ОФИЦИАЛЬНО: Милевского выгнали из Сплита

Контракт разорван из-за нарушения украинским игроком внутренних правил клуба

ОФИЦИАЛЬНО: Милевского выгнали из Сплита
© rnksplit.hr

30-летний украинский форвард Артем Милевский больше не является игроком хорватского РНК «Сплит», соглашение с которым он подписал всего месяц назад. Его контракт аннулирован в связи с серьезными нарушениями внутренних правил клуба. Милевский обманул доверие руководства, тренеров и товарищей по команде, поэтому разрыв контракта – наиболее логичный шаг в данной ситуации. Клуб сожалеет о том, что сотрудничество закончилось именно таким образом.

«Когда я предложил Артему перейти в «Сплит», я был убежден, что он будет соблюдать правила клуба. Я рассказал ему о кодексе поведения, который обязателен для всех игроков. К сожалению, он нарушил и кодекс, и наш личный договор, что и привело к досрочному разрыву контракта», – заявил главный тренер «Сплита» и бывший игрок киевского «Динамо» Горан Саблич.

Ранее сообщалось о том, что хорватская полиция задержала Милевского за вождение в нетрезвом виде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РНК Сплит

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Marchello_
      Marchello_, 06.11.2015 22:03
    +2
    Типичный пример как можно утопить в стакане карьеру и уважение.
    Коты_Леона
      Коты_Леона, 06.11.2015 22:01
    0
    Олександр Панасюк, 06.11.2015 17:39
    Міля закінчить своє нікчемне життя під парканом, обісцяний бродячими собаками...
    Артем, давай дуй на наш канал "Футбол" експертом работать? А то Вітька в дві зміни, а в нього спина хвора.
    Brian10
      Brian10, 06.11.2015 21:10
    -2
    zarhsinskiy, 05.11.2015 10:34
    не нужно путать Божий дар с яишницей...Рыкун футболист от Бога.а Миля просто алкаш...
    А чего это футболист от Бога играл всего лишь за такие команды как Металлист, Днепр, Ворскла? Где Реал, Барселона, Ювентус? Где европейский чемпионат в конце концов? Европа недооценила гения?))
    diogendog
      diogendog, 06.11.2015 20:12
    -1
    NATSGUL, 05.11.2015 10:32
    Горбатых могила исправляет...
    Трезвых исправляет проМилля.
    Вот трезвая мысль!
    А ещё в назидание молодому поколению показывать портреты пьяных в стельку людей в неприличных ситуациях.
    лечить надо не алкоголизм, а алкоголика.
    А может быть только потому и творил чудеса, что был с бодуна?

    у вас своих старпёров не хватает?
    Так ведь ещё не поздно. Виталий Владимирович всегда на посту.
    Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
    А вот это слишком грубо. Если бы я был психологом, то сказал бы, что у человека, который так пишет, присутствует какая-то психологическая травма.
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 06.11.2015 17:39
    +8
    Міля закінчить своє нікчемне життя під парканом, обісцяний бродячими собаками...
    nikzae
      nikzae, 06.11.2015 14:30
    +4
    Как сказал один классик :
    "Пьяный проспится
    Дурак - никогда !"
    mateks
      mateks, 06.11.2015 14:27
    0
    Ужас ,зачем его вообще показывать!!!
    igor_ts
      igor_ts, 06.11.2015 14:26
    +1
    Пора ему бутсы уже на гвоздик повешать и тусить себе по гламурным Киевским вечеринкам.
    prossjanaja
      prossjanaja, 06.11.2015 12:25
    0
    гуд бай,Миля
    rapala5604
      rapala5604, 06.11.2015 10:56
    +1
    обычно в 30-ть лет берутся за ум , а он за стакан.
    blanko78
      blanko78, 06.11.2015 10:16
    +2
    skorposha, 06.11.2015 07:25
    Знаєш, як зараз пам"ятаю гру при першому приході Палича... здається, з Таврією
    Слова коментатора: "Мілевський обходить захисника, обходить другого... обходить воротаря... ГОЛ"
    Я розумію що "Таврія" - не "Барселона", але казати що Міля - ніякий нападач - значить нічого не розуміти у футболі.
    По темі - шкода пацана, сам себе опустив - а міг би ще на пару десятків років на бухло заробити
    играя в динамо, в конце 2000ых, в нападении (что само по себе подразумевает 70-80 минут стояния в штрафной площади соперника) братан даже ты после работы будешь делать "обходит соперника, обходит вратаря... ГОЛ!" становится лучшим бомбардиром с 13 мячами 4 из которых закатить мариупольскому заводу после звонка сукиса директору завода.... а вы леона го...ом поливали, бухарем и завистником называли - время все показало кто такой миля и какой леон спец. слушайте пузатого дядьку лучше, он дело говорит об етих бездарях зажравшихся
    Светлана Третяк
      Светлана Третяк, 06.11.2015 09:50
    +3
    Serty1984, 06.11.2015 09:41
    Просто треба було своєчасно віддати в оренду, наприклад у Волинь! Кварцяний швидко пояснив би йому що до чого!
    И Кварц бы забухал
    Serty1984
      Serty1984, 06.11.2015 09:41
    +1
    Просто треба було своєчасно віддати в оренду, наприклад у Волинь! Кварцяний швидко пояснив би йому що до чого!
    Leon Leon
      Leon Leon, 06.11.2015 08:56
    0
    Мда конечно для мили это очень печально,но скажу сейчас в сборной нападающего такого уровня просто нет,угробил он свой талант...
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 06.11.2015 08:28
    +3
    valfoto, 05.11.2015 14:58
    А фанатики ДК все продолжают верить в Милю и вспоминать как он "феерил". Противно просто! Миля заслуживает лишь всеобщего презрения.
    А ты во всем святой в своей жизни? Человеку пока он жив, есть время для исправления!
    Вот, еще одно подтверждение моих слов!
    Миля - лентяй, алкаш, хам и вообще дурак. И ему уже 30-ть! В таком возрасте уже не исправляются.
    Для всего украинского футбола было бы лучше, если б Миля промотал все подаренные ему Сукисом миллионы, окончательно спился и потом сдох где-нибудь на помойке.
    Был бы хороший пример для всех молодых мажоров.
    Жорик
      Жорик, 06.11.2015 08:14
    -4
    никто из вас с ним не бухал и не надо говорить,Миля класный игрок,просто такие как блохин ,сёмин,палки начали ставить в колёса ,за что сами поплатились,теперь видим где они сами-в глубокой жопе
    A-68
      A-68, 06.11.2015 08:01
    +2
    Понять и пр-ростить Милю. Леоненко експирт ждёт в студии !!!
    skorposha
      skorposha, 06.11.2015 07:25
    +5
    blanko78, 05.11.2015 10:54
    каким игроком???? ни одного забитого ударом головой, ни одного забитого из за пределов штрафной - ето игрок уровня динама киев???? игроком его сделал грыша сукис судью заряжавший который за каждый милин пирует пеналь ставил или штрафной а вы сидели гривами махали - какой миля талантливый. время и показало кто дурак был на самом деле. отлистали несколько лямов бездарю и бездельнику доведя клуб до ручки
    Знаєш, як зараз пам"ятаю гру при першому приході Палича... здається, з Таврією
    Слова коментатора: "Мілевський обходить захисника, обходить другого... обходить воротаря... ГОЛ"
    Я розумію що "Таврія" - не "Барселона", але казати що Міля - ніякий нападач - значить нічого не розуміти у футболі.
    По темі - шкода пацана, сам себе опустив - а міг би ще на пару десятків років на бухло заробити
    whitelight2
      whitelight2, 06.11.2015 06:52
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Свинья везде найдет грязь! Был пойман нетрезвым за рулем! Дурнык! Сам себе враг! Закончит ,как Леоненко за кружку пива будет поливать говном Динамо у Денисова на канале Рыжего Сепаратиста !
    shpachok54
      shpachok54, 06.11.2015 06:42
    +2
    Невиправний!
    epikaey
      epikaey, 05.11.2015 10:25
    +65
    Комментарий свернут. Показать
    позор Миля, позор...
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 05.11.2015 10:34
    +37
    t2_romario, 05.11.2015 10:29
    На спорт юа есть клубы имени Блохина, Шацких по забитым мячам ещё какие-то клубы по количеству матчей и отбитых пенальти. Предлагаю клуб Рыкуна создать там уже точно два кандидата Рыкун и Милевский )
    не нужно путать Божий дар с яишницей...Рыкун футболист от Бога.а Миля просто алкаш...
    leejohn
      leejohn, 05.11.2015 10:43
    +31
    и этот неадекват потом будет экспертом на каком-нить канале гадить... а был-ведь отличным игроком, бабки его испортили((
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 06.11.2015 03:52
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    Даже в Сплите бухать не дают... Это ни в какие рамки...
    NATSGUL
      NATSGUL, 05.11.2015 10:32
    +21
    Горбатых могила исправляет...
    t2_romario
      t2_romario, 05.11.2015 10:29
    +21
    На спорт юа есть клубы имени Блохина, Шацких по забитым мячам ещё какие-то клубы по количеству матчей и отбитых пенальти. Предлагаю клуб Рыкуна создать там уже точно два кандидата Рыкун и Милевский )
    jbrolex
      jbrolex, 05.11.2015 12:57
    +17
    leejohn, 05.11.2015 10:43
    и этот неадекват потом будет экспертом на каком-нить канале гадить... а был-ведь отличным игроком, бабки его испортили((
    Его как Алиева испортил клуб, вместо того, чтобы в первый раз обоих засунуть в ДК2\3 до момента просветления, их на руках продолжали носить.
    miron6660
      miron6660, 05.11.2015 10:36
    +15
    Ну и рожа у тебя, Шарапов!
    Дьявол
      Дьявол, 05.11.2015 11:15
    +14
    Это уж точно конец! Даже Рух его не возьмет...
    vadik77p
      vadik77p, 05.11.2015 11:11
    +13
    Миля лучший игрок по литерболу.
    roger_2112
      roger_2112, 06.11.2015 01:09
    +10
    дибіл а не людина(
    ampl7
      ampl7, 05.11.2015 10:55
    +10
    В ночь на понедельник Милевский был задержан полицейским патрулем за вождение в нетрезвом виде.
    Также у Артема не оказалось при себе документов, и до выяснения личности он оставался в полицейском участке.
    Марио
      Марио, 05.11.2015 13:04
    +9
    классное фото!
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 06.11.2015 17:39
    +8
    Міля закінчить своє нікчемне життя під парканом, обісцяний бродячими собаками...
    NATSGUL
      NATSGUL, 05.11.2015 14:30
    +8
    Vitamin39, 05.11.2015 14:27
    Кто-нибудь знает, за что выгнали?
    За то, что придерживался порядка в клубе, ел, а главное, и пил здоровые продукты, ответственно подходил к своей работе
    В принципе, как всегда
    ampl7
      ampl7, 05.11.2015 10:58
    +8
    Остался Миля без средств к существованию...
    ubipoz
      ubipoz, 05.11.2015 12:47
    +7
    так он и сейчас бухой сидит....все селаю что бы вернутся в сборную...
    maverik_fo
      maverik_fo, 05.11.2015 12:22
    +7
    t2_romario, 05.11.2015 10:29
    На спорт юа есть клубы имени Блохина, Шацких по забитым мячам ещё какие-то клубы по количеству матчей и отбитых пенальти. Предлагаю клуб Рыкуна создать там уже точно два кандидата Рыкун и Милевский )
    Алиев третий кандидат
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 05.11.2015 16:25
    +6
    Много лет назад я говорил,что Миля-Аля - позор Динамо.Тогда многие были со мной не согласны.Они тогда еще ходили в кумирах...Итог футбольной карьеры у каждого,НЕКОГДА ПЕРСПЕКТИВНОГО И ТАЛАНТЛИВОГО - ПЕЧАЛЬКА.
    Хотя именно к Миле всегда относился лучше,чем к Але С некоторой долей сочувствия.Аля - более наглый ...Миля же - просто рас3,14здяй.
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 05.11.2015 14:54
    +6