Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 марта 2014, 09:22
7071
14

Кубок Украины. Тернополь - Черноморец. Анонс

Неуступчивый Тернополь и обновленная Одесса в битве за полуфинал Кубка

| Обновлено 26 марта 2014, 09:22
7071
14
Кубок Украины. Тернополь - Черноморец. Анонс

После жеребьевки ¼ финала Кубка Украины казалось, что в этой паре победитель очевиден. Один из лидеров УПЛ, участник плей-офф Лиги Европы «Черноморец» встречается с командой Второй лиги «Тернополем». Welcome в полуфинал, Одесса! Но жизнь страны повернулась иначе и повернула привычный уклад жизни «Черноморца». Помните, как мы все не могли смириться с поражением «моряков» «Лиону», ведь совсем немного, чуть-чуть не хватило команде Григорчука, а теперь у Григорчука другая команда, и уже и в Тернополь одесситы едут без шапкозакидательских настроений.

После того, как из Одессы уехали сразу шесть легионеров – Андерсон Сантана, Элис Бакай, Пабло Фонтанело, Маркус Бергер, Франк Джа Джедже и Сито Риера, «Черноморец» провел только один поединок – матч УПЛ против «Таврии». Состав «моряков» - микс из молодежи и проверенных бойцов - еще очевидно не сыгран, но первая ничья должна добавить им оптимизма.   

И, положа руку на сердце, в Тернополь «Черноморец» едет за победой. Уж очень она нужна им для рывка, для чувства собственной значимости, для уверенности в себе, в конце концов. Впрочем, недооценивать третью команду Второй лиги точно не стоит. «Ворскла» в этом убедилась лично, уступив тернопольчанам по пенальти 3:1 в предыдущей стадии турнира.

Команда Василия Ивегеша в 2014-м пока без официальных матчей. Тем не менее, во время подготовки к ним «Тернополь» выиграл городской турнир «Кубок ректора» и провел семь спаррингов. По случаю выхода в четвертьфинал Кубка Украины, да и просто исходя из амбиций, «горожане» усилились. В клуб вернулись его воспитанники Тарас Громяк и Игорь Мединский. Покинул, правда, команду ее лучший нападающий Богдан Семенец, но ему на смену пришел Игорь Худобяк. «Для наших игроков матч с «Черноморцем» - бесценный опыт. Не каждый день выпадает играть в четвертьфинале Кубка страны, да еще и с таким соперником. Настраиваемся мы серьезно, может, еще раз удастся удивить футбольную общественность и попасть в полуфинал», - заявил новичок «горожан».

К сожалению, посмотреть, кто же будет удивлять, а кто удивляться, украинским болельщикам не суждено. Клубы так и не смогли договориться о времени начала матча, которое было бы удобным для трансляции одним из телеканалов. Официальный сайт «Черноморца», правда, планировал сделать видеотрансляцию в интернете, но пока эта информация остается неподтвержденной.

В любом случае этот матч станет проверкой на прочность для обеих команд, что ж, посмотрим, кому повезет и кто продолжит борьбу за Кубок.

Sport.ua


26 марта, среда

«Тернополь» - «Черноморец» Одесса 

Тернополь. Городской стадион. 19:00

ТЕРНОПОЛЬ – ЧЕРНОМОРЕЦ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

 Арбитр: Белокур Александр (Донецкая область)

 Прогноз Sport.ua – 0:2

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lair.of.ursus
Ура! Черноморец обещает транслировать по интернету
http://chernomorets.odessa.ua/vd/live.html
darkspirit1990
http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/7553/
alessandro13
Да у вас, там, наверное, почти всегда дождь!
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
beregovoy_v
Че тебе так стыдно. Шо Днепр не соизволил приехать на игру.
ЧО. Россия взяла не Крым,а вторую чечню сибе на жоп.!
Пуская РАША сос.. лапу все жизнь!
oleg_jp00
Просто Черномор нафиг никому не надо... Черномор прошел Днепр, как Россия взяла Крым. Так что стыдно за него и позор! Удачи Тернополю...
lair.of.ursus
К руководству Черноморца: А по Интернету? Из Турции даже товарняки гнали, или в Тернополе нет интернета?
lair.of.ursus
И что за херня с трансляцией? Болельщики Тернополя - мы типа посмотрим футбол, а на остальных нам нас-ть? 21 век - не смогли договориться. Что, Тернополь какой-то особенный, остальные команды подстраивают время под трансляции, а эти какие-то принципы демонстрируют непонятные. Нет слов.
Odessit-FCCO
Победа,победа,и только победа!!!!!!!
Вперёд Одесса-мы с тобой!!!!!!!
Geoman
Только Одесса, только ПОБЕДА
denreina
Ух,чуть было не забыл за кубок!Трансляция будет????