90’
90’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в контратаке пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Черны спокойно забрал мяч.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Дадли Кэмпбелл (Куинз Парк Рейнджерс)несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Де Хеа легко забрал мяч летевший прямо в руки.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Нани.
86’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед)решился на удар из 30-го сектора и не попал в цель.
83’
Все уже решено в этом матче, поэтому команды не особо уже и стараются, ведь до Нового года им надо провести еще по два матча.
81’
Отличную контратаку провели гости, но после флангового прохода Эвра Гиггз не сумел пробить по воротам.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Уэйн Руни.
77’
Траоре получил повреждение, пауза в игре.
76’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Куинз Парк Рейнджерс. Вышел Клинт Хилл, заменён Ботройд Джей.
73’
Дадли Кэмпбелл (Куинз Парк Рейнджерс) после выверенной передачи Таарабта пробивает по воротам из 36-го сектора и не попадает просто из убойной позиции.
71’
Игра переместилась сейчас в центр поля, и приобрела немного сумбурный характер.
69’
Джонс за счет индивидуальных действий пытался пройти к воротам, но далеко отпустил мяч.
68’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 47-го сектора и вновь попадает в штангу!.
67’
Джой Бэртон (Куинз Парк Рейнджерс) подаёт угловой, Де Хеа играет на выходе.
65’
Замена в команде Куинз Парк Рейнджерс. Вышел Адель Таарабт, заменён Шон Райт-Филлипс.
64’
Замена в команде Куинз Парк Рейнджерс. Вышел Дадли Кэмпбелл, заменён Хейдар Хельгусон.
62’
Джонатан Эванс (Ман Юнайтед)головой пробивает по воротам из 29-го сектора и попадает в штангу.
62’
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
60’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) здорово сыграл и пробил под перекладину из 47-го сектора, Черны перевел мяч на угловой.
58’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед)
56’
Фил Джонс (Ман Юнайтед)после подачи углового не сумел попасть в створ ворот с острого угла из 37-го сектора.
56’
55’
Валенсия здорово сыграл на фланге и заработал угловой.
53’
Гол из 48-го сектора забил Майкл Кэррик(Ман Юнайтед).Кэррик протащил мяч по половине хозяев и с линии штрафной пробил в ближний от Черны угол.
52’
Упали сейчас скорости по сравнению с первым таймом, гости стали более закрыто и осторожно играть.
50’
Уэлбек загубил перспективную контратаку МЮ, сыграв слишком медленно.
49’
Эвра классно прошел по флангу и сбросил мяч в штрафную под удар Руни, но тому бросился в ноги защитник и блокировал мяч.
48’
Интересная ситуация, Гэббидон опоздал с выходом из раздевалки и только сейчас вступил в игру.
47’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)вновь активно начал тайм и пробил в створ ворот из 47-го сектора, Черны на месте.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Бортройд очень опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успел закрыть дальнюю штангу.
43’
Джой Бэртон (Куинз Парк Рейнджерс) подаёт угловой.
42’
Макки снова оставил в дураках Эвра и заработал угловой.
40’
Джой Бэртон (Куинз Парк Рейнджерс) подаёт угловой, пробить по воротам МЮ хозяевам не удалось.
39’
Райт-Филлипс своими стараниями заработал право на угловой.
37’
После навеса Янга со штрафного Бортройд нарушил правила в атаке.
35’
После обилия голевых моментов немного успокоилась игра, команды взяли передышку.
33’
Ботройд Джей (Куинз Парк Рейнджерс) пробивает по воротам из 30-го сектора, очень опасно было, мяч прошел рядом со штангой.
32’
Алехандро Форлин (Куинз Парк Рейнджерс)очень опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Де Хеа спасает МЮ и ногой отбивает мяч.
30’
Фил Джонс (Ман Юнайтед)после подачи углового пробивает в створ ворот из 44-го сектора, спасает хозяев защитник, выбивший мяч с линии ворот.
29’
28’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) после паса Нани пробивает в створ ворот из 35-го сектора,Черны отразил мяч , на добивании был Валенсия, но вновь голкипер выручил хозяев, просто убойный был момент.
27’
Фил Джонс (Ман Юнайтед)вышел один на один с Черны и не смог пробить голкипера из 44-го сектора.
26’
Джонатан Эванс (Ман Юнайтед)после подачи углового и ошибки Черны на выходе пробивает головой по воротам из 44-го сектора, мяч попал в перекладину.
26’
25’
Нани навешивал с левого фланга и заработал право на угловой.
24’
Предупреждение получает Дэниэл Гэббидон (Куинз Парк Рейнджерс) за грубую игру против Валенсии.
22’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед)забивает гол, но арбитр зафиксировал сомнительный оффсайд.
21’
Фил Джонс (Ман Юнайтед)прошел соперника и неточно пробил по воротам из 26-го сектора.
19’
50-50 владение мячом, хотя внешне кажется, что преимущество у МЮ.
18’
Предупреждение получает Рио Фердинанд (Ман Юнайтед)за разговоры с арбитром.
17’
Ботройд Джей (Куинз Парк Рейнджерс) обыграл Эвра и пробил по воротам из 20-го сектора, мяч пролетел выше цели.
15’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Черны играет кулаками на выходе.
14’
Кэррик прорывался по центру в штрафную и заработал право на угловой.
13’
Гости пытаются перевести игру в спокойное русло, подолгу разыгрывая мяч в центре поля.
11’
Маки прошел Эвра и выполнил неудачный навес за ворота гостей.
9’
8’
Нани классно прошел в штрафную и заработал право на угловой.
7’
6’
Хейдар Хельгусон (Куинз Парк Рейнджерс) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
5’
4’
Шон Райт-Филлипс (Куинз Парк Рейнджерс) пробивает по воротам из 48-го сектора, ямч улетел в сторону от ворот.
3’
Уэлбек выходил на ударную позицию в 44 секторе, но выстрел был блокирован.
2’
Гол из 36-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).Первая же атака гостей привела к взятию ворот, после навеса Валенсии Руни головой послал мяч в угол ворот.
2’
КПР в рамках Премьер-лини еще никогда не выигрывал у МЮ, посмотрим удастся ли хозяевам сегодня нарушить традицию.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Куинз Парк Рейнджерс» принимает «Манчестер Юнайтед».