Футбольный агент рассказал, почему Милевского выгнали из хорватского Сплита

Александр Панков считает, что футболист был невиновен

Футбольный агент рассказал, почему Милевского выгнали из хорватского Сплита
© ФК Сплит. Артем Милевский

Футбольный менеджер Александр Панков заявил, что экс-форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский всего один раз оступился во время их совместной работы.

«Все зашквары Милевского были до меня. Единственный зашквар, который был в мой период, – это случай в 2015 году. Тогда в Сплите его поймали без прав. Артема остановила полиция и выписала ему штраф.

Тогда газета «Вечерний Загреб» написала, что Милевский был пьяный за рулём. Но это бред. У него были билеты. Он прилетел из Мюнхена. Артём ехал на тренировку. После этого пошёл резонанс. Президенту сорвало крышу, и он такой: «Расходимся!», – сказал Панков.

Напомним, Милевский успел сыграть за «Сплит» 27 матчей.

Читайте также: Горан САБЛИЧ: «Милевский делал вещи, которым не место в футболе»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 24.06.2020 23:41
    0
    Заеба ли эти агенты,и этот урод тоже.Какой нормальный родитель этому уеба ну своего ребенка доверит ,,?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.06.2020 21:58
    0
    Вячеслав Середа, 24.06.2020 20:34
    Бред!!! Милевский сыграл за Сплит всего один матч!
    С хайдуком спутали, там было 27 и между прочим 3 гола, серьезные показатели
    sokolyk
      sokolyk, 24.06.2020 21:45
    +1
    Limb-Ur, 24.06.2020 20:29
    Но и вытаскивал "Динамо" в десятки раз чаще, если человек талантлив - то талантлив во всем.
    Талантлив - только Месси, остальным, чтобы чего-то добиться - пахать надо!!!
    Aer Bore
      Aer Bore, 24.06.2020 21:19
    0
    Удивительно читать, как некоторые комментаторы еще и оправдывают алкашей.
    О времена! О нравы!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.06.2020 21:19
    0
    "очень правдоподобная" история, а прояснить тогда не с умели и контракта не было вообще?
    umnuy2
      umnuy2, 24.06.2020 20:47
    -2
    я бы лучше смотрел на пьяных милю и алю выносящих спартачей чем на трезвого кадири
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 24.06.2020 20:34
    0
    Бред!!! Милевский сыграл за Сплит всего один матч!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 24.06.2020 20:29
    -3
    Юрий Карпенко, 24.06.2020 20:09
    И что с того, сколько он раз в Динамо под мухой приезжал на треню
    Но и вытаскивал "Динамо" в десятки раз чаще, если человек талантлив - то талантлив во всем.
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 24.06.2020 20:26
    +10
    Хіба можна вважати Мілевського п'яним, поки він ще може сам пересуватися?
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 24.06.2020 20:09
    -4
    И что с того, сколько он раз в Динамо под мухой приезжал на треню
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 24.06.2020 20:26
    +10
    Хіба можна вважати Мілевського п'яним, поки він ще може сам пересуватися?
    sokolyk
      sokolyk, 24.06.2020 21:45
    +1
    Limb-Ur, 24.06.2020 20:29
    Но и вытаскивал "Динамо" в десятки раз чаще, если человек талантлив - то талантлив во всем.
    Талантлив - только Месси, остальным, чтобы чего-то добиться - пахать надо!!!
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 24.06.2020 23:41
    0
    Заеба ли эти агенты,и этот урод тоже.Какой нормальный родитель этому уеба ну своего ребенка доверит ,,?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.06.2020 21:58
    0
    Вячеслав Середа, 24.06.2020 20:34
    Бред!!! Милевский сыграл за Сплит всего один матч!
    С хайдуком спутали, там было 27 и между прочим 3 гола, серьезные показатели
    Aer Bore
      Aer Bore, 24.06.2020 21:19
    0
    Удивительно читать, как некоторые комментаторы еще и оправдывают алкашей.
    О времена! О нравы!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.06.2020 21:19
    0
    "очень правдоподобная" история, а прояснить тогда не с умели и контракта не было вообще?
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 24.06.2020 20:34
    0
    Бред!!! Милевский сыграл за Сплит всего один матч!