Замена в команде Локомотив Пловдив. Вышел Станислав Маланов, заменён Жозеф Мендес.
90’
Федецкий лежал на газоне, но вроде бы все обошлось.
89’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Должен был в касание бить грузин после передачи от Зозули, но решил принять мяч, начал финтить и лишь катнул мяч в руки вратарю.
87’
Днепр просто сминает соперника за счет прессинга и движения без мяча. Все, на что могут рассчитывать болгары, это стандарты - нарушают правила железнодорожники частенько.
85’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Руслан Бабенко(Днепр Дн). Вратарь стоял по центру, а Бабенко пробил в угол.
85’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Локомотива ставит рефери. Кулакова сбили на входе в штафрную с правого фланга. Отличный тайм провожит Кулаков, кстати!
82’
Замена в команде Локомотив Пловдив. Вышел Георгий Коруджиев, заменён Диего Ферарес.
81’
Здравко Лазаров (Локомотив Пловдив) подаёт угловой.
79’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Кобахидзе прошел по левому краю и прострелил на Селезнева, который одиноко стоял во вратарской площади. Евгений расстрелял сетку ворот.
78’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) в оффсайде.
78’
Чуть не завели мяч в ворота днепряне. Зозуля мог бить, Кобахидзе мог, н все никак не решались...
77’
С Федецким разыграл Кулаков. На этот раз пострелил неудачно Артем.
77’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой.
76’
Александр Якимов (Локомотив Пловдив) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот.
75’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасно после навеса от Стринича бьет головой Роман! Выше ворот.
74’
Здравко Лазаров (Локомотив Пловдив) пробивает по воротам из 34-го сектора. В стенку бьет Лазаров.
74’
Чеберячко долго прессинговал Лазарова, который искал шанс для паса или удара. Сфолил Евгений в 34-м секторе.
74’
Замена в команде Локомотив Пловдив. Вышел Тихомир Трифонов, заменён Александр Тунчев.
70’
Руслан Бабенко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь Локомотива с мячом.
70’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Еще один момент с участием Селезнева! На этот раз после паса от Зозули попал в защитника форвард Днепра.
70’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде. Забил Евгений после прострела от Федецкого, но судья зафиксировал вне игры.
67’
Лазаров навешивал со штрафного. Днепр без проблем отбился.
66’
Замена в команде Локомотив Пловдив. Вышел Александр Якимов, заменён Дани Кики.
66’
Замена в команде Локомотив Пловдив. Вышел Стелиос Илиадис, заменён Валери Георгиев.
64’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора.
63’
Опаснейший штрафной заработал Днепр, в частности, Кобахидзе. Из 39-го сектора пробьют днепряне.
60’
Диего Ферарес (Локомотив Пловдив) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот.
59’
Замена в команде Локомотив Пловдив. Вышел Здравко Лазаров, заменён Мартин Камбуров.
58’
Денис Кулаков (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Слету после паса от Кобахидзе бил кулаков. Вратарь Локо поймал мяч.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Бабенко, заменён Сергей Политыло.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Ондржей Мазух, заменён Дуглас Баселар.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Уча Лобжанидзе.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Сергей Кравченко.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Евгений Шахов.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Никола Калинич.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Бруну Гама.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Стринич, заменён Александру Влад.
55’
Локомотив сумел немного успокоить игру.
54’
Замена в команде Локомотив Пловдив. Вышел Алассане НДиайе, заменён Тижани Белайд.
54’
Замена в команде Локомотив Пловдив. Вышел Костадин Марков, заменён Йордан Тодоров.
53’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. На этот раз неудачно исполняет Кравченко.
52’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой замыкал подачу с угла поля Зозуля. Быть бы голу, но мяч выбил с линии защитник. Зозуля сетует арбитру, что выбил рукой.
52’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
52’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Следующая атака Днепра тоже заканчивается голом. Шахов с левого фланга забросил мяч в район линии штрафной, там его принял Калинич, выскочил на вратаря и перебросил его.
51’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Сергей Кравченко(Днепр Дн). Зозуля вошел с мячом в штрафную, отдал на Калинича, тот покотил под удар Кравченко, а Сергей с линии штрафной расстрелял ворота соперника. Еще и от перекладины.
49’
Отбиваются болгары.
49’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
47’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч застревает в сутолоке игроков в штрафной площади.
46’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Очень опасно! Вратарь спасает Локомотив.
46’
45’
42’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Опаснооо! Рядом со штангой летит мяч.
38’
Артем Федецкий (Днепр Дн) в оффсайде.
38’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Кипер отбивает мяч.
35’
Пауза в матче. Защитник Локомотива на газоне.
34’
Вторая атака Днепра подряд захлебнулась после неудачных действий Калинича. Сначала неточно отдал, а потом передержал мяч.
33’
У Локомотива есть поддержка. Флаг висит, песни звучат.
32’
Тижани Белайд (Локомотив Пловдив) пробивает по воротам из 30-го сектора. По центральной зоне прошла атака Локомотива. Мяч пролетел рядом со штангой.
31’
Хорошая контратака могла получиться у Днепра, но сначала Калинич ее притормозил, когда споткнулся в центре поля, а потом Федецкий не нашел, кому отдать пас.
29’
Последние пару минут Локомотив атакует. Хорошо перемещаются по полю болгары.
28’
Опасно простреливали болгары с левого фланга. Лаштувке мешал ветер, но оборона днепрян подстраховала вратаря.
27’
Мяч оказался в руках Лаштувки после подачи болгар со штрафного.
26’
Очень активно прессингуют днепряне в центре поля. Иногда даже чересчур активно, что приводит к фолам.
25’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Отбивается Локомотив.
24’
Днепряне без проблем справляются с любыми атаками Локо.
21’
Тижани Белайд (Локомотив Пловдив) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную площадь Днепра.
19’
Штрафной из 71-го сектора исполнит Днепр.
18’
Калинич хотел вывести Зозулю на вратаря, но защитник Тунчев остановил настырного Романа.
16’
Гам исполнил сольный прорыв по центру, но отдал неточный пас на Калинича. Точнее, Калинич не понял замысла Бруну.
16’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 16-го сектора. Ничего себе! Сумасшедшей силы удар нанес Политыло, из, казалось, не выгодной позиции. Чуть-чуть не попал.
15’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде. Вышел один на один Роман, но лайнсмен зафиксировал сомнительный оффсайд.
13’
Днепр контролирует мяч.
12’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Сергей Политыло(Днепр Дн). Политыло над стенкой закрутил мяч в ворота. Без шансов для кипера.
11’
Зозулю сбили почти на линии штрафной Локомотива.
9’
Болгарскую команду поддерживают четыре болельщика, причем в момент выхода их любимцев на поле поддержка была очень громкой.
7’
Порывы ветра настолько сильны, что тяжело рассчитать силу передачи или траекторию полета мяча.
4’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Уже в дебюте игры Днепр мог забить. Калинич воспользовался отскоком от защитника, обокрал голкипера и пробил по воротам, однако мяч с линии ворот успел выбить еще один игрок обороны.