Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой,Беленов выбивает мяч.
90’
Два игрока Кубани вышди на одного защитника, но неудачно сыграл Рабиу прострелив прямо в руки Шуста.
89’
После навеса Хубулова со штрафного Георге Букур (Кубань)головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Шуст легко забирает мяч.
88’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Металлист) за фол против Хубулова.
87’
Хавьер опасно навесил со штрафного, но Кристальдо головой не дотягивается до мяча.
86’
Арсен Хубулов (Кубань) подаёт угловой, Шуст играет на выходе.
85’
Хавьер Клейтон (Металлист) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, вновь Беленов забирает мяч.
84’
Жажа решил пройти к линии штрафной по центру и заработал право на штрафной удар.
82’
Замтна уже усталость, пропала стройность в игре обеих команд.
81’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой, отбиваются краснодарцы.
80’
Данило (Кубань) в оффсайде.
79’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист)со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Беленов забирает мяч.
78’
По центру атаковали харьковчане и заработали право на штрафной в 27 метрах от ворот соперника.
77’
Георге Букур (Кубань) подаёт угловой, Юсуф первый на мяче.
76’
Замена в команде Кубань. Вышел Тони Шунич, заменён Анхель Деальберт.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Хосе Соса.
73’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
71’
Хосе Соса (Металлист) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Беленов забирает мяч.
70’
Предупреждение получает Владислав Кулик (Кубань) за фол на Сосе.
67’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в ногу соперника.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Владимир Гоменюк.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Костюк, заменён Эдмар.
65’
Замена в команде Кубань. Вышел Мохаммед Рабиу, заменён Владислав Игнатьев.
65’
Замена в команде Кубань. Вышел Гонсало Буэно, заменён Шарль Каборе.
64’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
62’
61’
Замена в команде Кубань. Вышел Лоренцо Мельгарехо, заменён Арсен Хубулов.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Джексон Коэльо Жажа, заменён Олег Красноперов.
59’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Марко Торсиглери.
57’
После отличной передачи Сосы вышедший из ворот Белеов на мгновение опережает Гоменюка.
55’
После скидки Гоменюка Алехандро Гомес (Металлист) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Беленов забирает мяч.
54’
И вновь опасно атаковали россияне, после прострела Данило (Кубань) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
51’
Шарль Каборе (Кубань) подаёт угловой, Шуст играет на выходе .
50’
В контратаке Арсен Хубулов (Кубань) очень опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Шуст из нижнего угла переводит мяч на угловой.
49’
Не отдают наши мяч сопернику, но игра проходит лишь на подступах к штрафной Кубани.
48’
Харьковчане комбинировали на половине соперника, пока Соса не выполнил неточную передачу.
47’
Харьковчане вновь долго владеют мячом, но без продвижения к воротам соперника.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Богдан Шуст, заменён Владимир Дишленкович.
46’
Замена в команде Кубань. Вышел Георге Букур, заменён Ивелин Попов.
46’
Замена в команде Кубань. Вышел Артур Тлисов, заменён Игорь Армаш.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Марсио Азеведо.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Айила Юссуф, заменён Папа Гуйе.
45’
43’
Гомес неудачно навесил со штрафного послав мяч за ворота соперника.
42’
Соса зарабатывает право на штрафной в тридцати метрах правее ворот Беленова.
41’
Шарль Каборе (Кубань) подаёт угловой,Дишленкович играет кулаком на выходе.
40’
Хубулов требовал пенальти после единоборства с Кулаковым, но арбитр показал, что россияне должны подать угловой.
39’
Эдмар (Металлист) несильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Беленов спокойно забирает мяч.
38’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч не доходит до Беленова попав в защитника Кубани.
37’
Азвеведо получил повреждение, но, похоже, после паузы продолжит игру.
36’
Не хватает остроты атакам Металлиста не смотря на то, что харьковчане долго владеют мячом на половине соперника.
35’
Опаснейшую атаку провели кубанцы! Данило (Кубань) без помех наносил удар из 29-го сектора но пробил слабо и прямо в Дишленковича.
34’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой, мяч от ноги Эдмара уходит за лицевую.
33’
Момент у Металлиста! Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Беленов отбивает мяч на угловой.
32’
Папа Гуйе (Металлист) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
32’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
31’
Кулаков прошел по флангу и пытаясь прострелить заработал право на угловой.
30’
После навеса с правого фланга не пролучается удар головой у Соснина, Дишленкович спокойно забирает мяч.
29’
Неприятный момент в штрафной Металлиста,Армаш получил мяч после прострела, но распорядился им крайне неудачно.
28’
В контратаке Хубулов прошел по флангу, но здорово сыгравший в подкате Красноперов отобрал мяч.
27’
Без ворот играют сейчас соперники, Металлист владетт мячом в основном между центром поля и штрафной Кубани.
26’
Гомес с левого фланга навесил прямо в руки Беленова, продолжают атаковать харьковчане.
25’
После навеса Сосы со штрафного мяч до Папы не доходит.
24’
Кулаков пошел на обострение и заработал право на штрафной на фланге.
22’
Тяжело харьковчанам пробиться в штрафную соперника, очень компактно обороняются краснодарцы.
20’
Беленову пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы опередить рвавшегося к воротам Хавьера.
19’
Кулаков классно сыграл в стенку с Сосой, но прострел Дениса из пределов штрафной был заблокирован.
18’
Перехватили инициативу харьковчане, но владеют мячом лишь на подступах к штрафной соперника.
17’
Алехандро Гомес (Металлист)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
16’
Все чаще игроки Металлиста приближаются к штрафной соперника, но дело до угроз воротам Беленова пока не доходит.
15’
Неплохую атаку провели харьковчане, но после навеса Кулакова Гомес совсем немного не дотягивается до мяча.
13’
Арсен Хубулов (Кубань) едва не забивает второй мяч, но из 20-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
12’
Не держится мяч у Металлиста, Азеведо прошел по флангу и отдал неточную передачу.
11’
Кулик по флангу ворвался в штрафную Металлиста, но выполнить точную передачу не сумел.
9’
Тяжело харьковчане входят в игру, россияне значительно мобильнее.
8’
Шарль Каборе (Кубань) подаёт угловой, Дишленкович играет на выходе.
7’
Ивелин Попов (Кубань)со штрафного из 30-го сектора пробивает в стенку.
6’
Острее атакуют кубанцы, заработавшие сейчас право на штрафной в 22 метрах от ворот Дишленковича.
5’
Данило по левому флангу протаранил оборону Металлиста, а последний момент около угла вратарской форварда Кубани остановил Торсиглери.
4’
Только сейчас харьковчане большими силами перешли на половину соперника, но после прострела Кулакова в чужой штрафной нарушил правила Гоменюк.
3’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Арсен Хубулов(Кубань). Хубулов сыграв на правом фланге в стенку с Поповым с острого угла пробил в дальнюю от Дишленковича девятку.
2’
Тренеры обеих команд выставили на игру боевые составы, совсем скоро начинаются чемпионаты России и Украины, а этот спарринг может дать много пищи для размышлений.