0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ван Перси! Мог же сам забить, но не пожадничал - отдал пас назад. Янузай пробил низом - вратарь отбил ногой!
89’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта под ближнюю штангу - вратарь в прыжке поймал мяч! Красивый момент!
87’
Собственно, с исходом поединка всё ясно. Тем не менее, МЮ не отдает мяч!
84’
Фалькао (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание добивал - во вратаря!
84’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу низом - вратарь отбил перед собой!
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Анхель Ди Мария.
82’
Эдуардо Варгас (КПР) в оффсайде.
80’
МЮ откровенно доигрывают матч.
78’
Эдуардо Варгас (КПР) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неожиданно оказался один перед вратарем, пробил низом - мимо дальнего угла.
76’
Как-то незаметен звездный Фалькао.
74’
Замена в команде КПР. Вышел Карл Анри, заменён Кордерио Сандро, получивший травму. Всё прошло под песни фанов в честь Фердинанда - любят игрока в Манчестере.
72’
Рио Фердинид едва не срезал мяч в свои ворота. Рефери показал - от ворот. Ну, с кем не бывает.
70’
На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу МЮ. Фолят чаще хозяева: 10:4.
67’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фалькао, заменён Хуан Мата. С дебютом, Радамель!
67’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Рафаэль.
66’
Дэвид Хойлетт (КПР) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше.
65’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание продлевал навес Ди Марии - в руки вратарю.
64’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильно - над дальней девяткой.
63’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
59’
Замена в команде КПР. Вышел Эдуардо Варгас, заменён Чарльз Остин.
58’
ГОЛ из 28-го сектора забил Хуан Мата(Ман Юнайтед). Ди Мария отдал классный пас в штрафную - Мата оказался один перед кипером и в касание пробил мимо вратаря! Под перекладину!
57’
Мата навесил справа - Руни был в офсайде и даже не пытался догнать мяч. Тем временем Фалькао вышел размяться.
55’
Траоре проравлся по центру, замахнулся - и не попал по мячу с линии штрафной.
53’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После паса слева получил мяч, но уткнулся в кипера - тот забрал мяч в падении.
52’
Хозяева сбили атакующий пыл гостей.
48’
Нико Кранчар (КПР) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса слева бил низом - Де Хеа ногой отбил мяч!
48’
Гости с первых минут бросились вперед, но защита МЮ надежна.
46’
45’ +1
Замена в команде КПР. Вышел Арман Траоре, заменён Клинт Хилл.
45’
44’
ГОЛ из 34-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Атака левым флангом, пас на Эрреру, а тот вывел на ударную позицию Руни. Уэйн с линии штрафной низом вколотил мяч под ближнюю штангу!
42’
Дэвид Хойлетт (КПР) в оффсайде.
42’
Ди Мария навесил слева - Руни не дотянулся до мяча.
39’
При такой игре у "Рейнджеров" нет никаких шансов.
36’
ГОЛ из 43-го сектора забил Андер Эррера(Ман Юнайтед). Ди Мария прошел по левой бровке и отдал на Руни. Тот пробил - в защитника. Тогда решил отдать назад, к линии штрафной - набежавший Эррера в касание пробил точно!
35’
Мало-помалу лондонцы выиграли игру.
33’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)
32’
Дважды подряд вратарь МЮ выбегал из штрафной - хозяева едва не попались на контратаку!
31’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи слева бил головой - выше.
30’
Ничего не меняется - хозяева наседают, гости отбиваются.
27’
Эррера упал в штрафной гостей, арбитр молчит. Правильно делает.
24’
ГОЛ из 52-го сектора забил Анхель Ди Мария(Ман Юнайтед). Со штрафного закрутил под дальнюю штангу - мяча никто не коснулся, он стукнулся о газон и влетел в сетку впритирку со стойкой ворот!
22’
Столичные гости постепенно отодвинули игру от своей штрафной.
19’
Ди Мария прострелил слева - защитник выбил мяч.
17’
Опаснейшая атака хозяев - два игрока помешали друг другу пробить!
15’
76:24% - вот такое владение мячом в первую треть тайма. В пользу хозяев, разумеется.
13’
Неплохая атака МЮ завершалась ударами - но оба приняли на себя защитники.
10’
Преимущество - у хозяев. Гости попросту отбиваются, причем весьма успешно.
8’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - выше ворот.
6’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч улетел за линию ворот на противоположном фланге.