90’ +3
90’ +2
После навеса Гамы со штрафного Ханданович в высоком прыжке забирает мяч.
90’ +1
Канкава зарабатывает право на штрафной для Днепра на правом фланге, последний шанс спасти игру все-таки появился.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Освальдо врезается в Бойко после заброса в штрафную Днепра, пауза в матче.
87’
Фредди Гуарин (Интер Милан)неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Бойко на месте.
86’
Пабло Освальдо (Интер Милан) в оффсайде.
85’
Уго Кампаньяро (Интер Милан)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
84’
Федецкий навесил в центр штрафной, откуда Калинич пытаясь пробить в падении через себя не попадает по мячу.
82’
В основном в районе центрального круга проходит встреча, сушат игру итальянцы.
80’
Гости спокойно контролируют мяч в центре поля, очень тяжело сейчас днепропетровцам лишить соперника инициативы.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Роман Зозуля.
77’
Практически не идут вперед хозяева. Похоже. удаление Ротаня решило исход матча.
75’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жонатан Морейра, заменён Эрнанес.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич, заменён Евгений Шахов.
72’
Еще и Шахов получил повреждение, вдевятером сейчас остались хозяева.
69’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Данило Д'Амброзио(Интер Милан). Итальянцы выиграли верховую борьбу, после чего ДАмброзио проскочил между Мазухом и Стриничем и с линии вратарской пробил мимо Бойко.
67’
Руслан Ротань(Днепр Дн) получает красную карточку. очень странное решение Цвайера, Ротань едва задел ногу Кампаньяро, но после уговоров игроков Интера удалил капитана Днепра.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Сергей Кравченко.
65’
Коноплянка хорошо прошел по флангу, но выполнил безадресный навес.
64’
Додо в течении двух минут дважды простреливал в штрафную Днепра, но дело до удара по воротам не доходит.
62’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Пабло Освальдо, заменён Здравко Кузманович.
61’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)мог забивать, но после передачи Стринича из 35-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
60’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за срвы атаки соперника.
58’
Сумели сейчас хозяева перевести игру на полови ну соперника, где и держат мяч.
56’
Пирес Додо (Интер Милан) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
55’
Мауро Икарди (Интер Милан) и Гурин расстреливали ворота Днепра из 28-го сектора, но тот невероятным способом спас команду!!!
53’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, вновь Ханданович играет на выходе.
52’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за грубую игру против Кузмановича.
51’
Фредди Гуарин (Интер Милан) прощает Днепр, после навеса с правого фланга пробив головой немного выше из 28-го сектора.
50’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой,Ханданович хорошо играет на выходе.
49’
Вновь Федецкий хорошо сыграл и пройдя по флангу заработал право на угловой.
48’
Не проходит навес Эрнанеса со штрафного, легко отбиваются днепропетровцы.
47’
Ротань ударил локтем Кузмановича в борьбе за верховой мяч, с правого фланга штрафной пробьют гости.
46’
45’
45’
Гуарин от боковой линии штрафной с правого фланга пытался выполнить прострел, но мяч попадает в руку Мазуха, чего, похоже, не заметил арбитр. Повезло сейчас днепропетровцам.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Организованно обороняются днепропетровцы, Мазух не пустил в штрафную Икарди.
42’
очень хорошо Днепр прессингует соперника, Додо вновь сошелся на фланге с Федецкий и не пропустил вперед бразильца.
40’
Сумели днепропетровцы перевести игру на половину соперника, но пробиться ближе к штрафной Интера не удается.
38’
Кузманович продолжает бить по ногам Коноплянку, так Евгений может и не доиграть встречу до конца.
36’
Марко Андреолли (Интер Милан) в оффсайде.
35’
Здравко Кузманович (Интер Милан) после навеса с правого фланга головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
33’
Похоже, что все в порядке с Коноплянкой, Евгений уже вернулся на поле.
32’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
31’
После навеса Ротаня со штрафного Федецкий не добирается до мяча, но зарабатывает право на угловой.
30’
Коноплянка получил повреждение и лежит на газоне, встревожен Маркевич, потеря лидера команды будет очень некстати.
28’
Близится к окончанию первая треть матча, а дело до опасных моментов около ворот соперников пока не доходит.
26’
Предупреждение получает Здравко Кузманович (Интер Милан) за фол против Коноплянки и срыв атаки соперника.
25’
Здравко Кузманович (Интер Милан)после подачи с правого фланга головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
24’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубую игру против МВила.
23’
Здравко Кузманович (Интер Милан)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
22’
Гама после затяжной атаки Днепра навесил в центр штрафной, но там был только Видич.
20’
Джаба Канкава (Днепр Дн)после подачи углового был первым на подборе, но неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
20’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
19’
Пошел вперед Федецкий и заработал право на угловой.
18’
Не удается днепропетровцам быстрый переход от обороны в атаку, но пока и в обороне мы ошибок не допускаем.
17’
Всем известно отношение итальянцев к Лиге Европы, но в этом сезоне Маццари пообещал, что Интер серьезно отнесется ко всем соревнованиям в которых принимает участие и в Лиге Европы будет претендовать на завоевание трофея.
15’
Додо прошел по флангу, но выполнил неточную передачу. Итальянцы сейчас лучше контролируют мяч.
14’
Пытались гости перехитрить днепропетровцев розыгрышем штрафного, но передача в штрафную не прошла.
13’
Коноплянка сбивает Кузмановича в 25 метрах от ворот Днепра, опасный штрафной пробьют итальянцы.
11’
Руслан Ротань (Днепр Дн)неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора.
10’
Федецкий не дотягивается до мяча после неплохого навеса Ротаня со штрафного.
9’
Кампаньяро на фланге только при помощи фола остановил проход Коноплянки.
8’
Икарди хорошо открывался около линии штрафной Днепра, но после длиной передачи не сумел обработать мяч.
7’
Уго Кампаньяро (Интер Милан) в оффсайде после розыгрыша штрафного.
6’
Дуглас сбивает Эрнанеса на подступах к штрафной Днепра, первый стандарт пробьют гости.
5’
Соперники Днепра и Интера по группе – Карабах и Сент-Этьен начали свою встречу на час раньше и там после первого тайма там пока ничья 0:0.
4’
Не получается прострел в штрафную у Федецкого, Ханданович спокойно забирает мяч.
3’
Не может не радовать возвращение в строй Ротаня и Коноплянки, но в каких они кондициях после полученных травм покажет лишь игра, а вот у Интера глубина скамейки несравнима с нашей, после встречи чемпионата итальянцы сделали сразу шесть замен в старте.
2’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) мощно пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Ханданович с трудом отбивает мяч, хорошее начало для Днепра.