18.09.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр - Интер Милан. Анонс

Без Селезнева, но с Ротанем

Днепр - Интер Милан. Анонс
© fcdnipro.ua

Днепропетровский «Днепр» продолжает свою еврокубковую кампанию на столичном НСК «Олимпийский». Команда Маркевича принимает некогда грозный миланский «Интер». Это уже не та команда, которая выигрывала пять чемпионств  кряду и Лигу чемпионов всего несколько сезонов назад. Сейчас это середняк итальянского футбола, но, тем не менее, расслабляться явно не стоит.

«Днепр» вновь испытывает серьезные кадровые проблемы. К давно выбывшим из строя Мандзюку и Матеусу добавился Евгений Селезнев. Под вопросом участие и Ивана Стринича. Были определенные проблемы у Ротаня, но капитан «Днепра» восстановился и сможет сыграть с первых минут, если, конечно, будет на то воля тренера.

«Интер» на выходных разгромил «Сассуоло», днепряне камня на камне не оставили от «Металлиста», поэтому есть смысл полагать, что оба коллектива подходят к предстоящему поединку в оптимальных кондициях. Единственное «но» - в Италии не очень любят Лигу Европы, поэтому Маццарри может дать отдохнуть своим лидерам в матче против «Днепра».

В предматчевых комментариях оба наставника с уважением отнеслись к сопернику и сетовали на кадровые проблемы при напряженном графике игр.

Букмекеры видят фаворитом миланский клуб, но, надеемся, что команда Мирона Маркевича сможет показать достойный футбол и опровергнуть теории букмекеров.

Котировки букмекеров:
Марафон: 3.40 - 3.50 - 2.24
Bwin: 3.00 - 3.25 - 2.35

18 сентября, четверг
«Днепр» «Интер»
Киев, стадион «НСК Олимпийский». 20:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДНЕПР - ИНТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА 
 Арбитр: Феликс Цвайер (Германия) 
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

 

 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 18.09.2014 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киев НИКОГДА не болел "не за своих"!!!!!!!!!!!!
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 18.09.2014 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Верните Днепр домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 18.09.2014 21:40
    0
    МОЛОДЦІ! БИЛИСЬ! Ротань ДОПІЗД...СЯ!
    karron
    karron, 18.09.2014 20:02
    0
    Удачі Дніпру
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 16:45
    0
    valenok2, 18.09.2014 15:46
    alessandro13, 18.09.2014 15:42
    =========================
    Выздоравливай.
    ____________________________________________________________
    Чудак ты, Валенок! Это ж я тебя имел в виду, а ты всё перекрутил!
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 16:41
    0
    valenok2, 18.09.2014 16:08
    Веришь, нам глубоко насрать на то, за кого ті будешь болеть.. За Интер или Днепр! Болей за кого хочеш..
    ===========================
    Типичная днепровская вежливость. Даже посты почитать не удосужился. И он такой не один.
    Ну что ж. Бог тебе судья.
    ____________________________________________________________________________________
    А не пошёл бы ты туда, куда сейчас Путина посылают!?
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 18.09.2014 16:22
    0
    valenok2, 18.09.2014 16:08
    Веришь, нам глубоко насрать на то, за кого ті будешь болеть.. За Интер или Днепр! Болей за кого хочеш..
    ===========================
    Типичная днепровская вежливость. Даже посты почитать не удосужился. И он такой не один.
    Ну что ж. Бог тебе судья.
    Ты себя почитай на ветке Днепра (На той ветке где Ротань говорит: Сделаем все для завоевания золота) вежливый ты наш! Помнится, ты тогда там знатно навонял своими постами.. И ничего обидного я тебе не написал. Не хочешь болеть за Днепр в Еврокубках? Так не болей! Тебя кто то заставляет?
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 18.09.2014 16:14
    0
    Ждем классный футбол. Достойный соперник и удачи днепрянам.
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Веришь, нам глубоко насрать на то, за кого ті будешь болеть.. За Интер или Днепр! Болей за кого хочеш..
    ===========================
    Типичная днепровская вежливость. Даже посты почитать не удосужился. И он такой не один.
    Ну что ж. Бог тебе судья.
    getter
    getter, 18.09.2014 16:03
    0
    Класний буде матч. Дніпру удачі!
    icebeer
    icebeer, 18.09.2014 15:51
    0
    Прогноз сайта жжёт )
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 18.09.2014 15:42
    =========================
    Выздоравливай.
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 18.09.2014 15:46
    0
    valenok2, 18.09.2014 12:28
    Еще вчера хотел пожелать всем украинским командам удачи в еврокубках. В это тяжелое время нужны хоть маленькие, хоть какие-нибудь положительные эмоции. Но.....
    Но один днепровский болельшик сразу обламал. В это тяжелое время каждый сам за себя. Нет украинских команд - есть татаро-бразильские, есть днепряно-еврейские, есть другие.
    Так что вынужден отказться от хорошей идеи. Так что если Днепр проиграет никто сожалеть и переживать за них не будет. По крайней мере я.
    Веришь, нам глубоко насрать на то, за кого ті будешь болеть.. За Интер или Днепр! Болей за кого хочеш..
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 18.09.2014 15:18
    Все просто господа. сегодня мы наконец узнаем тренер ли Маркевич или он физрук с дипломом тренера. В прошлом году Рамос прошел Наполи и ПСВ фактически с тем же составом \нет только джулиано\Инт.....
    ================================
    Когда нет мозгов эмоции бьют через край. Заодно макас и брешет без конца.
    *В прошлом году* Днепр с другими командами встречался.. Опустился до того, что истории своей любимой команды не знает. И так постоянно.
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 15:42
    0
    valenok2, 18.09.2014 15:37
    alessandro13, 18.09.2014 15:33
    А вот я расстроюсь, если Металлист не выиграет у Трабзона!
    =================================
    Ставочку сделал?
    _____________________________________________________________________________
    У кого что болит, тот про то и говорит!
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 18.09.2014 15:33
    А вот я расстроюсь, если Металлист не выиграет у Трабзона!
    =================================
    Ставочку сделал?
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 15:33
    0
    valenok2, 18.09.2014 15:14
    alessandro13, 18.09.2014 14:50
    А правда-то в чём?!
    ============================
    Вроде взрослый человек, а такие глупые вопросы задаешь.
    Правда в том, что растраиваться не буду.
    ____________________________________________________________________
    А вот я расстроюсь, если Металлист не выиграет у Трабзона!
    solova63
    solova63, 18.09.2014 15:23
    0
    Как там пели мушкетеры:
    Нас четверо, пока еще мы ВМЕСТЕ!
    И дело есть, и это Дело Чести!
    Девиз наш-Все за одного
    И в этом наш успех!
    Актуально, правда ли?
    makas11
    makas11, 18.09.2014 15:18
    0
    Все просто господа. сегодня мы наконец узнаем тренер ли Маркевич или он физрук с дипломом тренера. В прошлом году Рамос прошел Наполи и ПСВ фактически с тем же составом \нет только джулиано\Интер будет даже послабее вице чемпиона Италии а сент этьен примерно того же класса что и ПСВ даже послабее.Если Маркевич не справиться с Интером и СЭ можно смело говорить что днепр будет им похоронен на время его тренерства\ Мы же не покупали 6 аргентинцев которые играли в харькове сами по себе и ложили на МБМ с прибором)))/
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 15:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 18.09.2014 14:50
    А правда-то в чём?!
    ============================
    Вроде взрослый человек, а такие глупые вопросы задаешь.
    Правда в том, что растраиваться не буду.
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 18.09.2014 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киев НИКОГДА не болел "не за своих"!!!!!!!!!!!!
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 18.09.2014 21:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Верните Днепр домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 18.09.2014 21:40
    0
    МОЛОДЦІ! БИЛИСЬ! Ротань ДОПІЗД...СЯ!
    karron
    karron, 18.09.2014 20:02
    0
    Удачі Дніпру
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 16:45
    0
    valenok2, 18.09.2014 15:46
    alessandro13, 18.09.2014 15:42
    =========================
    Выздоравливай.
    ____________________________________________________________
    Чудак ты, Валенок! Это ж я тебя имел в виду, а ты всё перекрутил!
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 16:41
    0
    valenok2, 18.09.2014 16:08
    Веришь, нам глубоко насрать на то, за кого ті будешь болеть.. За Интер или Днепр! Болей за кого хочеш..
    ===========================
    Типичная днепровская вежливость. Даже посты почитать не удосужился. И он такой не один.
    Ну что ж. Бог тебе судья.
    ____________________________________________________________________________________
    А не пошёл бы ты туда, куда сейчас Путина посылают!?
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 18.09.2014 16:22
    0
    valenok2, 18.09.2014 16:08
    Веришь, нам глубоко насрать на то, за кого ті будешь болеть.. За Интер или Днепр! Болей за кого хочеш..
    ===========================
    Типичная днепровская вежливость. Даже посты почитать не удосужился. И он такой не один.
    Ну что ж. Бог тебе судья.
    Ты себя почитай на ветке Днепра (На той ветке где Ротань говорит: Сделаем все для завоевания золота) вежливый ты наш! Помнится, ты тогда там знатно навонял своими постами.. И ничего обидного я тебе не написал. Не хочешь болеть за Днепр в Еврокубках? Так не болей! Тебя кто то заставляет?
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 18.09.2014 16:14
    0
    Ждем классный футбол. Достойный соперник и удачи днепрянам.
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Веришь, нам глубоко насрать на то, за кого ті будешь болеть.. За Интер или Днепр! Болей за кого хочеш..
    ===========================
    Типичная днепровская вежливость. Даже посты почитать не удосужился. И он такой не один.
    Ну что ж. Бог тебе судья.
    getter
    getter, 18.09.2014 16:03
    0
    Класний буде матч. Дніпру удачі!
    icebeer
    icebeer, 18.09.2014 15:51
    0
    Прогноз сайта жжёт )
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 18.09.2014 15:42
    =========================
    Выздоравливай.
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 18.09.2014 15:46
    0
    valenok2, 18.09.2014 12:28
    Еще вчера хотел пожелать всем украинским командам удачи в еврокубках. В это тяжелое время нужны хоть маленькие, хоть какие-нибудь положительные эмоции. Но.....
    Но один днепровский болельшик сразу обламал. В это тяжелое время каждый сам за себя. Нет украинских команд - есть татаро-бразильские, есть днепряно-еврейские, есть другие.
    Так что вынужден отказться от хорошей идеи. Так что если Днепр проиграет никто сожалеть и переживать за них не будет. По крайней мере я.
    Веришь, нам глубоко насрать на то, за кого ті будешь болеть.. За Интер или Днепр! Болей за кого хочеш..
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 18.09.2014 15:18
    Все просто господа. сегодня мы наконец узнаем тренер ли Маркевич или он физрук с дипломом тренера. В прошлом году Рамос прошел Наполи и ПСВ фактически с тем же составом \нет только джулиано\Инт.....
    ================================
    Когда нет мозгов эмоции бьют через край. Заодно макас и брешет без конца.
    *В прошлом году* Днепр с другими командами встречался.. Опустился до того, что истории своей любимой команды не знает. И так постоянно.
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 15:42
    0
    valenok2, 18.09.2014 15:37
    alessandro13, 18.09.2014 15:33
    А вот я расстроюсь, если Металлист не выиграет у Трабзона!
    =================================
    Ставочку сделал?
    _____________________________________________________________________________
    У кого что болит, тот про то и говорит!
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 18.09.2014 15:33
    А вот я расстроюсь, если Металлист не выиграет у Трабзона!
    =================================
    Ставочку сделал?
    alessandro13
    alessandro13, 18.09.2014 15:33
    0
    valenok2, 18.09.2014 15:14
    alessandro13, 18.09.2014 14:50
    А правда-то в чём?!
    ============================
    Вроде взрослый человек, а такие глупые вопросы задаешь.
    Правда в том, что растраиваться не буду.
    ____________________________________________________________________
    А вот я расстроюсь, если Металлист не выиграет у Трабзона!
    solova63
    solova63, 18.09.2014 15:23
    0
    Как там пели мушкетеры:
    Нас четверо, пока еще мы ВМЕСТЕ!
    И дело есть, и это Дело Чести!
    Девиз наш-Все за одного
    И в этом наш успех!
    Актуально, правда ли?
    makas11
    makas11, 18.09.2014 15:18
    0
    Все просто господа. сегодня мы наконец узнаем тренер ли Маркевич или он физрук с дипломом тренера. В прошлом году Рамос прошел Наполи и ПСВ фактически с тем же составом \нет только джулиано\Интер будет даже послабее вице чемпиона Италии а сент этьен примерно того же класса что и ПСВ даже послабее.Если Маркевич не справиться с Интером и СЭ можно смело говорить что днепр будет им похоронен на время его тренерства\ Мы же не покупали 6 аргентинцев которые играли в харькове сами по себе и ложили на МБМ с прибором)))/
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 15:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 18.09.2014 14:50
    А правда-то в чём?!
    ============================
    Вроде взрослый человек, а такие глупые вопросы задаешь.
    Правда в том, что растраиваться не буду.