90’
88’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
85’
Тренеры обеих команд подгоняют своих футболистов на последних минутах, но темп сейчас уже невысок.
83’
Джулиус Вобай (Нефтчи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Рыбка на месте.
82’
Пауза в игре, повреждение получил один из игроков Нефтчи.
79’
Андрей Цуриков (Динамо К)прямо по центру выходит один на один с голкипером, но из 35- го сектора не сумел пробить голкипера.
78’
Был момент у Нефтчи, но Рыбка выходит из ворот и блокирует удар Нфора.
77’
Заметно снизили активность соперники, игра переместилась в центр поля
75’
Отличную комбинацию в штрафной Нефтчи разыграли киевляне и должны были уже забивать, но арбитр фиксирует оффсайд и одного из игроков Динамо.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталияс Ягодинскис, заменён Данило Да Силва.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дмитрий Рыжук, заменён Евгений Макаренко.
69’
Виталий Буяльский (Динамо К)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
67’
Ничего не добились азербайджанцы после навеса с угловой отметки, подбор выиграли киевляне.
66’
Правым флангом атаковали футболисты Нефтчи и заработали право на угловой.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Андрей Ярмоленко.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Игорь Харатин, заменён Александр Драгович.
64’
Опасную контратаку провели азербайджанцы, но мяч после удара из района угла штрафной до Рыбки не доходит.
62’
Заперли динамовцы соперника на его половине поля. хорошо сейчас прессингуют киевляне.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Сергей Рыбалка.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий Буяльский, заменён Роман Безус.
59’
Пауза в игре, получил повреждение голкипер Нефтчи.
57’
Эрнест Нфор (Нефтчи) мощно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Рыбка достает мяч из дальней девятки.
56’
Лукман Аруна (Динамо К) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора, кто-то из киевлян подставлял ногу под мяч, но переправить сферу в ворота не удается.
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Олег Гусев.
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Юнес Беланда.
53’
Равная идет игра, события развиваются в основном в центре поля.
51’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эрнест Нфор(Нефтчи). После навеса с левого фланга Нфор головой переправляет мяч в ворота Динамо.
49’
Не получается удар у Олега Гусева (Динамо К) из 26-го сектора, мяч пролетает намного выше цели.
48’
В центре поля держится мяч, по прежнему хорошее движение демонстрируют команды.
47’
Уже первая атака Динамо после перерыва могла оказаться результативной, но выйдя один на один с голкипером Олег Гусев (Динамо К) из 26-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Дьёмерси Мбокани.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Рыбка, заменён Александр Шовковский.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Люлька, заменён Евгений Селин.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
после забитого гола активнее заиграли азербайджанцы, но дело до ударов по воротам не доходит.
40’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Эрнест Нфор(Нефтчи). После дальнего удара Флавиньо мяч попадает в ногу Нфора и влетает в ворота Шовковского.
38’
Претендовали динамовцы на пенальти, мяч после прострела Гусева попал в руку защитника, но свисток арбитра молчал.
35’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К).Мбокани прошел к линии штрафной и отдал передачу Ярмоленко, который финтом убрал под себя защитника и голкипера и отправил мяч в пустой угол.
34’
Опасно атаковали азербайджанцы, после навеса в штрафную Динамо неудачно сыграл Селин, сбросив мяч под удар Бертуччи, но тот пробил неточно.
31’
ГОЛ ! Гол из -го сектора забил Юнес Беланда(Динамо К). Беланда недалеко от линии штрафной соперника обыграл защитника Нефтчи и мощным ударом открыл счет.
28’
Макаренко с Гусевым пытались прорвать оборону соперника на левом фланге, но доставить мяч в штрафную не удается.
26’
Прострел Гусева с левого фланга перехватил голкипер азербайджанцев.
24’
возвращаются команды на поле после непродолжительной паузы.
22’
Арбитр приостановил встречу, чтобы команды могли попить водички.
20’
Ничего не создали динамовцы после розыгрыша штрафного.
19’
Безус взял игру на себя и заработал право на штрафной удар.
17’
После скидки Мбокани Беланда пробивал по воротам, но защитник азербайджанцев успевает блокировать мяч.
15’
Активно играют соперники, но дело до ударов по воротам не доходит.
13’
Мбокани отработал в обороне после навеса с угловой отметки, выиграв борьбу за верховой мяч.
12’
После отличного удара Абдуллаева со штрафного Шовковский отбивает мяч летящий в ближнюю девятку ворот Динамо.
11’
Азербайджанцы провели контратаку и заработали право на перспективный штрафной.
10’
Ярмоленко опасно простреливал с правого фланга, но никто из партнеров к мячу не успевает.
9’
Гусев прошел по левому флангу и навесил в направлении Безуса, но тот не сумел подстроиться под мяч.
8’
Первая пауза в игре, Селин получил повреждение.
5’
Силва, как и в последних матчах сезона, играет на позиции центрального защитника, справа расположился Селин.
4’
Активно начинают обе команды, показывая хорошее движение.
3’
Мбокани наносит первый в матче удар в створ ворот, а Стаменкович не без труда переводит мяч на угловой.