МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Шахтер выходит в 1/8 Кубка Украины.
Худжамов уверенно забирает мяч после навеса из 55 сектора.
45’ +39
Чижову оказывают помощь, мяч попал ему в голову.
45’ +36
Гол из 45-го сектора забил Джулиус Агахова(Шахтер Д). Кобин справа навесил и Агахова с пяти метров отправил мяч в ворота.
45’ +35
Езерский не дал пробить Качуру из пределов штрафной.
45’ +34
Джулиус Агахова (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +31
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Валентин Полтавец(Днистер). У Худжамова не было никаких шансов.
45’ +30
Чижов завалил Каблаша в штрафной. Пенальти!
45’ +29
Гол из 44-го сектора забил Алексей Полянский(Шахтер Д). Жадсон мягкой передачей вывел Полянского один на один, и тот войдя в штрафную пробил мимо вратаря.
45’ +28
Джулиус Агахова (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильный удар в руки вратарю.
45’ +27
Гости совсем расслабились, и хозяева воспряли духом
45’ +26
Олег Кошка (Днистер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч попадает в крестовину!
45’ +24
Валентин Полтавец (Днистер) подаёт еще один угловой.
45’ +24
Валентин Полтавец (Днистер) подаёт угловой.
45’ +23
Валентин Полтавец (Днистер) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Худжамов из девятки переводит мяч на угловой.
45’ +23
Штрафной у Днистра из 49 сектора.
45’ +22
Каблаш не смог пробить из 28 сектора, и мяч от его ноги полетел выше ворот.
45’ +21
Валентин Полтавец (Днистер) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +19
Шахтер контролирует мяч на своей половине.
45’ +18
Руслан Фомин (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +16
Александр Каблаш (Днистер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Худжамов ловит мяч.
45’ +16
С мячом хозяева на половине Шахтера.
45’ +14
Руслан Фомин (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после выхода один на один. Красовский рукой отбивает мяч.
45’ +13
Дмитрий Пархоменко (Днистер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выше ворот.
45’ +13
45’ +12
Замена в команде Днистер. Вышел Александр Каблаш, заменён Василий Продан.
45’ +11
Шахтер возит мяч на своей половине.
45’ +9
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Джулиус Агахова, заменён Виллиан.
45’ +7
Гол из 53-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д), который справа вошел в штрафную и четко пробил в дальний угол.
45’ +5
Василий Кобин (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +3
Игра на половине Шахтера.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Жадсон, заменён Константин Кравченко.
45’ +1
Замена в команде Днистер. Вышел Олег Кошка, заменён Евгений Пицык.
45’ +1
Василий Гаврилюк (Днистер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Валентин Полтавец (Днистер) подаёт угловой. Мяч снова выбит из штрафной.
45’
Валентин Полтавец (Днистер) подаёт угловой. Кобин выносит мяч из штрафной.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Валентин Полтавец (Днистер) подаёт угловой. Момотенко не смог нанести удар.
45’
Хозяева активны в штрафной Шахтера, но только угловой...
44’
43’
Полтавца сбили в 33 секторе.
42’
Хозяева пытаются прессинговать.
41’
40’
Гости катают мяч на своей половине.
38’
38’
Гол из 28-го сектора забил Руслан Фомин(Шахтер Д) после передачи Ильсиньо ворвашись в штрафную. Первый удар Красовский отбил, а повторным Фомин отправляет мяч в сетку.
37’
37’
Гол из 29-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д) после сольного прохода, мягко перебрасывая мяч через вратаря. Красивый гол!
35’
Невнятная игра в центре поля. Гости не хотят, хозяева не могут.
33’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Красовский накрывает мяч.
32’
Ракицкий неудачно прострелил - удар от ворот.
30’
28’
Мяч у Шахтера, он не спеша начинает атаку.
26’
Руслан Качур (Днистер) пробивает в створ ворот из 36-го сектора прямо в руки Худжамову.
24’
Темп игры невысокий, да Шахтеру он высокий и не нужен.
22’
Антон Хромых (Днистер) пробивает по воротам из 43-го сектора, рядом с ближней штангой.
22’
21’
Продан прострелил из 63 сектора в штрафную, а там никого...
21’
Гости отбили очередную атаку на свои ворота.
20’
Алексей Полянский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора мимо ворот после скидки со штрафного.
19’
Штрафной у Шахтера из 66 сектора.
18’
Валентин Полтавец (Днистер) пробивает по воротам из 45-го сектора. Продан справа сделал передачу вдоль ворот, и Полтавец с линии вратарской бьет над перекладиной. Какой был момент сравнять счет!
16’
Робкая атака Днистра - ничего опасного.
14’
Еще одна атака Шахтера, но нанести удар по воротам не получилось.
13’
13’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Василий Кобин(Шахтер Д). Кравченко исполнил слева диагональ, и Кобин головой пробил в ближний угол.
12’
Гости контролируют мяч на своей половине.
11’
Ракицкий не успел к мячу в 55 секторе.
10’
Игра в центре поля.
9’
Константин Кравченко (Шахтер Д) подаёт угловой.
9’
8’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Красовский переводит мяч на угловой.