ГОЛ ! Гол с пенальти забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)).
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Виталий Арановский(Manzana).
Локомотив - тайм-аут за 2,9 секунды до сирены.
40’
Manzana - тайм-аут за 43 секунды до сирены.
40’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Рядом со штангой.
40’
Manzana - 4 фол.
39’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Балашев на высоте!
39’
Manzana - 3 фол.
38’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, и вновь Балашев отбивает.
38’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Балашев ногой отбил мяч.
37’
Денис Крошан (Manzana) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
37’
Апти Накаев (Manzana) пробивает в створ ворот издали. Иваняк перевел мяч на угловой.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
36’
Ярослав Аксенов (Manzana) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
36’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
35’
Виталий Мельник (Manzana) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ловит мяч.
34’
Олег Мамай (Manzana) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Иваняк отбил мяч!
34’
Локомотив - 6 фол.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
32’
Manzana - 2 фол.
32’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Балашев поймал мяч.
32’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Балашев отбил мяч на угловой.
30’
ГОЛ ! Гол точным ударом из пределов штрафной забил Ярослав Аксенов(Manzana).
30’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Балашев ловит мяч.
29’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
29’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Балашев отбил мяч.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Балашев выручает свою команду.
28’
Виталий Арановский (Manzana) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк вышел из ворот и отбил мяч!
27’
Локомотив - 5 фол!
27’
Ярослав Аксенов (Manzana) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
26’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Балашев отбил.
26’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Балашев перевел мяч на угловой.
25’
Локомотив - 4 фол.
25’
Предупреждение получает Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)).
24’
Виталий Арановский (Manzana) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк накрыл мяч.
24’
Локомотив - 3 фол.
24’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с метра на замыкании. Мимо ворот.
24’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Балашев отбил, а затем и накрыл мяч.
23’
Виталий Мельник (Manzana) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
23’
Локомотив - 2 фол.
23’
Manzana - 1 фол.
22’
Предупреждение получает Виталий Мельник (Manzana) за неправильную замену.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Балашев ногой отбил мяч.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Рядом с дальней штангой.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
20’
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Балашев забрал мяч.
19’
19’
18’
Ярослав Аксенов (Manzana) пробивает по воротам справа. Перекладина!
18’
Виталий Мельник (Manzana) с 10-тиметрового пробивает по воротам, и попадает в крестовину!
18’
Локомотив - 6 фол!
17’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с линии штрафной. Штанга!
16’
Ярослав Аксенов (Manzana) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
16’
Manzana - тайм аут за 4.15 до перерыва.
15’
Гости больше владеют мячом.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Балашев ногами отбил мяч.
13’
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Балашев перевел мяч на угловой.
13’
12’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Штанга!
12’
Антон Бутко (Manzana) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
11’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Перекладина!
9’
9’
Предупреждение получает Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
9’
8’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Шамли(Локомотив (Харьков)). Отобрав мяч у соперника у правой бровки, Шамли неотразимо пробил в дальнюю девятку.
7’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, очень неточно.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот подсечкой. Накаев головой выбил мяч из пустых ворот!
6’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
5’
5’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Балашев в шпагате отбил мяч.
4’
4’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Перекладина!
3’
Олег Мамай (Manzana) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
3’
3’
Виталий Мельник (Manzana) пробивает по воротам слева. Штанга!
3’
Ярослав Аксенов (Manzana) пробивает по воротам издали. Неточно.
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.