Возникла стычка на поле. Сдают нервы у футболистов.
90’ +7
Алексей Антонов (Черноморец) в оффсайде.
90’ +5
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Анатолий Диденко(Черноморец). После навеса с левого фланга Диденко буквально занес мяч в сетку. Футболисты Тернополя долго прессинговали арбитра на предмет оффсайда, но арбитр засчитал взятие ворот.
90’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
90’
5 минут добавлено.
88’
После подачи углового Кирилл Ковальчук (Черноморец) из 36-го сектора подрезал мяч в дальний угол, но не попал в ворота.
88’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой.
87’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Плетеницкий в падении отбил мяч!
86’
Худобяку оказывают помощь.
83’
Неудачная атака Черноморца левым флангом.
81’
Игра идет на половине поля Тернополя.
79’
После навеса с правого фланга Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
77’
Замена в команде Тернополь. Вышел Сергей Полянчук, заменён Игорь Мединский.
75’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Гай.
74’
Алексей Гай (Черноморец) ворвался в штрафную и пробил по воротам из 44-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел над перекладиной.
72’
После подачи углового Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
72’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
70’
Степан Клекот (Тернополь) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
68’
После навеса с фланга защитник Тернополя запустил "свечу" над штрафной и Плетеницкий забрал мяч.
66’
Затяжная атака Тернополя левым флангом завершилась ударом Виталия Богданова (Тернополь) из 47-го сектора - выше ворот.
64’
Гай пробил со штрафного метров с 30-ти - мяч попал в защитника.
61’
Окриашвили навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
57’
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Аржанов, заменён Иван Бобко.
55’
Черноморец контролирует мяч.
53’
Сергей Курицкий (Тернополь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Безотосному.
52’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец) за грубую игру.
50’
47’
После подачи углового Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел чуть выше перекладины!
47’
46’
45’
44’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой. Плетеницкий забрал мяч.
38’
Роман Гаврилюк (Тернополь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
36’
Игра идет в центре поля.
33’
После навеса со штрафного Андрей Кондзёлка (Тернополь) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла. Безотосный контролировал ситуацию.
32’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Черноморец) за грубую игру.
30’
Окриашвили из 46-го сектору отпасовал под удар Алексею Антонову (Черноморец), но тот из 47-го сектора пробил в руки Плетеницкому.
28’
Черноморец вновь прочно завладел преимуществом.
26’
Торнике Окриашвили (Черноморец) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Плетеницкий отбил мяч перед собой и защитник вынес "сферу".
23’
Тернопольчанам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
21’
Степан Клекот (Тернополь) справа ворвался в штрафную, но из 53-го сектора пробил мимо ближнего угла в борьбе с защитниками.
20’
Острую атаку провел Тернополь, но никто не замкнул острую передачу.
17’
Черноморец владеет преимуществом.
15’
Черноморец заработал штрафной во 2-м секторе, но Ребенок пробил в "стенку".
12’
Трибуны затянули Гимн Украины.
9’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
8’
После подачи углового Адольф Тейку (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - защитник с линии выбил мяч!
8’
7’
После подачи углового Петр Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в защитника и вылетел на угловой!