0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
Кристофер Самба (КПР) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса со штрафного из 16-го сектора бил в ближний угол - кипер отбил мяч коленом, но судья почему-то не дал угловой!
88’
Уэлбек получил мяч в центре штрафной, но пока думал, что с ним делать, сразу два защитника бросились под удар.
85’
Реми оказывают помощь. Получил по голове в борьбе за мяч.
82’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Гиггз справа навесил на Руни, но мяч упал в ПЕРЕКЛАДИНУ и отскочил в центр штрафной! Нани с лёта добивал - выше ворот!
81’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
80’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Райан Гиггз(Ман Юнайтед). Нани вывел Райана идеальным пасом тет-а-тет с кипером. Гиггз поднял голову, прицелился - и низом мощно пробил мимо бросившегося вперёд Сезара под дальнюю штангу.
76’
Эвра прострелил слева на Руни, но тот замешкался и его удар метров с девяти успел заблокировать защитник.
73’
Замена в команде КПР. Вышел Дэвид Хойлетт,
заменён Андрос Таунсенд.
71’
Джеми Маки (КПР) в оффсайде.
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио
Валенсия
, заменён Эшли Янг.
64’
Кристофер Самба (КПР) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги.
64’
Лоик Реми (КПР) подаёт угловой.
64’
Лоик Реми (КПР) пробивает в створ ворот из
35-го сектора. Мощный выстрел низом - Де Хеа отбил.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн
Руни
, заменён Хавьер Эрнандес.
61’
Замена в команде КПР. Вышел Лоик Реми,
заменён Бобби Замора.
61’
Две трети матча позади. Владение мячом на данный момент -
52:48% в пользу хозяев, фолы - 9:3.
57’
Гиггз навесил со штрафного из 12-го сектора - мяч, никого не задев, ускакал за линию ворот.
55’
Рейнджеры больше владеют мячом, но дойти до штрафной им не позволяют гости.
52’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в
створ ворот из 48-го сектора. Обводящий удар по центру ворот.
47’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из
37-го сектора. Головой после навеса слева - Сезар со второй
попытки накрыл мяч.
46’
Замена в команде КПР. Вышел Джермейн Дженас,
заменён Эстебан Гранеро.
46’
45’
42’
Неманья Видич (Ман Юнайтед) пробивает по
воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного справа бил
головой - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
41’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл
Уэлбек
, заменён Робин Ван Перси,
который покинул поле прихрамывая.
36’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
36’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в
створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, бил в угол -
Сезар великолепен!
35’
Адель Таарабт (КПР) пробивает в створ ворот
из 37-го сектора. Головой после подачи с угла поля - защитник
выбил мяч с линии ворот!
35’
Бобби Замора (КПР) подаёт угловой.
34’
Адель Таарабт (КПР) пробивает по воротам из
30-го сектора. Мяч прокатился метрах в пяти от ближней штанги.
33’
Андрос Таунсенд (КПР) пробивает по воротам из
30-го сектора. Метров на десять выше ворот.
30’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч
перелетел через штрафную и выкатился за линию ворот.
28’
Джеми Маки (КПР) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ещё менее точно, чем Гранеро - и в сторону того же флажка!
23’
ГОЛ! Гол из 52-го сектора забил Рафаэль(Ман Юнайтед). Ван Перси прошёл по правому флангу и сильно прострелил - голкипер отбил мяч, и набежавший Рафаэль с ходу запустил его в дальнюю девятку! Красотища!
22’
Эстебан Гранеро (КПР) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил в район правого углового флажка.
21’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
19’
Янг подал слева - в руки вратарю. И тут же Чичарито едва не замкнул подачу справа после того, как Сезар неудачно пытался начать атаку.
17’
16’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ
ворот из 44-го сектора. Головой после навеса слева - кипер
выбил мяч из-под перекладины!
16’
Треть тайма позади. Владение мячом - 55:45% в пользу хозяев, по фолам также они впереди - 2:1.
13’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - мимо ближней штанги.
11’
Хозяева выглядят активнее, но в их действиях много сумбура.
8’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
6’
Гранеро подал штрафной из 12-го сектора - неудачно.
3’
Гости сразу же захватили инициативу, но к воротам хозяева их не пускают.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-синих футболках и белых трусах,
гости - в красных футболках и чёрных трусах.
0’
Рады приветствовать всех любителей английского футбола! Сегодня встречаются аутсайдер и лидер АПЛ, между которыми 48 очков. КПР не обыгрывал МЮ с 1992-го года. "Красные дьяволы" не проигрывают уже 16 матчей кряду во всех турнирах (и 14 - в Лиге). Казалось бы, победа гостей неизбежна? Следим вместе!