0 % 0
0 % 0

90’
90’
Еще момент у Динамо! Станислав Манолев (Динамо М)из 53-го сектора перебрасывал мяч через вышедшего из ворот Шуста, но не попал в створ .
90’
Александер Бюттнер (Динамо М) не забил пенальти попав в штангу!
89’
Березовчук неизвестно зачем завалил в своей штрафной Кокорина! ПЕНАЛЬТИ в ворота Металлиста.
88’
И вноь после навеса в штрафную Шуст уверенно играет кулаком.
87’
москвичи заработали право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Металлиста.
86’
Юрий Жирков (Динамо М) подаёт угловой, Шуст играет на выходе.
85’
Юсупов по флангу вошел в штрафную и навесил к дальней штанге, откуда Вильягра выбил мяч на угловой.
84’
Не держится мяч в ногах футболистов ни одной из команд, можно сказать, что соперники уже думают о финальном свистке.
82’
Манолев прошел по правому флангу и выполнил безадресный навес в штрафную.
81’
Никуда уже не спешат футболисты, соперники проводят свои последние матчи на сборах и наверняка уже очень устали
79’
Юрий Жирков (Динамо М) подаёт угловой, Шуст кулаками выбивает мяч из штрафной.
77’
Джонатан Кристальдо (Металлист)по флангу ворвался в штрафную и с острого угла из 19-го сектора сильно пробил прямо в Габулова.
76’
Прослеживается уже усталорсть в действиях игроков обеих команд, больше стало пауз в игре.
75’
Кристальдо попытался убежать по левому флангу, но выпустил мяч за боковую.
74’
Джонатан Кристальдо (Металлист) подаёт угловой, Габулов спокойно забирает мяч.
73’
Могли москвичи выходить вперед. Манолев прошел по флангу и навесил на Александра Кокорина (Динамо М), который из 36-го сектора головой пробил над перекладиной.
72’
Александер Бюттнер (Динамо М) в оффсайде.
71’
Опасно контратаковали харьковчане, Хавьер прошел по правому флангу и прострелил в штрафную, но кристальдо совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
70’
Замена в команде Динамо М. Вышел Артур Юсупов, заменён Ванкер.
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Папа Гуйе, заменён Владимир Гоменюк.
68’
Юрий Жирков (Динамо М) подаёт угловой. первым на мяче был защитник Металлиста.
67’
Замена в команде Динамо М. Вышел Юрий Жирков, заменён Балаш Джуджак.
66’
Хавьер Клейтон (Металлист)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
65’
Ребенок зарабатывает право на штрафной в 27 метрах от ворот Динамо.
64’
Гоменюк поборолся за мяч с Гранатом недалеко от боковой линии штрафной Динамо и не сумел обыграть соперника.
62’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Владимир Гранат(Динамо М). После подачи джуджаком угловго ошибся на выходе Шуст не дотянувшись до мяча, что позволило Гранату пробить по пустым воротам.
62’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Марсио Азеведо.
61’
Стали проваливаться в обороне харьковчане, Нобоа передачей вывел в штрафную Александра Кокорина (Динамо М), удар которого под перекладину из 35-го сектора Шуст перевл на угловой.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Олег Красноперов.
59’
Джуджак после свистка арбитра решил потолкаться с Папой, но, похоже, выбрал себе соперника не по весу. Пришлось вмешиваться в ситуацию арбитру.
58’
Балаш Джуджак (Динамо М) в оффсайде.
57’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Балаш Джуджак(Динамо М). ионов прошел по флангу и навесил к линии штрафной, откуда Джуджак без помех пробил в дальний от Шуста угол.
56’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Торсиглери, заменён Айила Юссуф.
55’
Ничего сегодня не покаазл Кураньи, не нанесший по воротам Шуста ни одного удара.
54’
Замена в команде Динамо М. Вышел Кристиан Нобоа, заменён Кевин Кураньи.
52’
Азеведо, после выхода на поле Пшеничных стал больше играть на атаку, но пока фирменные проходы не удаются нашему защитнику.
50’
Ничего не изменилось на поле после перерыва, грамотно играют харьковчане, не подпуская соперника к своим воротам.
48’
Харьковчане зарабатывают право на штрафной метрах в тридцати пяти от ворот Габулова.
47’
Кевин Кураньи (Динамо М) в оффсайде.
46’
Замена в команде Динамо М. Вышел Станислав Манолев, заменён Борис Ротенберг.
46’
Замена в команде Динамо М. Вышел Александр Кокорин, заменён Фёдор Смолов.
46’
Замена в команде Динамо М. Вышел Владимир Гранат, заменён Кристофер Самба.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Алехандро Гомес.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Хосе Соса.
46’
45’
44’
В очередной раз размялся Шуст, уверенно забрав мяч после длинного навеса во вратарскую.
43’
Кристиан Вильягра (Металлист) сыграв в длинную стенку с Гоменюком из 53-го сектора вырезал мяч в дальний угол, Габулов в броске забирает сферу в руки.
42’
Еще одна пауза в матче, Папе требуется помощь врачей.
41’
40’
Ничего опасного не создали москвичи после навеса со штрафного, а вот харьковчане могли провести контратаку, но Гоменюк не обработал мяч.
39’
Бюттнер решил протащить мяч по флангу и заработал право на штрафной после фола со стороны Вильягры.
37’
Пресекают харьковчане все попытки соперника проникнуть в свою штрафную, очень компактно играет Металлист в обороне.
35’
Юссуф и Папа очень долго перекатывают мяч друг дургу на своей половине поля, так можно и доиграться.
34’
Пауза в игре, Дуглас излишне жестко атаковал Гоменюка в центре поля.
33’
Радуют сегодня харьковчане надежной игрой в обороне и отличной реализацией.
32’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). После прострела Кулакова с правого фланга Гоменюк опередил Самбу и с нескольких мектров вколотилд мяч под перекладину ворот Динамо.
31’
Без выдумки играют динамовцы в атаке, харьковчане пока не имеют особых проблем в защитной линии.
29’
Москвичи по прежнему владеют небольшим территориальным преимуществом, но Шуст остается без работы.
28’
После прострела Ионова Балаш Джуджак (Динамо М) пробивает по воротам из 30-го сектора, но Юссуф успевает блокировать удар венга.
27’
Бюттнер, перешедший в Динамо из Ман Юнайтед, длинной диагональю пытался доставить мяч к боковой линии штрафной Джуджаку, но того успевает прикрыть Азеведо.
25’
Правыми флангом атаковали москвичи, Ротенберг навесил в штрафную, но вновь мяч до Кураньи не доходит.
24’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой, мяч от головы игрока Динамо улетает за лицевую, ударом по воротам это назвать тяжело.
22’
И вновь Габулов был на высоте, сейчас голкипер Динамо сумел прервать опаснейший прострел Кулакова из пределов штрафной, Гоменюк уже готов был отправить мяч в ворота.
20’
После навеса Кулакова Хавьер Клейтон здорово в касание (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Габулов успевает отбить мяч излетящий в дальний угол.
18’
Очень цепко играют харьковчане на своей половине, не подпуская соперника к штрафной.
17’
Москвичи немного больше владеют мячом,но воротам Шуста не угрожают.
15’
Гомес сам навесил со штрафного, первым на мяче был защитник Динамо.
14’
Левым флангом атаковали харьковчане, где Гомес заработал право на штрафной.
13’
Шумно на поле, футболисты потоянно что-то подсказывают друг другу, причем на разных языках.
12’
Не получается пока у москвичей созидательная игра, Смолов теряет мяч на правом фланге атаки Динамо.
11’
Красноперов получил небольшое повреждение, пауза в игре.
10’
Много брака в передачах игроков обеих команд, мяч преимущественно находится в районе центральной линии поля.
9’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой, легко отбиваются москвичи.
8’
Очень хорошее движение демонстрируют команды, харьковчане зарабатывают право на угловой на левом фланге.
7’
Балаш Джуджак (Динамо М) со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
6’
Право на очень опасный штрафной получают москвичи, мяч установлен в 18 метрах напротив ворот Шуста.
5’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Хосе Соса(Металлист).Соса обыгрывает защитника Динамо и ударом с 15 метров отправляет мяч в сетку.
4’
Джкджак со штрафного навесил к воротам харьковчан, что не было опасно для ворот Металлиста.
3’
Харьковчане выставили на игру всех сильнейших игроков, в то время как у москвичей нет Кокорина и Козлова, принимавших участие в чемпионате мира.