0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! К сожалению, на этом евросезон для Черноморца завершился.
90’ +5
Марко Рог (Сплит) пробивает по воротам из 35-го сектора. Убежал в контратаку и с ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
90’ +2
Предупреждение получает Томислав Дуймович (Сплит) - спровоцировал Фомина.
90’ +2
Предупреждение получает Руслан Фомин (Черноморец) - оттолкнул соперника.
90’ +1
Заварушка в штрафной Сплита.
90’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Евгений Зубейко.
90’
Сергей Назаренко (Черноморец) подаёт угловой.
90’
Михаил Сиваков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - Вукович тянет мяч из-под перекладины!
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев, заменён Кирилл Ковальчук.
88’
Ничего не получается у одесситов.
85’
За 40 минут второго тайма - ни одного удара по воротам Сплита. Разве можно победить, не нанося ударов?
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Назаренко, заменён Анатолий Диденко.
82’
Замена в команде Сплит. Вышел Дражен Багарич, заменён Мате Билич.
82’
Замена в команде Сплит. Вышел Иван Ибрикс, заменён Томислав Радотич.
80’
Предупреждение получает Томислав Радотич (Сплит) - налетел на Фомина на фланге. Радотичу оказывают помощь - сам же и пострадал.
77’
Пауза для питья.
76’
Одесситы пошли вперед большими силами, но до удара дело не доходит.
74’
Хорваты катают мяч в центре поля.
71’
Замена в команде Сплит. Вышел Анте Эрцег, заменён Горан Роце.
71’
Анри Белль (Сплит) пробивает по воротам из 52-го сектора. Прицельно бил с линии штрафной - над дальней девяткой.
67’
Навес гостей со штрафного справа - в руки голкиперу.
66’
Радотич навесил справа - Тейку в падении головой выбил мяч в аут.
64’
И снова подача гостей слева, на этот раз со штрафного - опять мяч у нашего вратаря.
63’
Безотосный уверенно забрал мяч после подачи с левого фланга атаки хорватов.
60’
Игроки Сплита начали тянуть время.
58’
Антон Шиндер (Черноморец) в оффсайде.
57’
Белль прострелил справа от лини ворот - кипер в падении забрал мяч.
54’
Шиндер навесил слева - Главина хладнокровно разобрался в ситуации.
52’
Фомин попытался оспорить решение арбитра, тот сделал устное внушение.
50’
Билич подал со штрафного слева - за линию ворот.
47’
Диденко едва не обокрал защитника в штрафной гостей - Вукович самоотверженно бросился на мяч.
46’
45’
45’
Белль нуждается в помощи врачей - держится за голеносотоп. Причем повредился на ровном месте: бежал-бежал - и захромал.
44’
Опасная атака гостей ударом так и не завершилась.
43’
Главина со штрафного навесил с фланга - Безотосный уверенно забрал мяч.
42’
Евгений Зубейко (Черноморец) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком.
42’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Выскочил один на один - защитник успел догнать и почти заблокировать удар!
39’
Зубейко навесил справа - в руки вратарю.
36’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - несильно и неточно.
36’
Андрей Слинкин (Черноморец) подаёт угловой.
35’
35’
Андрей Слинкин (Черноморец) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
33’
Радотичу оказывают помощь - выбивая мяч, Вукович попал ему коленом в спину.
33’
Слинкин в очередной раз навесил со штрафного справа - Вукович кулаком выбил мяч.
31’
Перерыв на водопой.
29’
Диденко упал в штрафной гостей - арбитр молчит. Всё верно, нарушения не было.
28’
Слинкин навесил со штрафного справа - вратарь выпрыгнул выше всех и забрал мяч.
26’
Зубейко навесил справа - за линию ворот.
24’
Одесситы владеют преимуществом, но в основном в центре поля.
21’
Нино Галович (Сплит) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - очень неточно.
21’
Марко Рог (Сплит) подаёт угловой.
20’
Анри Белль (Сплит) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу бил низом - вратарь выручил.
17’
Адольф Тейку (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи справа бил головой метров с 12-ти - вратарь зафиксировал мяч на линии ворот.
16’
Анри Белль (Сплит) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но выше ворот.
16’
Слинкин со штрафного навесил справа - защитник выбил мяч головой.
13’
Предупреждение получает Томислав Глумац (Сплит) - сбил Гая в 68-м секторе.
11’
Андрей Слинкин (Черноморец) подаёт угловой. Мяч попал в Тейку и от него рикошетом упал на перекладину ворот!
10’
7’
Хорваты сумели отодвинуть игру от своих ворот.
4’
Евгений Зубейко (Черноморец) подаёт угловой.
3’
Михаил Сиваков (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В касание добивал - снова голкипер спасает ворота!
3’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно со штрафного - кипер отбил перед собой!
2’
Аржанов заработал штрафной в 43-м секторе, на полукружии штрафной.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в красном. Напомним, в первом поединке хорваты забили в ворота одесситов 2 безответных мяча, и теперь перед украинским клубом стоит непростое задание - нужно крупно обыгрывать Сплит.