Гранье навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
Диденко нарушил правила в штрафной Лиона.
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Кирилл Ковальчук.
86’
Замена в команде Лион. Вышел Корентен Толиссо, заменён Стид Мальбранк.
84’
Алексей Антонов (Черноморец) взял игру на себя, прошел по левому флангу и пробил в створ ворот из 27-го сектора - Лопеш в падении забрал мяч.
81’
Замена в команде Лион. Вышел Жимми Бриан, заменён Бафетимби Гомис.
80’
ГОЛ ! Александр Ляказетт(Лион) слева вошел в штрафную, подработал мяч и с разворота пробил в дальнюю "девятку" из 47-го сектора.
80’
Лдедже неудачно принял мяч в 35-м секторе.
78’
Алексей Антонов (Черноморец) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
77’
Андерсон Сантана (Черноморец) пробивает в створ ворот из 16-го сектора - Лопеш в прыжке перевел мяч на угловой.
76’
Евгений Зубейко(Черноморец) получает красную карточку. Игрок Черноморца наступил на ногу сопернику и получил второе предупреждение.
74’
Предупреждение получает Клеман Гранье (Лион) за разговоры.
73’
Игра идет в центре поля.
71’
После навеса с фланга Паст кулаками выбил мяч.
70’
Лион разыграл угловой.
69’
После передачи с правого фланга Бафетимби Гомис (Лион) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Клеман Гранье (Лион) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Лион контролирует мяч.
64’
После навеса с правого фланга Бафетимби Гомис (Лион) пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо ближнего угла.
64’
Стид Мальбранк (Лион) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец) за срыв атаки.
61’
Бедимо в 55-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
60’
Френк Джа Джедже (Черноморец) в оффсайде.
59’
Лион владеет преимуществом.
57’
Ляказетт упал в штрафной Черноморца - арбитр продолжил игру.
56’
55’
Стид Мальбранк (Лион) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Паст в прыжке перевел мяч на угловой!
54’
Анри Бедимо (Лион) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо дальнего угла.
52’
После навеса с правого фланга Маркус Бергер (Черноморец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
52’
Иван Бобко (Черноморец) разыграл угловой.
51’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел намного выше перекладины.
49’
Александр Ляказетт (Лион) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - в руки Пасту.
47’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
45’
45’
Сантана со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Лопеш выбил мяч.
45’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец) за грубую игру.
43’
42’
Андерсон Сантана (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
41’
Предупреждение получает Анри Бедимо (Лион) за срыв атаки.
39’
Жордан Ферри (Лион) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
37’
Одесситы отобрали мяч на половине поля Лиона и Алексей Гай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Лопешу.
35’
Неудачная атака Черноморца правым флангом.
33’
Леонардо Де Матос (Черноморец) в оффсайде.
32’
30’
30’
Гейда Фофана (Лион) пробивает по воротам из 43-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
29’
Игра идет в невысоком темпе. Лион больше владеет мячом.
27’
Бедимо навесил с левого фланга, но на дальней штанге партнеров не оказалось.
25’
Неудачная атака Лиона.
23’
21’
Бобко прострелил со штрафного с правого фланга и после серии рикошетов Алексей Гай (Черноморец) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
18’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Гранье головой выбил мяч в аут.
17’
Клеман Гранье (Лион) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Пасту.
16’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Черноморец) за срыв атаки.
16’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Лопеш кулаками выбил мяч.
15’
Клеман Гранье (Лион) подаёт угловой. После рикошета Паст забрал мяч.
14’
Клеман Гранье (Лион) подаёт угловой. Снова нужно повторить.
14’
Клеман Гранье (Лион) подаёт угловой.
13’
Бедимо навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
11’
9’
Мальбранк пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
8’
Мальбранк нарушил правила в центре поля.
6’
Черноморец больше владеет мячом в начале поединка.
4’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Гранье головой выбил мяч.
3’
Гранье навесил со штрафного - защитник головой выбил мяч.
2’
Леонардо нарушил правила в 7-м секторе.
1’
Черноморец играет на правой половине поля, Лион - на левой.
1’
0’
Всем добрый вечер! Приветствуем вас, уважаемые болельщики, на онлайн-трансляции ответного поединка 1/16 финала ЛЕ между Лионом и Черноморцем. В первом матче была зафиксирована ничья 0:0.