Буяльский(Динамо Киев). Буяльский отдал на ход Цурикову по левому краю штрафной, тот навесил на дальнюю штангу, в штрафной Мюнхена возникла паника, а расторопнее всех оказался Буяльский, который успех ускориться к месту событий. Виталий с нескольких метров отправил мяч в ворота. Кравец записал ассист на свой счет.
64’
Тут куча замен была у немцев. По ходу разберемся.
61’
Замена в команде Мюнхен-1860. Вышел Янник Старк, заменён Даниэль Адлунг.
60’
Замена в команде Мюнхен-1860. Вышел Мариус Вольф, заменён Дайлон Клаасен.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Виталий Буяльский.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Дмитрий Хлёбас.
58’
Цуриков классно навесил слева, но Мякушко почему-то бить не стал. А надо было.
57’
Дайлон Клаасен (Мюнхен-1860) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! В завершальной стадии контратаки Мюнхена Клаасен оказался с глазу на глаз с Рыбкой, но переиграть Сашу не сумел.
52’
Снова активно начинают тайм немцы. Правда, Динамо уже готово к этой активности.
49’
Андрей Цуриков (Динамо Киев) в оффсайде.
49’
Виттек опасно продрался по левому краю и от лицевой выкатил мяч в район 11 метров, но динамовцы пас перехватили.
46’
Замена в команде Мюнхен-1860. Вышел Витус Айхер, заменён Стефан Ортега.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Игорь Харатин, заменён Сергей Рыбалка.
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Цуриков, заменён Владислав Калитвинцев.
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Драгович, заменён Евгений Селин.
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди, заменён Бетао.
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Данило Да Силва, заменён Домагой Вида.
45’
45’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Покатил Беланда мяч на линию штрафной на Рыбалка, но у того удар сходу не вышел.
45’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
43’
Фейсал Мулич (Мюнхен-1860) в оффсайде.
42’
Гильермо Валлори (Мюнхен-1860) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
42’
Даниэль Адлунг (Мюнхен-1860) подаёт угловой.
40’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Домагой Вида(Динамо Киев). Ярмоленко навесил с углового, а Вида замкнул дальнюю штангу.
39’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
39’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев). Чуть не сцепились Адлунг и Рыбалка. Рефери сегодня не щадит игроков только потому что это товарищеский матч.
39’
Предупреждение получает Даниэль Адлунг (Мюнхен-1860)
38’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Лукаш Теодорчик.
38’
Максимилиан Виттек (Мюнхен-1860) подаёт угловой. Отбиваются киевляне.
37’
Дайлон Клаасен (Мюнхен-1860) пробивает по воротам из 20-го сектора. Снова бьет активный Клаасен. Рикошет, и будет угловой.
36’
Гильермо Валлори (Мюнхен-1860) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опасно бьет Валлори головой после навеса с углового. Но прямо в Рыбку.
36’
31’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Сергей Сидорчук.
30’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой пробивал Юнес после наброса слева от Ленса. Вратарь поймал мяч.
28’
Успокоилась игра. Широко играет Динамо, расшатывает насыщенную оборону немцев, но сделать это не так просто, организованно обороняется Мюнхен.
27’
22’
Предупреждение получает Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) за срыв атаки Мюнхена в подкате.
22’
Ухх, хорошую комбинацию разыграли динамовцы. Теодорчик, Ленс, Сидорчук в итоге простреливал, но никто не замкнул.
20’
Адлунг навешивал со штрафного с правого фланга атаки. Мюнхенцы сфолили в атаке.
18’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой. Немцы отбиваются.
14’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. Первый внятный момент у ворот Ортеги. Был заброс с левого края атаки на Андрея, но принял мяч и ударил. Не попал.
13’
Не ощущается никакого превосходства в классе Динамо. Ну, Мюнхен на иной стадии готовности находится, но все же.
9’
Даниэль Адлунг (Мюнхен-1860) подаёт угловой. На этот раз без удара.
8’
Динамовцы разыгрывали штрафной на левом фланге, но до удара дело не довели.
7’
Дайлон Клаасен (Мюнхен-1860) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. И снова удар! На этот раз Рыбка ловит мяч.
6’
6’
Дайлон Клаасен (Мюнхен-1860) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рикошет, и будет еще один угловой.
6’
5’
Фейсал Мулич (Мюнхен-1860) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. А вот это уже голевой момент! От лицевой линии партнер выкатил мяч Муличу, и тот пробил в пустой угол. Повезло киевлянам, что прямо в Домагоя Виду, которому мяч и попал в голову.
5’
Фейсал Мулич (Мюнхен-1860) пробивает по воротам из 28-го сектора. Прострел с фланга, Мулич выбегает из-за спин защитников и неточно бьет.
4’
Вратарь немцев ошибся на выходе после навеса Беланды со штрафного. Ярмоленко навязал борьбу Ортеге, но все в итоге обошлось для Мюнхена.