Бутко навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
Шахтер контролирует мяч.
84’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Алекс Тейшейра.
84’
Максим Пундже (Бордо) пробивает в створ ворот после навеса с углового - Каниболоцкий забрал мяч.
84’
Бордо подает угловой.
83’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде. Хотя Тейшейра мог не делать передачу, а сам решать эпизод.
80’
Бордо подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Марлос в 11-м секторе потерял мяч.
77’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
76’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - со штрафного - Жуг перевел мяч на угловой.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Дуглас Коста.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Тарас Степаненко.
72’
Бордо подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
71’
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Тайсон.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Сергей Кривцов.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Бутко, заменён Дарио Срна.
69’
Французы играют поактивнее.
66’
После навеса со штрафного Каниболоцкий забрал мяч.
65’
Предупреждение получает Фернандо (Шахтер Д) за грубый подкат.
63’
Игра идет в невысоком темпе.
61’
После навеса с углового Диего Ролан (Бордо) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
61’
Бордо подаёт угловой.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Илсиньо.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Вячеслав Шевчук.
57’
Игра идет на половине поля Шахтера.
53’
Неудачная атака Шахтера.
52’
Бордо подаёт угловой. Каниболоцкий забрал мяч.
50’
Игра идет в центре поля.
46’
Замена в команде Бордо. Вышел Максим Пундже, заменён Вахби Хазри.
46’
Замена в команде Бордо. Вышел Диего Ролан, заменён Анри Сайве.
46’
Замена в команде Бордо. Вышел Мариано, заменён Жюльен Фобер.
46’
45’
43’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) с лета пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла. Степаненко немного не дотянулся, чтобы подправить мяч в сетку.
43’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) разыграл угловой.
43’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - со штрафного - Жуг в прыжке отбил мяч.
41’
Предупреждение получает Вахби Хазри (Бордо).
41’
Устроили разборки футболисты возле штрафной Бордо.
39’
ГОЛ ! Тейшейра зацепился за мяч на правом фланге атаки, отпасовал на Срну, тот сделал прострел и сыгравший на опережение Луис Адриано(Шахтер Д)из 45-го сектора нанес точный удар.
38’
ГОЛ ! с пенальти забил Луис Адриано(Шахтер Д). Развел мяч и голкипера по разным углам.
37’
ПЕНАЛЬТИ! Защитник сбил Косту в штрафной!
35’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 17-го сектора - со штрафного - мяч зацепил защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
34’
Шевчук заработал штрафной в 17-м секторе.
31’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д).
29’
Хади Сако (Бордо) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И снова Каниболоцкий не дал себя переиграть!
28’
Хади Сако (Бордо) оказался на ударной позиции в штрафной, но Каниболоцкий в 38-м секторе заблокировал удар!
27’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
26’
Срна навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
24’
"Горняки" контролируют мяч.
21’
Срна прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
18’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за грубый подкат.
17’
"Горняки" пропустили острый выпад французов и после передачи Хазри Хади Сако (Бордо), оказавшись перед Каниболоцким, из 29-го сектора не переиграл голкипера!
16’
Шевчук прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
15’
12’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга никем не прикрытый Тома Туре(Бордоиз 38-го сектора) головой отправил мяч в ворота.
10’
Ярослав Плашил (Бордо) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
8’
Бордо подаёт угловой. Срна головой выбил мяч.
7’
Грегори Сертик (Бордо) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного.