13 Оболонь 25 4 9 12 16 - 35 21 П П Н Н Н
ОБОЛОНЬ БРОВАР - ЧЕРКАССКИЙ ДНЕПР 1-0(0-0) .t+22, 1750 зрит, поле-5 .
Гол-82 мин Майданевич
ОБОЛОНЬ-Федоривский,Корнев(К),Рустамов(70.Майданевич),Гордийчук,
Кицута(84.Березанский),Проневич,Слободян(Лукьянец),Бровченко,Шваб(58.Литовчак),Коваленко(78.Сиренко),Продан
ЧЕРКАССКИЙ ДНЕПР-Мирный,О.Тарасенко(к),Синегуб,Кошка,Бессалов,Д.Фаворов,Гонщик,Шопин(88.Кошелюк), Довбиш(46.Грицай),Бушман(65.Фабунми,83.Колос)Батальский
Матч начался с острого момента у ворот хозяев,но Довбиш оказавшись против ворот пивоваров не удачно отдал пас.На что киевляне ответили опасным штрафным Бровченко,в суматохе у ворот черкассчане смогли вынести мяч в поле.Не прошло и пару минут,как опасный прорыв по центру гостей блокирует Корнев.Спустя некоторое время, все тот же Довбиш наносит обводящий удар с левой,но Федоривский на высоте.В середине тайма форвард киевлян Шваб упускает два явно голевых момента.Сначала комбинацию Кицута-Продан,он завершал ударом с вратарской,но не попал в пустые ворота.А спустя пару минут-не смог реализовать выход тет-а-тет .Под занавес тайма Бушман нанес удар через себя и опасно выполнял прострел со штрафного.В обоих случаях кипер киевлян сыграл надежно.
Второй тайм проходил вяло, в равной борьбе.Шла 70-я минута и Кошка подводит свою команду.Проиграв дуель нападающему,он отмахнулся от игрока задав ему удар в челюсть.Вторая желтая-первая была в первом тайме,показана тоже справедливо наступил на ногу Проневичу,что тот остался без буцы.Пивоары смогли использовать лишнего игрока,оказавшись на углу штрафной в одиночестве Майданевич принял мяч и с 17-ти метров пробил с левой на 82 минуте, 1-0 .Фанаты гостей зажгли фаера ,таким образом призывая идти гостей вперед .Судья добавил три минуты ,но счет остался неизменным.
удары по воротам 9 - 4
удары в створ ворот 2 - 3