18.09.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Мирон МАРКЕВИЧ: «Не понимаю удаления Ротаня»

Наставник «Днепра» подвел итоги встречи с миланским «Интером»

Мирон МАРКЕВИЧ: «Не понимаю удаления Ротаня»

Пресс-конференция главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича после поединка против миланского «Интера» в групповом раунде Лиги Европы. Украинский клуб дома потерпел поражение со счетом 0:1.

— Как смотрелся эпизод с удалением Ротаня с вашего места. На сколько вы согласны с действиями арбитра?
— Я вообще не мог понять, думал, что там штрафной, и все. А желтая карточка, удаление — это мне непонятно. Но никуда не денешься.

— Удаление Ротаня стало главной причиной поражения или были еще и другие? И второй вопрос: что случилось с Шаховым?
— К сожалению, мы сегодня поставили людей, которые много пропустили: Ротаня, Зозулю, Коноплянку. Но у нас не было другого выхода: они игроки сборной, а, кроме того, у нас чемпионат, и нужно, чтобы они скорее набрали форму. А с другой стороны выходят на замену игроки своих сборных, так что ситуация немного неравна.

А Шахов дернул заднюю, из-за чего пришлось его заменить.

ФК «Днепр»

Sport.ua

Лучшие моменты матча Днепр Дн - Интер Милан
69' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Данило Д'Амброзио(Интер Милан). Итальянцы выиграли верховую борьбу, после чего ДАмброзио проскочил между Мазухом и Стриничем и с линии вратарской пробил мимо Бойко.
67' Руслан Ротань(Днепр Дн) получает красную карточку. очень странное решение Цвайера, Ротань едва задел ногу Кампаньяро, но после уговоров игроков Интера удалил капитана Днепра.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 19.09.2014 16:06
    0
    GMD-87, 19.09.2014 08:59
    Він отримав жовту картку до того як почав балакати. Його порушення не тягнуло на другу жовту. Тай недумаю, що німецький арбітр спеціаліст по нашим матам.
    Не тянуло на другу жовту, кажеш?
    http://football.sport.ua/news/236350
    Смотри первый ролик, ровно 40я секунда. Можешь увеличить, если зрением слаб! И скажи еще, что этот удар сзади по ноге не тянул на вторую желтую!!!
    locomotive2te116
    locomotive2te116, 19.09.2014 12:57
    0
    да вы че ребят??? ни после первой ни перед второй карточкой руся не разговаривал так что прикрывайте свои рты а не ему затыкайте а с судьей чтоб вы все были в курсе при любых спорных ситуациях может спорить лишь капитан и должен спорить по поводу матов судье все равно как он понимает лишь английский а там в ситуации когда ротань маты гнул во первых уже после карточки а во вторых итальяшки накрутили показали кровь недельной давности на жопе у макаронника а судейка и повелся.........но по сути результат закономерен даже без удаления уже начали подсаживаться и итальяшки понемногу сочиняли уже полумоментыда и судейкак нужно сказать простил мазуха да и бойко реально чудом вытянул предыдущий момент ну как бы очень хотелось ничью но не срослось.....я надеюсь что в италии выпустят лучкевича и не выпустят "мегаджокера"(эту телегу вообще нельзя в состав включать ИМХО) то все будет нормально и из италии вполне можно увозить очки ну и важно в играх с карабахом и сентэтьеном играть внимательно и не терять очки
    ampl7
    ampl7, 19.09.2014 10:06
    0
    БидонБидоныч! Иди пасти коров!
    yasenhyu
    yasenhyu, 19.09.2014 09:54
    0
    зозуля против видича п*здец слон и моська, видич всех сьел, за всю игру 1 момент у днепра и то...
    а мазух вообще кастрюля с мясом 3 нарушения хорошо что судья провтыкал!
    и вообще игра отстой, надеялся что днепр хоть что то покажет, лучкевич только понравился ветер хоть гонять начал.
    rno555
    rno555, 19.09.2014 09:15
    0
    як бачу практично в 90% єдиноборств Ротань грає або з фолом грубим або на грані фола,нехай повчиться в Канкави який також грає жорстко але в рамках,тай оця говорільня не на користь йому-але в цілому Інтер команда вище класом тому не потрібно падати духом -нічого ще не втрачено,ну і з форвардами щось потрібно робити,нема їх-грати верхом на Зозулю вчора ,це як розуміти ?
    skiy3
    skiy3, 19.09.2014 09:00
    0
    FoZZy, 18.09.2014 23:51
    Ротаню нужно больше следить за своим языком. Если бы не реагировал как истеричка на нарушение правил, то и не было бы никакого удаления. А так Ротань сам виноват, что был удален. И нечего тут на судью бочку катить. Если у нас в чемпионате судьи терпят маты в свой адрес это не означает, что везде их будут терпеть.
    плюс зная итальянцев которые сами играют жестко, а до них только торкнись они уже корчатся, и судье тоже нужно было принципиальность включать когда Коноплянку ну очень грубо останавливали. Но если взять в целом украинским судьям есть к чему стремится, при такой тяжелой, напряженной борьбе за мяч судья отсудил на отлично.
    GMD-87
    GMD-87, 19.09.2014 08:59
    0
    FoZZy, 18.09.2014 23:51
    Ротаню нужно больше следить за своим языком. Если бы не реагировал как истеричка на нарушение правил, то и не было бы никакого удаления. А так Ротань сам виноват, что был удален. И нечего тут на судью бочку катить. Если у нас в чемпионате судьи терпят маты в свой адрес это не означает, что везде их будут терпеть.
    Він отримав жовту картку до того як почав балакати. Його порушення не тягнуло на другу жовту. Тай недумаю, що німецький арбітр спеціаліст по нашим матам.
    WladWest
    WladWest, 19.09.2014 01:21
    0
    А Шахов дернул заднюю.
    -----------------------------------------
    Извиняюсь, Мыроську, хотел спросить - А заднюю ЧТО?
    D1maS2010
    D1maS2010, 19.09.2014 00:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Понимай 0:1 !!!
    Krasnoyarec
    Krasnoyarec, 19.09.2014 00:14
    0
    Маркевич опять ноет. Ныл в Металлисте, теперь в Днепре... Лучше бы воспитывал игроков, как себя вести... Впрочем, глядя на него, они сами воспитываются.
    FoZZy
    FoZZy, 18.09.2014 23:51
    0
    Ротаню нужно больше следить за своим языком. Если бы не реагировал как истеричка на нарушение правил, то и не было бы никакого удаления. А так Ротань сам виноват, что был удален. И нечего тут на судью бочку катить. Если у нас в чемпионате судьи терпят маты в свой адрес это не означает, что везде их будут терпеть.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 18.09.2014 23:09
    0
    Ротаня необхідно менше до судді БЛА БЛА БЛА!
    solova63
    solova63, 19.09.2014 16:06
    0
    GMD-87, 19.09.2014 08:59
    Він отримав жовту картку до того як почав балакати. Його порушення не тягнуло на другу жовту. Тай недумаю, що німецький арбітр спеціаліст по нашим матам.
    Не тянуло на другу жовту, кажеш?
    http://football.sport.ua/news/236350
    Смотри первый ролик, ровно 40я секунда. Можешь увеличить, если зрением слаб! И скажи еще, что этот удар сзади по ноге не тянул на вторую желтую!!!
    locomotive2te116
    locomotive2te116, 19.09.2014 12:57
    0
    да вы че ребят??? ни после первой ни перед второй карточкой руся не разговаривал так что прикрывайте свои рты а не ему затыкайте а с судьей чтоб вы все были в курсе при любых спорных ситуациях может спорить лишь капитан и должен спорить по поводу матов судье все равно как он понимает лишь английский а там в ситуации когда ротань маты гнул во первых уже после карточки а во вторых итальяшки накрутили показали кровь недельной давности на жопе у макаронника а судейка и повелся.........но по сути результат закономерен даже без удаления уже начали подсаживаться и итальяшки понемногу сочиняли уже полумоментыда и судейкак нужно сказать простил мазуха да и бойко реально чудом вытянул предыдущий момент ну как бы очень хотелось ничью но не срослось.....я надеюсь что в италии выпустят лучкевича и не выпустят "мегаджокера"(эту телегу вообще нельзя в состав включать ИМХО) то все будет нормально и из италии вполне можно увозить очки ну и важно в играх с карабахом и сентэтьеном играть внимательно и не терять очки
    ampl7
    ampl7, 19.09.2014 10:06
    0
    БидонБидоныч! Иди пасти коров!
    yasenhyu
    yasenhyu, 19.09.2014 09:54
    0
    зозуля против видича п*здец слон и моська, видич всех сьел, за всю игру 1 момент у днепра и то...
    а мазух вообще кастрюля с мясом 3 нарушения хорошо что судья провтыкал!
    и вообще игра отстой, надеялся что днепр хоть что то покажет, лучкевич только понравился ветер хоть гонять начал.
    rno555
    rno555, 19.09.2014 09:15
    0
    як бачу практично в 90% єдиноборств Ротань грає або з фолом грубим або на грані фола,нехай повчиться в Канкави який також грає жорстко але в рамках,тай оця говорільня не на користь йому-але в цілому Інтер команда вище класом тому не потрібно падати духом -нічого ще не втрачено,ну і з форвардами щось потрібно робити,нема їх-грати верхом на Зозулю вчора ,це як розуміти ?
    skiy3
    skiy3, 19.09.2014 09:00
    0
    FoZZy, 18.09.2014 23:51
    Ротаню нужно больше следить за своим языком. Если бы не реагировал как истеричка на нарушение правил, то и не было бы никакого удаления. А так Ротань сам виноват, что был удален. И нечего тут на судью бочку катить. Если у нас в чемпионате судьи терпят маты в свой адрес это не означает, что везде их будут терпеть.
    плюс зная итальянцев которые сами играют жестко, а до них только торкнись они уже корчатся, и судье тоже нужно было принципиальность включать когда Коноплянку ну очень грубо останавливали. Но если взять в целом украинским судьям есть к чему стремится, при такой тяжелой, напряженной борьбе за мяч судья отсудил на отлично.
    GMD-87
    GMD-87, 19.09.2014 08:59
    0
    FoZZy, 18.09.2014 23:51
    Ротаню нужно больше следить за своим языком. Если бы не реагировал как истеричка на нарушение правил, то и не было бы никакого удаления. А так Ротань сам виноват, что был удален. И нечего тут на судью бочку катить. Если у нас в чемпионате судьи терпят маты в свой адрес это не означает, что везде их будут терпеть.
    Він отримав жовту картку до того як почав балакати. Його порушення не тягнуло на другу жовту. Тай недумаю, що німецький арбітр спеціаліст по нашим матам.
    WladWest
    WladWest, 19.09.2014 01:21
    0
    А Шахов дернул заднюю.
    -----------------------------------------
    Извиняюсь, Мыроську, хотел спросить - А заднюю ЧТО?
    D1maS2010
    D1maS2010, 19.09.2014 00:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Понимай 0:1 !!!
    Krasnoyarec
    Krasnoyarec, 19.09.2014 00:14
    0
    Маркевич опять ноет. Ныл в Металлисте, теперь в Днепре... Лучше бы воспитывал игроков, как себя вести... Впрочем, глядя на него, они сами воспитываются.
    FoZZy
    FoZZy, 18.09.2014 23:51
    0
    Ротаню нужно больше следить за своим языком. Если бы не реагировал как истеричка на нарушение правил, то и не было бы никакого удаления. А так Ротань сам виноват, что был удален. И нечего тут на судью бочку катить. Если у нас в чемпионате судьи терпят маты в свой адрес это не означает, что везде их будут терпеть.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 18.09.2014 23:09
    0
    Ротаня необхідно менше до судді БЛА БЛА БЛА!