0 % 0
0 % 0

90’
86’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Ярмоленко классно разобрался с несколькими защитниками Локомотива в щтрафной соперника и с 12 метров побил точно в угол.
84’
Еще один момент упускает Ярмоленко. После скидки Гармаша Андрей из района 11-метровой пробил рядом со штангой.
82’
Велозу хорошо пробивал из-за пределов штрафной, но мяч проходит рядом со штангой.
77’
Вновь хорошо сыграл Рыжук, отдав точную передачу в штрафную на Ярмоленко, Андрей зряче пробивал точно в угол, но болгар выручил голкипер.
76’
Рыжук очень неплохо прострелил в штрафную, но Мбокани совсем немного не дотянулся до мяча.
73’
После навеса с угловой отметки Дьёмерси Мбокани (Динамо К) головой из 38- го сектора пробил прямо в руки голкипера.
73’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
69’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дьёмерси Мбокани(Динамо К). Ярмоленко выполнил классный навес на дальнюю штангу на Мбокани, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.
67’
Ярмоленко мог забить сразу после выхода на поле, но сыграв в стенку с Мбокани не сумел переиграть голкипера Локомотива.
65’
Практически полностью Блохин поменял состав Динамо, с начала матча играет лишь молодой Рыжук, занявший позицию правого защитника.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Юнес Беланда.
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Евгений Макаренко.
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталияс Ягодинскис, заменён Александр Драгович.
61’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Джермейн Ленс.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дьёмерси Мбокани, заменён Идейе Браун.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Олег Гусев.
58’
Ленс совершил рывок по флангу и навесил в штрафную, но Гусев до мяча не дотянулся.
56’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Лукман Аруна.
56’
Замена в команде Динамо К. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
52’
Аруна пробил с дальней дистанции, но мяч попадает в игрока Локомотива.
50’
По прежнему практически без ворот проходит встреча, что не может не огорчать. Уровень соперника Динамо совсем недавно показал нам Днепр.
49’
Опасно атаковали болгары, после прострела с фланга последовал удар с 13 метров, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Шовковского.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Шовковский, заменён Александр Рыбка.
46’
45’
43’
В спокойной обстановке заканчивают первый тайм команды. Наверняка после перерыва мы увидим на поле игроков, которые уже приступили к разминке.
40’
Пауза в игре, голкипер Локомотива получил повреждение.
39’
Еще момент у Динамо! Вновь после навеса первым на мяче оказался Идейе, головой сбросивший снаряд на Виду, но тот с нескольких метров, и также головой, пробил в перекладину.
37’
После навеса Баланда мог забивать головой Идейе, но Локомотив выручил голкипер!
36’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой, ничего опасного.
35’
Неплохую атаку провели киевляне, Аруна пробивал из центра штрафной, но мяч попал в ногу соперника и ушел на угловой.
35’
После навеса со штрафного Рыбка в районе 11-метровой кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
34’
Болгары провели фланговую атаку и заработали право на перспективный штрафной.
30’
Киевляне практически не угрожают воротам соперника. Напомню, что динамовцы не смогли забить Стяуа, а в матче с Баку единственный результативный удар нанесли на последней минуте матча.
28’
Ленс пытался вывести Идейе Брауна (Динамо К) на свидание с голкипером, но тот оказался в оффсайде.
25’
В контратаке форвард Локо едва не выскочил один на один с Рыбкой, но в последний момент в подкате здорово сыграл Макаренко, сумевший выиграть конкуренцию у отбывшего сегодня в аренду в Сент- Этьен Тремулинаса.
21’
Гусев неплохо пробивал с дальней дистанции, но голкипер Локомотива был надежен.
19’
Замена в команде Динамо К. Вышел Домагой Вида, заменён Евгений Хачериди.
12’
В невысоком темпе проходит встреча, киевляне контролируют мяч, но без особого продвижения к воротам соперника.
10’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой, отбиваются болгары.
8’
Напомню, что болгары совсем недавно провели матч с Днепром, который завершился убедительной победой днепропетровцев 5:0.
6’
Потихоньку начинает просматриваться преимущество киевлян, которые чаще соперника владеют мячом.
3’
А вот и первый голевой момент. Идейе получил передпчу на ход в штрафную и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера, но того подстраховал защитник, выбив сферу практически с линии пустой рамки.
2’
Первый в матче удар по воротам из пределов штрафной пытался нанести игрок Локо, но мяч попадает в Рыжука.