18.09.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр начинает групповой раунд c домашнего поражения

Команда Маркевича уступила миланскому «Интеру»

Днепр начинает групповой раунд c домашнего поражения
© fcdnipro.ua

«Днепр» неудачно стартовал в групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Мирона Маркевича не справились с миланским «Интером», который, конечно, не тот уже, что несколько сезонов назад, но и откровенно слабым не выглядит.

Миланцы в этот вечер выглядели более убедительно и, по правде, три очка заслужили, так как «Днепр» не показал на «Олимпийском» ровным счетом ничего, создав лишь один момент.

Матч начался довольно неплохо для днепрян – с мощного удара Дугласа уже на второй минуте, но, как оказалось впоследствии – этот удар стал единственным ударом в створ ворот для хозяев в этом матче…

«Интер» поначалу так же не очень результативно действовал в атаке и, откровенно говоря, в первом тайме зрители на НСК «Олимпийский» скучали. И здесь в отсутствии ударов миланцев заслуга обороны «Днепра», которая в первом тайме действовала безукоризненно!

В середине первого тайма случилось два неприятных эпизода – сначала Зозуля разбил Мвила губу, отмахнувшись от того локтем, а затем уже прихрамывая покинул поле Коноплянка. Врачи настаивали на замене, но Евгений все же продолжил встречу. И именно он имел единственный реальный шанс забить в составе «Днепра», когда в своем фирменном стиле сместился с левого фланга к углу штрафной и выкручивал мяч под дальнюю штангу, но «круглый» буквально облизал штангу и покинул пределы поля. Больше возможностей забить у «Днепра» не было – «Интер» выигрывал весь «верх», угловые от Ротаня плодов не приносили.

За 25 минут до финального свистка капитан «Днепра» схлопотал вторую желтую карточку и покинул поле. Можно долго спорить о заслуженности удаления, но немецкий арбитр отработал сегодня хорошо, претензий к нему не должно быть как с одной стороны, так и с другой.

Гол «Интера» назревал. И если на старте второго тайма Бойко сорвал овации после фантастического сейва, отразив два удара подряд, то в голе Данило Д'Амброзио Денис был бессилен.

Защитник миланцев просто просочился сквозь оборону «Днепра», которая в этом эпизоде сыграла не лучшим образом, и отправил мяч сетку.

Финальный свисток зафиксировал минимальную победу «Интера» при не самой яркой игре в Киеве.

«Днепр Дн» - «Интер Милан» - 0:1
- Данило Д'Амброзио, 69

«Днепр Дн»: Денис Бойко, Артем Федецкий, Дуглас Баселар, Иван Стринич, Ондржей Мазух, Бруну Гама, Евгений Шахов, (Валерий Лучкевич, '73), Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Роман Зозуля, (Никола Калинич, '78)
«Интер Милан»: Самир Ханданович, Данило Д'Амброзио, Эрнанес, (Жонатан Морейра, '75), Жуан Жезус, Неманья Видич, Уго Кампаньяро, Пирес Додо, Фредди Гуарин, Янн М'Вила, Мауро Икарди, Здравко Кузманович, (Пабло Освальдо, '62)

Роман Зозуля, 24. Иван Стринич, 52. Руслан Ротань, 60. - Здравко Кузманович, 26.
Удален: Руслан Ротань, 67

Днепр - Интер, текстовая онлайн-трансляция

Лучшие моменты матча Днепр Дн - Интер Милан
69' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Данило Д'Амброзио(Интер Милан). Итальянцы выиграли верховую борьбу, после чего ДАмброзио проскочил между Мазухом и Стриничем и с линии вратарской пробил мимо Бойко.
67' Руслан Ротань(Днепр Дн) получает красную карточку. очень странное решение Цвайера, Ротань едва задел ногу Кампаньяро, но после уговоров игроков Интера удалил капитана Днепра.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 19.09.2014 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делает Зозуля в Днепре??????? Это бесполезное создание только все портит. Левый полностью!
    Днепр красавцы!
    makas11
    makas11, 19.09.2014 07:26
    0
    Vall69, 19.09.2014 00:30
    Ты мне хочешь сказать, что кто-то из названой тобой троицы способен был решить нарисовавшуюся проблему подборов. Да и в атаке в последнее время Гама выглядит не хуже Жулиано, а Селезень после лета никак не блещет.
    Лучше ответь на вопрос - почему исчезли фирменные проходы Коно, не связано это с немного другими требованиями к нему тренера на поле?
    проходы исчезли у Днепра вместе с тренером)))))Ждем кого кломоойский одумавшись назначит тренером Днепра.Вот увидите Днепру в этом году с этим чудом провальный сезон. Поражения от ДК и ШД обеспечены 100% а это уже для Днепра Рамоса было поражение в Чукре.
    timon_1976
    timon_1976, 19.09.2014 06:56
    0
    DNIPRO-LIVERPOOL
    Ты как Феникс, перерождаешься из одного ника в другой, хамелеон двуНикий.
    Не бзди будут еще латиносы, ты будешь ими восхвалятся. Забьем?
    WladWest
    WladWest, 19.09.2014 00:59
    0
    oleh123mma, 18.09.2014 22:35
    Кто ставит большие цели,знает,что каждый сезон надо вводить новую кровь,хотя б для конкуренции.
    Так что надо было работать на рынке,а Беня все в батальоны влаживал.
    ---------------------------------------------------------------------
    а Беня все в батальоны ВЛАЖИВАЛ"
    -------------------------------------------------
    Боже, и кто ж в тебя знания ВЛАЖИВАЛ?
    "
    WladWest
    WladWest, 19.09.2014 00:52
    0
    petja.88, 18.09.2014 22:02
    Дніпро зараз виглядає так як виглядало Динамо при Блохіні.Грають в дир-дир.до штрафної доходять і назад віддають паси,думки в нападі немає ніякої.Даремно Маркевич повністю змінив тактику після Рамоса.
    ------------------------------------------------------
    Он ничего не менял, слово "тактика" для Мыроськи - это абракадабра.
    WladWest
    WladWest, 19.09.2014 00:50
    0
    timelessness, 18.09.2014 22:01
    Вот это точно подмечено. Лично я перестал ходить на стадион по той причине, что люди идут не смотреть футбол и болеть за команду, а чисто вспомнить Путина и 100500 раз крикнуть слава украине и тд.. Уже тошнит, если честно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Если тебя тошнит от слов "Слава Украине", то чего ты мудист тут ошиваешься?
    airwolf77
    airwolf77, 19.09.2014 00:37
    0
    student_529, 19.09.2014 00:23
    а ты первый раз футбол смотришь? это сейчас на всех стадионах Украины кричат, а не только в Киеве. Да и вообще маты на стадионах это обычное дело во всем мире, так что причем тут бедные дети как ты говоришь не понятно! так что луче не пиши ерунды культурный ты наш...
    этож пуйлоп...истукана-недомерка их обидели ХИТОМ ...а то что пуйлопы-пони надебоширили в Риме--это ничего так,..
    Vall69
    Vall69, 19.09.2014 00:30
    0
    leejohn, 19.09.2014 00:04
    /// заслуга Маркевича... рамосовские игроки сегодня не играли (Джулиано, Матеус, Селезнев)
    Ты мне хочешь сказать, что кто-то из названой тобой троицы способен был решить нарисовавшуюся проблему подборов. Да и в атаке в последнее время Гама выглядит не хуже Жулиано, а Селезень после лета никак не блещет.
    Лучше ответь на вопрос - почему исчезли фирменные проходы Коно, не связано это с немного другими требованиями к нему тренера на поле?
    airwolf77
    airwolf77, 19.09.2014 00:30
    0
    Ничего страшного,ВСЁ ещё впереди ! Удачи Днипрухе !
    student_529
    student_529, 19.09.2014 00:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Immortal777, 18.09.2014 21:55
    Киевляне, сложно было нормально Днепр поддержать? Почти весь матч тишина. Зато кричалку про Путина всем стадионом орали! Бедные дети, пришедшие на матч. Печально...
    а ты первый раз футбол смотришь? это сейчас на всех стадионах Украины кричат, а не только в Киеве. Да и вообще маты на стадионах это обычное дело во всем мире, так что причем тут бедные дети как ты говоришь не понятно! так что луче не пиши ерунды культурный ты наш...
    Евгений Давиденко
    Евгений Давиденко, 19.09.2014 00:06
    0
    Хочу отметить умопомрачительную работу Нагорняка с нападающими - аж 1 удар по воротам (не путать с ударами мимо ворот)
    leejohn
    leejohn, 19.09.2014 00:04
    0
    Vall69, 18.09.2014 23:59
    Разница в первых сезонах Рамоса в Днепре и остальных(Маркевича в том числе) - небыло результата но появилась игра, почерк, лицо команды.
    Сегодняшние проблески в игре Днепра - это тоже заслуга Рамоса.
    /// заслуга Маркевича... рамосовские игроки сегодня не играли (Джулиано, Матеус, Селезнев)
    Vall69
    Vall69, 18.09.2014 23:59
    0
    vbcompany, 18.09.2014 23:22
    Рамос два года делал днепр, и все кто херит сейчас маркевича тоже самое делали и на рамоса.
    Рамос играл с креативным центром, джулиано и матеус, команды без центра не выигрывают матчи. Шахтер тому свежий пример
    Разница в первых сезонах Рамоса в Днепре и остальных(Маркевича в том числе) - небыло результата но появилась игра, почерк, лицо команды.
    Сегодняшние проблески в игре Днепра - это тоже заслуга Рамоса.
    makas11
    makas11, 18.09.2014 23:34
    0
    alessandro13, 18.09.2014 23:07
    ________________________________________________________________________________________
    Прости, земеля, но полный придурок!
    да за что ж тебя несчастного прощать?))))бог простит. Он всех прощает особенно таких как ты которые думают лозунгами а не мозгами. Я тебе привел яркий пример как один тренер развалил кривбасс и был выгнан с клуба и как таран принял в след сезоне эту же команду и занял с теми же игрокками 3 место в чемпиоате и не ныл нак МБМ о том что ему игроков не дали....если ты этого не понимаешь разговор с такими как ты даже если и с земелями бесполезен.
    vbcompany
    vbcompany, 18.09.2014 23:22
    0
    Рамос два года делал днепр, и все кто херит сейчас маркевича тоже самое делали и на рамоса.
    Рамос играл с креативным центром, джулиано и матеус, команды без центра не выигрывают матчи. Шахтер тому свежий пример
    iniesta73
    iniesta73, 18.09.2014 23:20
    0
    Комментарии болельщиков Днепра,основаны на негативных эмоциях,из-за поражения любимой команды!..то киевляне виноваты,то Маркевич!..ребята,у вас состав ослаблен,по сравнению с прошлым сезоном и это был итальянский Интер!..будьте реалистами,посмотрите,как вчера ЦСКА сыграл с Ромой,может полегчает!
    leejohn
    leejohn, 18.09.2014 23:11
    0
    кароч, Днепр со второго места МИНИМУМ выйдет из группы... судья ганд...н...
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 23:07
    0
    makas11, 18.09.2014 22:23
    Маркевича ВОН из Днепра . На пост тренера местного Тарана который вывел Кривбасс в еврокубки без единого легионера. Причем Таран завоевал бронзу в Чукре с тем составом который накануне так "тренировал" маркевич что занял с тем же клубом ...12 место из 16)))))Неужели скаутская и аналитическая службы Днепра не выявили факт того что маркевич не тренер а прилипало к сильным клубам и просижыватель штанов с клубами типа кривбасс метал Зп и карпаты?
    ________________________________________________________________________________________
    Прости, земеля, но полный придурок!
    iniesta73
    iniesta73, 18.09.2014 23:07
    0
    makas11, 18.09.2014 22:26
    Играл тот же состав что и с Наполи))))) кроме джулиано. но при наполи на поле не было коноплянки так что не надо ляля про состав....
    Но ты про состав Наполи тоже умалчиваешь,почему то?!.а когда вышел весь состав у Наполи,напомнить,что было?!
    Vall69
    Vall69, 18.09.2014 22:55
    0
    Гол - тревожный звонок был еще в игре с Металистом. Оба гола Металла тоже забиты были с подборов.
    Коротче, МБМ - физрук,не сделать выводы с голов в матче с МХ, это не уровень хорошего тренера.
    В атаке, ощущение, что команда играет сама по себе. Мысли тренера не видно.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 19.09.2014 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делает Зозуля в Днепре??????? Это бесполезное создание только все портит. Левый полностью!
    Днепр красавцы!
    makas11
    makas11, 19.09.2014 07:26
    0
    Vall69, 19.09.2014 00:30
    Ты мне хочешь сказать, что кто-то из названой тобой троицы способен был решить нарисовавшуюся проблему подборов. Да и в атаке в последнее время Гама выглядит не хуже Жулиано, а Селезень после лета никак не блещет.
    Лучше ответь на вопрос - почему исчезли фирменные проходы Коно, не связано это с немного другими требованиями к нему тренера на поле?
    проходы исчезли у Днепра вместе с тренером)))))Ждем кого кломоойский одумавшись назначит тренером Днепра.Вот увидите Днепру в этом году с этим чудом провальный сезон. Поражения от ДК и ШД обеспечены 100% а это уже для Днепра Рамоса было поражение в Чукре.
    timon_1976
    timon_1976, 19.09.2014 06:56
    0
    DNIPRO-LIVERPOOL
    Ты как Феникс, перерождаешься из одного ника в другой, хамелеон двуНикий.
    Не бзди будут еще латиносы, ты будешь ими восхвалятся. Забьем?
    WladWest
    WladWest, 19.09.2014 00:59
    0
    oleh123mma, 18.09.2014 22:35
    Кто ставит большие цели,знает,что каждый сезон надо вводить новую кровь,хотя б для конкуренции.
    Так что надо было работать на рынке,а Беня все в батальоны влаживал.
    ---------------------------------------------------------------------
    а Беня все в батальоны ВЛАЖИВАЛ"
    -------------------------------------------------
    Боже, и кто ж в тебя знания ВЛАЖИВАЛ?
    "
    WladWest
    WladWest, 19.09.2014 00:52
    0
    petja.88, 18.09.2014 22:02
    Дніпро зараз виглядає так як виглядало Динамо при Блохіні.Грають в дир-дир.до штрафної доходять і назад віддають паси,думки в нападі немає ніякої.Даремно Маркевич повністю змінив тактику після Рамоса.
    ------------------------------------------------------
    Он ничего не менял, слово "тактика" для Мыроськи - это абракадабра.
    WladWest
    WladWest, 19.09.2014 00:50
    0
    timelessness, 18.09.2014 22:01
    Вот это точно подмечено. Лично я перестал ходить на стадион по той причине, что люди идут не смотреть футбол и болеть за команду, а чисто вспомнить Путина и 100500 раз крикнуть слава украине и тд.. Уже тошнит, если честно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Если тебя тошнит от слов "Слава Украине", то чего ты мудист тут ошиваешься?
    airwolf77
    airwolf77, 19.09.2014 00:37
    0
    student_529, 19.09.2014 00:23
    а ты первый раз футбол смотришь? это сейчас на всех стадионах Украины кричат, а не только в Киеве. Да и вообще маты на стадионах это обычное дело во всем мире, так что причем тут бедные дети как ты говоришь не понятно! так что луче не пиши ерунды культурный ты наш...
    этож пуйлоп...истукана-недомерка их обидели ХИТОМ ...а то что пуйлопы-пони надебоширили в Риме--это ничего так,..
    Vall69
    Vall69, 19.09.2014 00:30
    0
    leejohn, 19.09.2014 00:04
    /// заслуга Маркевича... рамосовские игроки сегодня не играли (Джулиано, Матеус, Селезнев)
    Ты мне хочешь сказать, что кто-то из названой тобой троицы способен был решить нарисовавшуюся проблему подборов. Да и в атаке в последнее время Гама выглядит не хуже Жулиано, а Селезень после лета никак не блещет.
    Лучше ответь на вопрос - почему исчезли фирменные проходы Коно, не связано это с немного другими требованиями к нему тренера на поле?
    airwolf77
    airwolf77, 19.09.2014 00:30
    0
    Ничего страшного,ВСЁ ещё впереди ! Удачи Днипрухе !
    student_529
    student_529, 19.09.2014 00:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Immortal777, 18.09.2014 21:55
    Киевляне, сложно было нормально Днепр поддержать? Почти весь матч тишина. Зато кричалку про Путина всем стадионом орали! Бедные дети, пришедшие на матч. Печально...
    а ты первый раз футбол смотришь? это сейчас на всех стадионах Украины кричат, а не только в Киеве. Да и вообще маты на стадионах это обычное дело во всем мире, так что причем тут бедные дети как ты говоришь не понятно! так что луче не пиши ерунды культурный ты наш...
    Евгений Давиденко
    Евгений Давиденко, 19.09.2014 00:06
    0
    Хочу отметить умопомрачительную работу Нагорняка с нападающими - аж 1 удар по воротам (не путать с ударами мимо ворот)
    leejohn
    leejohn, 19.09.2014 00:04
    0
    Vall69, 18.09.2014 23:59
    Разница в первых сезонах Рамоса в Днепре и остальных(Маркевича в том числе) - небыло результата но появилась игра, почерк, лицо команды.
    Сегодняшние проблески в игре Днепра - это тоже заслуга Рамоса.
    /// заслуга Маркевича... рамосовские игроки сегодня не играли (Джулиано, Матеус, Селезнев)
    Vall69
    Vall69, 18.09.2014 23:59
    0
    vbcompany, 18.09.2014 23:22
    Рамос два года делал днепр, и все кто херит сейчас маркевича тоже самое делали и на рамоса.
    Рамос играл с креативным центром, джулиано и матеус, команды без центра не выигрывают матчи. Шахтер тому свежий пример
    Разница в первых сезонах Рамоса в Днепре и остальных(Маркевича в том числе) - небыло результата но появилась игра, почерк, лицо команды.
    Сегодняшние проблески в игре Днепра - это тоже заслуга Рамоса.
    makas11
    makas11, 18.09.2014 23:34
    0
    alessandro13, 18.09.2014 23:07
    ________________________________________________________________________________________
    Прости, земеля, но полный придурок!
    да за что ж тебя несчастного прощать?))))бог простит. Он всех прощает особенно таких как ты которые думают лозунгами а не мозгами. Я тебе привел яркий пример как один тренер развалил кривбасс и был выгнан с клуба и как таран принял в след сезоне эту же команду и занял с теми же игрокками 3 место в чемпиоате и не ныл нак МБМ о том что ему игроков не дали....если ты этого не понимаешь разговор с такими как ты даже если и с земелями бесполезен.
    vbcompany
    vbcompany, 18.09.2014 23:22
    0
    Рамос два года делал днепр, и все кто херит сейчас маркевича тоже самое делали и на рамоса.
    Рамос играл с креативным центром, джулиано и матеус, команды без центра не выигрывают матчи. Шахтер тому свежий пример
    iniesta73
    iniesta73, 18.09.2014 23:20
    0
    Комментарии болельщиков Днепра,основаны на негативных эмоциях,из-за поражения любимой команды!..то киевляне виноваты,то Маркевич!..ребята,у вас состав ослаблен,по сравнению с прошлым сезоном и это был итальянский Интер!..будьте реалистами,посмотрите,как вчера ЦСКА сыграл с Ромой,может полегчает!
    leejohn
    leejohn, 18.09.2014 23:11
    0
    кароч, Днепр со второго места МИНИМУМ выйдет из группы... судья ганд...н...
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 23:07
    0
    makas11, 18.09.2014 22:23
    Маркевича ВОН из Днепра . На пост тренера местного Тарана который вывел Кривбасс в еврокубки без единого легионера. Причем Таран завоевал бронзу в Чукре с тем составом который накануне так "тренировал" маркевич что занял с тем же клубом ...12 место из 16)))))Неужели скаутская и аналитическая службы Днепра не выявили факт того что маркевич не тренер а прилипало к сильным клубам и просижыватель штанов с клубами типа кривбасс метал Зп и карпаты?
    ________________________________________________________________________________________
    Прости, земеля, но полный придурок!
    iniesta73
    iniesta73, 18.09.2014 23:07
    0
    makas11, 18.09.2014 22:26
    Играл тот же состав что и с Наполи))))) кроме джулиано. но при наполи на поле не было коноплянки так что не надо ляля про состав....
    Но ты про состав Наполи тоже умалчиваешь,почему то?!.а когда вышел весь состав у Наполи,напомнить,что было?!
    Vall69
    Vall69, 18.09.2014 22:55
    0
    Гол - тревожный звонок был еще в игре с Металистом. Оба гола Металла тоже забиты были с подборов.
    Коротче, МБМ - физрук,не сделать выводы с голов в матче с МХ, это не уровень хорошего тренера.
    В атаке, ощущение, что команда играет сама по себе. Мысли тренера не видно.