0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алдо Ангуло(Эвиан). Шевчук прострелил справа - кто-то из французов (пусть это будет Ангуло) срезал мяч в собственные ворота!
88’
ГОЛ из 37-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Ракицкий отдал пас, пошел в подкат после перехвата - и таки доставил мяч бразильцу. А Луис Адриано, выйдя тет-а-тет с кипером, технично разобрался в ситуации.
85’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
85’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
85’
Срна со штрафного пробил в стенку.
84’
Тайсон заработал штрафной в 39-м секторе, в метре от линии.
78’
ГОЛ с пенальти забил Дарио Срна(Шахтер Д).
78’
Тайсон набросил в штрафную слева, Степаненко принял на грудь - и тут его толкнули в спину - ПЕНАЛЬТИ!
76’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Удар у Степаненко не получился.
74’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Еще удар - мимо!
74’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Добивал в касание - во вратаря!
74’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил в угол - вратарь отбил.
71’
Французы заменили пару игроков.
68’
Луис Адриано смело пошел на кипера после прострела Степаненко. Арбитр и футболисты Эвиана объяснили, что он был не прав.
68’
Продолжается равная борьба.
62’
Срна и Ордец на газоне в нашей штрафной, последнему оказывают помощь.
61’
Даниэль Васс (Эвиан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
60’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил низом - вратарь на месте.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Сергей Болбат.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Фред.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Александр Воловик.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Александр Гладкий.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Василий Кобин.
58’
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Фернандо.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна, заменён Богдан Бутко.
56’
ГОЛ из 34-го сектора забил Даниэль Васс(Эвиан). Со штрафного, метров с 35-и, мощно пробил точнехонько в девятку!
55’
Замена в команде Эвиан. Вышел Наджиб Бауйя, заменён Николя Бенезе.
53’
ГОЛ из 35-го сектора забил Николя Бенезе(Эвиан). Бутко поскользнулся, Бенезе убежал один на один и, обыграв Пятова, спокойно катнул мяч в сетку.
51’
Кобин навесил справа - защитник выбил мяч головой.
50’
Камю навесил справа - никто не откликнулся.
49’
Эвиан подаёт угловой.
48’
Василий Кобин (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
Также несколько замен провели наставники Эвиана.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Сергей Кривцов.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дмитрий Гречишкин.
46’
45’
45’
45’
Йеспер Юэльсгор (Эвиан) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Выбежал тет- а-тет и пробил низом в ближний угол - Пятов в шпагате ногой отбил мяч!
44’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Ромеро Марлос.
43’
Бенезе опсно прострелил слева - Пятов отбил мяч. Повторный пас вышел неточным.
42’
Воловик прострелил слева - вратарь на месте.
39’
Болбат едва не выскочил один на один после паса Фреда - вратарь опередил и в падении забрал мяч.
35’
Ордец бил издали - Камбон принял удар на себя.
30’
Приносим извинения - технические проблемы пока не дают возможность продолжать трансляцию.
28’
Перерыв на водопой.
28’
Даниэль Васс (Эвиан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Низом и очень неточно.
27’
Сабали прострелил справа - никто не коснулся мяча.
24’
Болбат ворвался в штрафную Эвиана, но отдал неточный пас. Соперники убежали в контратаку, однако до удара дело не довели.
21’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. В касание после паса справа - мимо дальнего угла.
18’
Зато успел вернуться назад и вовремя перехватил опасную передачу Камю.
17’
Бутко навесил справа - в никуда.
16’
Седрик Барбоса (Эвиан) в оффсайде.
13’
Шахтер постепенно прибрал инициативу, французы рассчитывают на контратаки. Наша защита вполне надёжна.
10’
Пока равная игра в центре поля.
7’
Бутко опасно подкатился в пределах нашей штрафной - арбитр не показал на точку, хотя игра украинца, похоже, была за гранью фола.
6’
Французы огрызнулись, но навес новичка Юэльсгора к опасности не привел.
4’
Шахтер Д подаёт угловой.
3’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. С лёта - в сетку с внешней стороны.