90’ +2
90’ +1
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой, ничего опасного.
90’
1 минуту компенсировал арбитр.
90’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
89’
Рикардо Лаборде (Краснодар) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. мяч проходит в метре от дальней штанги.
88’
Гоу второй раз в матче оказался в штрафной Шахтера один против защитника и опять действовал очень нерешительно.
87’
Илсиньо по флангу ворвался в штрафную, где потерял мяч.
86’
По прежнему Шахтер больше времени проводит в атаке, а краснодарцы пытаются контратаковать, но без особого успеха.
84’
Попытались россияне провести контратаку, но Лаборде на левом фланге подыграл себе рукой.
83’
Замена в команде Краснодар. Вышел Артур Енджейчик, заменён Андреас Гранквист. Обратная замена у краснодарцев.
82’
Горняки долго держат мяч на подступах к штрафной Краснодара, но растянуь оборону россиян не удается.
80’
Горняки немного больше соперника владеют мячом, но дело до угроз воротам Краснодара не доходит.
78’
Очень неплохо разыграли мяч горняки, но Тубич заблокировал прострел Эдуардо из пределов штрафной.
77’
Левым флангом Лаборде пытался ворваться в штрафную Шахтера, но хорошо в подкате сыграл Ракицкий.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Александр Кучер.
76’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Луис Адриано.
75’
Тайсон по флангу ворвался в штрафную, но прострелил плохо, прострелив за ворота соперника.
73’
Предупреждение получает Дентиньо (Шахтер Д) за грубую игру против Изаэля.
72’
Пропала острота в игре обеих команд, что вполне устраивает Краснодар.
70’
Не могут горняки переломить ход неудачно складывающегося матча.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Дуглас Коста.
69’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 56-го сектора, Фильцов отбивает мяч перед собой, но никого из игроков Шахтера рядом не оказалось.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Вячеслав Шевчук.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Бернард.
65’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Фильцов спокойно забирает мяч.
64’
В контратаке Гоу оказался один против Ракицкого и не сумел обыграть нашего защитника.
61’
Замена в команде Краснодар. Вышел Изаэль, заменён Вандерсон.
61’
Замена в команде Краснодар. Вышел Жерар Гоу, заменён Маурисио Перейра.
61’
Замена в команде Краснодар. Вышел Душан Анджелкович, заменён Жоаозиньо.
61’
Замена в команде Краснодар. Вышел Сергей Петров, заменён Юрий Газинский.
61’
Замена в команде Краснодар. Вышел Алексей Померко, заменён Николай Марков.
61’
Замена в команде Краснодар. Вышел Марсио Нуньо, заменён Артур Енджейчик.
61’
Сразу 6 замен у Краснодара.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Томаш Хюбшман, заменён Тарас Степаненко.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Дмитрий Чигринский.
56’
Жоаозиньо (Краснодар) подаёт угловой, фол в атаке против Пятова.
55’
Лаборде пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
54’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
53’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
52’
Замена в команде Краснодар. Вышел Неманья Тубич, заменён Александр Мартынович.
51’
На этот раз после навеса Жоазиньо со штрафного мяч до Гранквиста не доходит.
50’
Степаненко недалеко от угла штрафной Шахтера сбивает Перейру.
48’
Пауза в игре, Бернард получил повреждение.
47’
В центре поля проходит игра, много борьбы в начале второй половины.
46’
Замена в команде Краснодар. Вышел Рикардо Лаборде, заменён Евгений Шипицин.
46’
Замена в команде Краснодар. Вышел Душан Анджелкович, заменён Николай Марков.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Василий Кобин.
46’
45’
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются краснодарцы.
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч проходит в метре от штанги.
44’
Марков подключился в атаку, где нарушил правила.
43’
Острее играют краснодарцы, что подтверждается текущим результатом.
42’
Предупреждение получает Николай Марков (Краснодар) за грубую игру против Шевчука.
41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андреас Гранквист(Краснодар). После подачи углового Гранквист ударом головой вколотил мяч в ворота Пятова.
41’
Жоаозиньо (Краснодар) подаёт угловой.
40’
Николай Марков (Краснодар) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Пятов из ближнего угла переводит мяч на угловой.
38’
Предупреждение получает Евгений Шипицин (Краснодар)за грубую игру в центре поля.
37’
Опасно атаковали горняки! Кобин прострелил вдоль ворот из пределов штрафной, Фильцов отбил мяч в строну, где на подборе первым был Шипицин.
36’
Шевчук подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, где на перехвате сыграл Фильцов.
34’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Шипицин(Краснодар). В контратаке Жоазиньо промчался по флангу и прострелил в штрафную, Пятов до мяча не дотянулся, что позволило набежавшему Шипицину отправить круглого в ворота.
33’
Краснодарцы быстро разыграли штрафной на половине Шахтера, но доставить мяч в штрафную Пятова не сумели.
32’
Поднимается Газинский, сейчас игра будет продолжена. Тем временем пошли разминаться запасные горняков.
31’
Пауза в игре, Газинский получил повреждение и лежит на газоне.
30’
Вандерсон неплохо разогнал контратаку Краснодара, после передачи бразильца Мамаев попытался пробить из-за пределов штрафной и попал в ногу Чигринского.
29’
Вандерсон (Краснодар) в оффсайде.
28’
Кобин зарабатывает право на штрафной на половине Краснодара.
27’
Горняки отодвинули игру со своей половины поля, но к штрафной Краснодара по прежнему не приближаются.
26’
Тейшейра пытался пробить с дальней дистанции, но удар на себя принимает Гранквист.
24’
Жоаозиньо (Краснодар) подаёт угловой, горняки выигрывают борьбу за верховой мяч.
23’
После нарушения со стороны Тейшейры Павел Мамаев (Краснодар) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит в двух метрах от штанги.
22’
Половина тайма позади, давно горняки не приближались к штрафной Краснодара.
21’
Жоаозиньо (Краснодар) подаёт угловой, отбиваются горняки.
20’
Опять опасно атаковали краснодарцы, Жоазиньо с левого фланга навесил в центр штрафной, где Шевчук лишь на мгновение опередил Перейру, выбив мяч на угловой.
19’
Перейра со штрафного навесил в район 11-метровой, где нарушил правила Гранквист.
18’
Мамаев зарабатывает право на перспективный для россиян штрафной в десяти метрах от линии штрафной горняков под небольшим углом к воротам.
17’
Едва не прошла проникающая передача на ход Вандерсону, но бразильцу не хватило скорости, чтобы убежать от Кучера.
15’
Немного успокоилась игра в последние несколько минут и переместилась в центр поля.
13’
Енджейчик с правого фланга пытался прострелить в штрафную Шахтера, но мяч от ноги Шевчука уходит в аут.
12’
11’
На этот раз уже горняки здорово вышли из обороны и провели стремительную атаку, Бернард отдал передачу в штрафную на ход Кобину, но тот навесил прямо на голову Шипицына.
10’
Опаснейшую контратаку провели краснодарцы! Павел Мамаев (Краснодар) из 30-го сектора пробивал на исполнение, но мяч задев левую от Пятова штангу покинул пределы поля.
9’
Горняки практически не расстаются с мячом пока переигрывая команду Кононова.
8’
Очень хорошо передвигаются по полю горняки не смотря на то, что команда проводит игру на фоне высоких нагрузок.
7’
Мобильнее выглядят горняки, Шевчук сейчас не сумел прорваться по левому флангу.
6’
Тайсон (Шахтер Д) после поперечной передачи Бернарда с линии штрафной из 44-го сектора расстреливал ворота Краснодара, но россиян выручил Фильцов.
5’
Обе команды этим матчем завершают свой первый сбор, после чего горняки отправятся в Израиль на объединенный турнир.
4’
Очень неплохие скорости с начала встречи, но мяч преимущественно находится в центре поля.
3’
Небольшая паника в штрафной Краснодара, где Газинский и Мартынович не разобрались кому выносить мяч, но дело до удара по воротам Фильцова не доходит.
2’
Пожалуй, сегодня у горняков самый серьезный соперник на первых сборах. Неудивительно, что Луческу выставил на матч практически оптимальный состав.