0 % 0
0 % 0

90’
89’
Опасноо! Могли одесситы закончить матч в свою пользу. Риера отдал скрытый пас на Аржанова и чуть не вывел его один на один с вратарем. Кипер на какой-то миг опередил Владимира.
88’
Обмениваются неточными забросами команды. Не могут довести дело до удара или хотя бы чего-то конкретного.
84’
Мангаси стрелял под перекладину одесских ворот. Мартыщук выручил.
84’
Очень классно играли одесситы во втором тайме. Точнее, в первой его половине, пока не забили. Потом отошли к своим воротам и тут же поплатились. Теперь снова пытаются расшатать оборону Динамо.
83’
Матос головой ударил после длинного навеса Аржанова с левого фланга. Высоко.
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мартыненко, заменён Пабло Фонтанельо.
80’
Низом разыграли угловой одесситы. Сначала динамовцы отбились, но Риера вернул мяч в сутолоку игроков, а Диденко пытался пробить. Ударить не вышло, зато чуть не затоптал соперника Анатолий.
78’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Ионуц Недельчару(Динамо Бухарест). И снова Динамо опасно атакует, только на этот раз еще и забивает. Забросы, давление... один опаснейши удар по воротам с близкого расстояния Мартыщук отбил, но с добиванием не справился.
76’
Уже третий вратарь появляется в воротах Черноморца. Безотосный отыграл 45 минут, Паст - 30, Мартыщук - 15 отыграет.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Мартыщук, заменён Евгений Паст.
75’
Рымыны провели классную атаку: заброс на правый фланг, несколько пасов накоротке, скидка уже в штрафной под удар и... и ничего. Слишком долго форвард Динамо думал, как бы ему получше подстроится под мяч.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Петр Ковальчук, заменён Маркус Бергер.
71’
Риера пробил выше ворот после паса справа от Кутаса. Павел гораздо активнее подключается к атакам Одессы, чем игравший на позиции правого защитника в первом тайме Зубейко.
70’
Бобко навешивал с угла поля. Почему-то и этот навес пришелся в руки вратарю Динамо. Не похож Черноморец на себя осеннего образца, когда исполняет стандарты.
69’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Сито Риера(Черноморец). Диденко прорвался по правому флангу до лицевой и отдал в штафрную. Мог забивать Окриашвили, но позволил это сделать Риере. С пары метров Сито переиграл вратаря.
66’
Одесситы уверенно контролируют мяч. Румыны прессингуют.
64’
Вратарю Динамо досталось в борьбе. Медики на поле.
63’
Непривычно видеть такие навесы от Риеры со штрафных, как в этот раз. Прямо в руки вратарю.
62’
Намного активнее заиграл Черноморец после перерыва. Сито Риера носится по полю, практически в любой точке его можно увидеть. Динамо в основном обороняется.
60’
Просто обязан был забивать Аржанов. Казалось, после неточного навеса Сантаны атака захлебнулась, но Кутас вернул мяч в штрафную, куда набежал Владимир Аржанов и метров с 10-ти наносил удар. Попал в защитника.
55’
Диденко бьет из пределов штрафной. Вратарь Динамо на месте.
55’
Очередное повреждение у игрока Динамо. В стыки идут футболисты обеих команд, страдают больше румыны.
51’
Опасную атаку организовали одесситы. По левому флангу прорвался Окриашвили и отдал в штрафную, где мяч принял Аржанов. Диденко собирался бить, но в последний момент румыны выбили мяч.
49’
Перспективная атака румын закончилась неточным ударом из-за штрафной площади.
49’
Допустим, только что Сантана получил мяч на левом фланге атаки одесситов. И просто отдал его вратарю соперника. Наверное, это нагрузки так действуют на команду.
48’
Продолжается та же история. Перекатывание мяча и забросы, забросы, забросы... Неточные забросы.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Алексей Гай.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Павел Ребенок.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Паст, заменён Дмитрий Безотосный.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Френк Джа Джедже.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Антонов.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Павел Кутас, заменён Евгений Зубейко.
46’
45’
43’
Очень много брака допускают команды. Много безадресных забросов. Румыны пытаются компенсировать этот недостаток сольными проходами, а Черноморец быстрыми комбинациями, как обыгрыши в стенку. Иногда получается, что чувство сборов все равно присутствует.
40’
Команды обменялись проходами по левым флангам атаки. Оба закончились навесами в руки вратарям.
38’
Гай обрезался в центре поля, и румыны убежали в контратаку. Пробили по воротам издали в ее финале - выше.
36’
Вратарь Динамо поймал мяч после подачи с угла поля.
36’
Угловой заработали одесситы.
34’
По-прежнему очень мало опасности у ворот команд и много борьбы. Но кое-что у нас все-таки поменялось: игроки Динамо перехватили инициативу и теперь уже Одесса больше обороняется.
33’
Еще один стандарт для румын и на этот раз одесситы уверенно отбиваются.
32’
И снова горячо у ворот одесситов после стандарта. Джоел неточно пробил головой.
31’
Теперь желтая для Берегра и штрафной с фланга для Динамо. Будет подача.
30’
Еще одна желтая для футболистов Динамо. На этот раз Матей отличился.
28’
Теперь стандарт от одесситов. Антонов подавал штрафной с фланга, Фонтанелло пытался замкнуть дальнюю. Вроде бы пробил, но полноценный ударом это назвать сложно.
27’
Опасно у ворот Одессы. После подачи углового кто-то из румын замыкал ближнюю штангу. Не попал. К угловому привела атака по правому флангу, где футболист Динамо обыграл двоих моряков, но прострелить ему все равно не дали.
25’
Ситуация накалена. Футболисты рубятся, тренеры кричат. Вот рефери и решил остановить матч, чтобы дать передохнуть игрокам, попить воды, чтобы эмоции остыли.
23’
Еще одна желтая карточка для футболиста Динамо Диакате. На этот раз за фол против Антонова. Очень много нарушений правил.
20’
Черноморец играет первым номером - это уже очевидно. Динамо тоже не стесняется атаковать позиционно, но именно у моряков лучше держится мяч.
19’
Снова доктора колдуют над кем-то из румын. Жесткая игра у нас, как для товарищеской.
18’
Динмаовцы после поадчи с угла поля отбились, на подборе был Аржанов. Удар - выше ворот.
16’
До верного пытались разыграть атаку футболисты Черноморца. Можно было сто раз пробить, но до выстрела дело довел только Антонов. Вратарь отбил мяч. Будет угловой.
16’
Одесситы, особенно игроки группы атаки, часто меняются местами, сложно проследить кто где по позициям.
14’
Неплохая контратака могла получиться у Динамо. Три в два выходили румыны, правда, их уже догоняли одесситы. Закончилось все неточным прострелом с правого края штрафной на левый.
14’
Только Бобко собрался навесить слева, как румыны закричали "оффсайд". В впрямь, судья свистнул.
13’
Теперь Джедже оказался уже справа и зпустил по флангу Бобко. Да, Бобко тоже оказался справа, ни мне, ни вам не показалось. Навес Ивана пришёлся в руки вратарю, против которого к тому же нарушили правила.
11’
Заброс по левому флангу на Джедже, Франк сражается с защитником, судья свистит нарушение правил.
8’
Отмечу и очень слабое качество трансляции на сайте моряков. Но она хотя бы есть как таковая. Динамо и Шахтер, допустим, вчера свои матчи не показывали.