Всем спасибо за внимание! Рубину за классную игру, Балотелли и прочее :) Теперь все идем болеть за Великий Клуб Динамо Киев против не менее великой Барсы!
90’ +4
Звучит финальный свисток!
45’ +48
Интер заработал опасный штрафной в 33-м секторе. Подача, и защитники выбивают мяч на угловой.
"Корнера" не будет, потому что арбитр зафиксировал нарушение со стороны атакующей команды
45’ +47
Рубин контролирует мяч на половине поля гостей, которые уже не знают куда бежать)
45’ +46
Арбитр добавил 3 минуты!
45’ +45
Карадениз просто казанский Олег Гусев. На правом фланге убегает от приезжих звезд как от стоячих
45’ +44
Казанские болельщики свистят, когда Рубин держит мяч на своей половине поля! Они понимают, что Интер можно и нужно брать пока он тепленький!
45’ +42
Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) пробивает головой по воротам из 35-го сектора. Вальтер должен был решать!
45’ +41
Замена в команде Рубин. Вышел Алан Касаев, заменён Алехандро Домингес.
45’ +39
Кристиан Нобоа (Рубин) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
Опять блестяще играет кипер гостей!
45’ +36
О-ля-ля! Сергей Семак (Рубин) попадает в штангу с "позиции Маграо" в киевском матче!
Комментаторы с итальянского канала, по которому прихошлось смотреть матч, просто рыдают от такой игры Интера.
45’ +35
Александр Бухаров (Рубин) пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +35
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Патрик Виейра, заменён Эстебан Камбьяссо.
45’ +35
Алехандро Домингес (Рубин) подаёт угловой.
45’ +34
Александр Бухаров (Рубин) пробивает по воротам из 38-го сектора.
Александр не попал по воротам с довольно хорошей позиции. А бил, кстати, головой
45’ +33
Алехандро Домингес (Рубин) пробивает в створ ворот из 22-го сектора.
Классный удар со штрафного, Сезар не сумел с первого раза зафиксировать мяч, а Навас не успел на добивание.
45’ +32
Александр Рязанцев (Рубин) пробивает по воротам из 29-го сектора.
Рязанцев на ровном месте накрутил троих защитников Интера и пробил...но пробил настолько неудачно, что даже говорить не хочется
45’ +31
Лусио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Высоковато-то...
45’ +30
Контратака Рубина 4 в 4 не вышла, опять на пути встал Самуэль!
45’ +30
Не забываем, что следующая игра Динамо именно против Интера. Записываем себе в блокнотики отсутствие Балотелли :)
45’ +28
Что творит Карадениз с Кристианом Киву на правом фланге...
45’ +26
Что-то подсказывает, что у Интера будет один-единственный шанс, и он им воспользуется)
45’ +25
Карадениз на линии штрафной в 10-м секторе обыграл двоих защитников Интера и отдал прекрасный пас под удар Бухарову, которому оставалось только попасть по воротам. Александр выбрал простейший вариант - не попал по мячу
45’ +24
Кристиан Ансалди (Рубин) подаёт угловой.
45’ +24
Кристиан Ансалди (Рубин) пробивает в створ ворот из 48-го сектора.
Жулио Сезар кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
45’ +23
45’ +23
Без сожаления на Интер не посмотришь. Рубин катает чемпиона Италии и в хвост, и в гриву!
45’ +22
Рикардо Куарежма (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Мяч пролетел в полуметре над крестовиной. Рыжиков все контролировал
45’ +21
Смешной Моуриньо уже бегает за каждым вылетевшим мячем. Видно, что не хочет покидать свой пост болтливый Моур
45’ +20
45’ +20
45’ +20
Домингес выходил один на один, но в последний момент мяч с ноги форварда снял Самуэль!
45’ +19
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Рикардо Куарежма, заменён Алессандро Мансини. Дебют португальца в этом сезоне!
45’ +18
Предупреждение получает Майкон (Интер (Милан))
45’ +18
Выстрел Камбьяссо с линии штрафной заблокировали защитники
45’ +15
Марио Балотелли(Интер (Милан)) получает красную карточку за подлую игру против Нобоа.
Вот и не осталось итальянцев на поле...
45’ +15
Самуэль завалил Бухарова в своей штрафной! Даже итальянские комментаторы в один голос крикнули "пеналь", но Хауге предложил продолжить игру
45’ +15
Интер вынужден начинать свои атаки через своего кипера! Пока с трудом итальянцы покидают свою половину поля.
45’ +13
Александр Бухаров (Рубин) пробивает по воротам из 30-го сектора.
Комбинация Бухаров-Семак завершилась ударом первого мимо ворот
45’ +12
Алессандро Мансини (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +12
Марио Балотелли (Интер (Милан)) пробивает по трибунам из 43-го сектора.
45’ +11
Серия навесов в штрафную Рубина, казанцы с трудом отбиваются. В одном из эпизодов Рыжиков ошибся на выходе, но его помаркой никто из соперников не воспользовался
45’ +8
Марио Балотелли (Интер (Милан)) в оффсайде.
45’ +7
Карадениз опасно простреливал в штрафную Интера, на этот раз четко сработали защитники, выбив мяч
45’ +6
Удар-навес Майкона улетел в руки Рыжикову!
45’ +4
Рубин начал вторую половину очень активно! Интер пока не покидает свою половину поля
45’ +2
Ансальди (Рубин) пробивает в створ ворот из 21-го сектора.
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Две минуты переиграли команды в первом тайме. Перерыв!
45’
Лусио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч прошел мимо дальней штанги. Рыжиков, кстати, удар контролировал
45’
Марио Балотелли (Интер (Милан)) подаёт угловой. Защитники отбились!
45’
Комбинация Майкон-Станкович в штрафной казанцев едва не закончилась плачевно для хозяев
44’
Попытка атаковать в исполнении Рубина - ничего кроме банальных навесов в штрафную придумать не смогли
43’
Гёкдениз Карадениз (Рубин) в оффсайде.
42’
Рыжиков уже никуда не спешит. Видно устали партнеры, а до перерыва еще минуты 3
40’
Марио Балотелли (Интер (Милан)) подаёт угловой. Ничего опасного!
38’
Отличный момент у ворот Интера. Карадених пробросил на ход Бухарову, тот уже выходил один на один, но в последний момент защитник миланского клуба вынес мяч в аут
35’
Игра немного успокоилась. То ли Рубин уже устал, то ли боится)
30’
Самуэль грубо сыграл против Семака в 14-м секторе. Арбитр решил не удалять Вальтера, хотя имел полное право. Желтая карточка была 100%
30’
Марио Балотелли (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Перекладина!
27’
27’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Деян Станкович(Интер (Милан)).
После навеса с 12-го сектора Деян, почему-то оставшийся один на дальней штанге просто расстрелял ворота хозяев!
27’
Это`О вырывался один на один, но не сумел оторваться от защитников и потерял мяч!
22’
Лусио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора.
Мяч улетел далеко на трибуны на радость казанских болельщиков
22’
Алессандро Мансини (Интер (Милан)) подаёт угловой.
21’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 19-го сектора.
Ума не приложу как Самуэль умудрился попасть в кипера с убойной позиции
21’
Моуриньо стоит мрачнее тучи. Если Интер и сегодня проиграет, то Моратти побещал убрать Моура с поста тренера
20’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Интер (Милан))
19’
Вот это моментище у Рубина!
Сесар Навас головой замыкал передачу Домингеса с 63-го сектора, но не сумел попасть в пустой угол!
18’
Карадениз рвался в атаку, но его недозволенным приемом остановил Киву. Арбитр пока предупредил устно
17’
...прям на ногу Лусио, который стрельнул с линии штрафной, но мяч буквально в сантиметре прошел мимо дальней штанги!
16’
Марио Балотелли (Интер (Милан)) подаёт угловой. Защитники выбили мяч...
15’
Алехандро Домингес (Рубин) подаёт угловой. Пожар в штрафной Интера нейтрализовал Станкович
14’
Алехандро Домингес (Рубин) пробивает в створ ворот из 17-го сектора.
Алехандро пытался попасть в ближнюю девятку, но кипер Интера разгадал его задум и перевел мяч на угловой
14’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан))
13’
Хозяева продолжают нагнетать обстановку! Семак заработал опасный штрафной в 17-м секторе!
11’
11’
ГООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Алехандро Домингес(Рубин).
Домингес просто протаранил оборону итальянцев! Алехандро прошел троих защитников, сблизился с воротами и бабахнул под перекладину! Фантастика!
9’
Предупреждение получает Гёкдениз Карадениз (Рубин) за фол на Станковиче
9’
Майкон (Интер (Милан)) в оффсайде.
7’
Казанцы последние 3 минуты просто прижали Интер, контролируя мяч возле штрафной гостей. К сожалению, пока без ударов. Рубин смотрится очень достойно
5’
4’
Кстати, сегодняшний матч обслуживает норвежец Терье Хауге!
4’
Опять итальянцы фолят, на этот раз в центре поля
3’
Интер пытался что-то организовать на половине поля Рубина, но ничего не вышло
2’
Удар Ансалди пришелся в стенку
1’
Уже на 9-й секунде Рубин заработал штрафной в 43-м секторе! Самуэль сбил Бухарова!
1’
Матч начался!
0’
Прозвучал гимн Лиги чемпионов, игра начнется через несколько секунд.
0’
Для тех у кого отличный интернет есть отличная ссылка на ТВ-Трансляцию http://www.atdhe.net/9562/watch-rubin-kazan-vs-inter-milan Картинка с канала НТВ Футбол :)
0’
Через несколько минут начнется матч соперником киевского Динамо на групповом этапе ЛЧ и мы вместе с вами будем читать/смотреть этот поединок!