0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! БАТЭ удержал победный результат!
90’ +3
Предупреждение получает Эмерик Лапорт (Атлетик) за несогласие с решением арбитра и излишнее проявление эмоций.
90’ +2
Замена в команде БАТЭ. Вышел Эдгар Олехнович, заменён Михаил Гордейчук.
90’ +1
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой с левого фланга - Черник первый на мяче. И тянет время голкипер БАТЭ. Победа близка.
90’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 29-го сектора - игрок БАТЭ блокирует удар.
89’
Филип Младенович (БАТЭ) подаёт угловой с правого фланга. Мяч не долетает до ворот Атлетика. Свободный удар.
88’
Родионов отметился фолом в нападении.
87’
Опасно! Гаиска Токеро (Атлетик) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
86’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Виталий Родионов, заменён Александр Карницкий.
85’
Предупреждение получает Гаиска Токеро (Атлетик) за грубую игру против Хагуша.
84’
Предупреждение получает Беньят Эчебаррия (Атлетик) за срыв атаки белоруской команды.
83’
Николай Сигневич (БАТЭ) пробивает по воротам из 43-го сектора - неудачный удар в дальний угол наносит нападающий БАТЭ.
82’
После подачи корнера Аритц Адуриц (Атлетик) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - выше цели.
82’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой с левого фланга.
82’
Маркель Сусаета (Атлетик) мощно пробивает под перекладину из 20-го сектора - Черник в классном прыжке переводит мяч на угловой.
81’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Андрей Яковлев, заменён Максим Володько.
79’
Муниаин загружает мяч в штрафную хозяев - первый на мяче игрок борисовского клуба
77’
Замена в команде Атлетик. Вышел Гаиска Токеро, заменён Андони Ираола.
76’
Лапорт в центре поля достаточно грубо фолит на Александре Володько.
74’
Адуриц прошёл двоих защитников в штрафной белоруской команды, но перед ударом подскользнулся, чем и воспользовался соперник.
73’
Муниаин отметился фолом в нападении. На этот раз испанец нарушил правила против Хагуша.
72’
Владение мячом 45% на 55% в пользу испанской команды!
70’
Маркель Сусаета (Атлетик) неточно пробивает по воротам БАТЭ из 29-го сектора. Черник исполнит удар от ворот.
70’
Максим Володько (БАТЭ) подаёт угловой с левого фланга - баски с трудом отбиваются.
69’
Голевой момент создают футболисты БАТЭ!!! Отобрали борисовцы мяч у соперника и Николай Сигневич (БАТЭ), выкатившись практически один на один с голкипером, пробивает в створ из 44-го сектора - мяч от рук Ираисоса перелетает ворота.
68’
Предупреждение получает Денис Поляков (БАТЭ) за фол против Муниаина. Сорвал атаку гостей автор первого гола в этом матче.
68’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) пробивает по воротам из 44-го сектора - Баленсиага заблокировал удар соперника.
66’
Хагуш в очередной раз фолит на Муниаине, не давая тому приблизиться к штрафной белорусов.
64’
После скидки мяча головой от Адурица Андер Итурраспе (Атлетик) в падении пробивает по воротам соперника из 38-го сектора. Очень неточно.
64’
63’
Хагуш фолит на Муниаине в центре поля.
62’
Евгений Яблонский (БАТЭ) слабо и неточно пробивает по воротам гостей из 43-го сектора.
60’
Александр Володько (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Ираисос ловит мяч. Пытался закрутить мяч игрок белорусской команды в дальнюю "девятку", но немного не получилось.
60’
После скидки от Володько Филип Младенович (БАТЭ) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч попадает в Сан-Хосе.
59’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - стенка из игроков БАТЭ принимает на себя удар.
58’
Адуриц зарабатывает опасный штрафной вблизи ворот БАТЭ. Яблонский фолит, а до ворот метров 25!
57’
Очень здорово борисовцы играют на контратаках, раз за разом тревожат они оборону басков.
57’
После вбрасывания из-за боковой Максим Володько (БАТЭ) в касание опасно пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит в пару метрах от штанги.
56’
Александр Карницкий (БАТЭ) наносит сверхдальний удар, пробивая в створ ворот Атлетика из 52-го сектора - Ираисос на чеку.
54’
После паса на ход от Сигневича Александр Володько (БАТЭ) пробивает по воротам из 34-го сектора - Лапорт бросается под мяч, не давая сопернику попасть в створ.
53’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора - хозяева блокируют удар.
52’
Николай Сигневич (БАТЭ) вновь тревожит оборону испанцев. Гордейчук перевёл налево на Сигневича и тот пробивает в дальний угол из 35-го сектора - Ираисос ловит мяч.
50’
Адуриц падает в штрафной хозяев после навесной подачи от Баленсиаги, однако арбитр фола на форварде Атлетика не фиксирует.
49’
Максим Володько (БАТЭ) подаёт угловой - Ираисос забирает мяч.
48’
Максим Володько (БАТЭ) подаёт угловой с правого фланга. Закрутил мяч белорусский футболист и Ираисос вновь отбивает мяч за линию ворот.
48’
Александр Карницкий (БАТЭ) играет на добивании пробивает по воротам из 43-го сектора - выше цели. Однако мяч зацепил кого-то из игроков Атлетика. Будет угловой.
48’
Максим Володько (БАТЭ) подрабатывает под правую ногу и пробивает по воротам из 35-го сектора - Сан-Хосе блокирует удар.
46’
Николай Сигневич (БАТЭ) несильно пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Ираисос легко завладевает мячом.
46’
Замена в команде Атлетик. Вышел Оскар де Маркос, заменён Ибаи Гомес.
46’
Замена в команде Атлетик. Вышел Маркель Сусаета, заменён Микель Рико.
46’
45’
45’
Максим Володько (БАТЭ) пробивает по воротам из 30-го сектора - слишком высоко летит мяч.
45’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Аритц Адуриц (Атлетик). Муниаин отдал передачу на линию штрафной на Адурица, который развернувшись ушёл от защитника и точно пробил в дальний угол.
44’
Адуриц слишком долго принимал решение в штрафной БАТЭ и белорусские защитники отобрали мяч.
43’
Аритц Адуриц (Атлетик) в очередной раз попадает в оффсайде.
41’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Александр Карницкий (БАТЭ). Сигневич откатил мяч в штрафной гостей на Карницкого, тот пяткой себе подработал под левую и точно пробил в ближний угол. Причём БАТЭ помог небольшой рикошет от ноги защитника Атлетика.
40’
БАТЭ здорово обороняется, не давая форвардам Атлетика зацепиться за мяч.
36’
Икер Муниаин (Атлетик) оказывается в оффсайде. Ничего пока не клеится у испанцев в атаке.
33’
Сигневич фолит в нападении, Лапорту досталось по ногам.
32’
Черник здорово вышел из ворот и выдрал мяч из ног Муниаина.
32’
Активный Николай Сигневич (БАТЭ) попадает в положение вне игры.
31’
Александр Карницкий (БАТЭ) играет на добивании, пробивая по воротам из 39-го сектора - немного неточно.
30’
После навесной передачи от Карницкого Николай Сигневич (БАТЭ) слёту стреляет по воротам Атлетика из 20-го сектора - мяч попадает в штангу!!!
29’
Ибаи Гомес (Атлетик) подаёт угловой с левого фланга.
28’
Сигневич в борьбе за верховой мяч подтолкнул в спину Лапорта. Штрафной удар исполнят гости.
26’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) после навесной передачи Ираола принимает мяч на грудь и пробивает в дальний угол из 43-го сектора - неточно.
25’
Баскские футболисты заиграли поактивнее, хозяева стараются не форсировать события.
23’
Аритц Адуриц (Атлетик) забежал в оффсайд.
23’
Максим Володько (БАТЭ) подаёт очередной угловой с правого фланга - Ираисос уверенно играет на выходе.
22’
Максим Володько (БАТЭ) подаёт уже третий угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
22’
Николай Сигневич (БАТЭ) имел шанс удвоить результат. Пробивал форвард по воротам Атлетика из 38-го сектора, однако защитник в последний момент заблокировал удар белоруса.
21’
Эмерик Лапорт (Атлетик) пробивает по воротам из 43-го сектора - Яблонский блокирует удар и мяч прилетает к голкиперу борисовского клуба.
19’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Денис Поляков (БАТЭ). После подачи углового на ближнюю штангу Сигневич головой переправил мяч на дальнюю стойку, где Поляков и расстрелял пустые ворота Атлетика.
19’
Максим Володько (БАТЭ) подаёт угловой с правого фланга.
17’
Ибаи Гомес заигрался в центре поля и упустил мяч за боковую линию.
15’
Максим Володько (БАТЭ) подаёт угловой с правого фланга - гости отбиваются.
15’
Александр Карницкий (БАТЭ) пробивает по воротам из 21-го сектора - Итурраспе блокирует удар.
14’
Лапорт подыграл себе рукой в штрафной БАТЭ. Черник исполнит штрафной удар.
13’
Володько отдал неточную передачу вперёд на форвардов белорусской команды, в итоге мяч прикатился к Ираисосу.
11’
Яблонский срывает атаку соперника, сбивая в центре поля Муниаина.
10’
Футболисты БАТЭ долго комбинируют, но пробиться к воротам басков им пока не удаётся.
9’
Всё в порядке с вратарём гостей. Матч продолжен.
8’
Пауза в игре. Медперсонал испанского клуба оказывает медицинскую помощь Ираисосу.
7’
Навесная передача в штрафную гостей со стандарта завершается нарушением правил со стороны Сигневича, который грубо сыграл против голкипера Атлетика.
6’
Баленсиага фолит на правой бровке на Хагуше.
5’
Пока невысокий темп игры демонстрируют обе команды!
5’
Напомним, что БАТЭ и Атлетик являются соперниками донецкого Шахтёра по группе H.
4’
Поляков фолит на сопернике в центре поля.
2’
Первый удар в матче наносят испанцы! Беньят Эчебаррия (Атлетик) слёту пробивает по воротам борисовцев из 34-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
1’
Хозяева сегодня играют в синей форме, гости в традиционных красно-белых майках и чёрных шортах.