20.02.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Черноморец - Лион. Анонс

Одесса дождалась евровесны

Черноморец - Лион. Анонс

Европейская весна для «Черноморца» это уже не мечты и не заоблачные цели – это реальность. 20 февраля одесситы дома принимают французский «Лион» и продолжают свой уже точно успешный еврокубковый сезон.

С понедельника «Черноморец» адаптируется к украинской погоде и настраивается на игру. Команда Григорчука провела хорошую подготовку к сезону, из последних матчей вспомним победную встречу с «Зестафони», и не доигранный поединок с «Пандурием». Очевидно, что именно в заключительных спаррингах сборов тренер пытался наиграть состав, который скорее всего и будет противостоять «Лиону».

Французы, которые довольно уверенно прошли групповой этап Лиги Европы, не потерпели ни одного поражения и были лидерами четверки, где вместе с ними были  «Бетис», «Витория» и «Риека», все же помнят, что свой путь в еврокубках они начинали с квалификации Лиги чемпионов. И своей главной целью видят возвращение в самый престижный клубный турнир Европы. Оттого ставку французам сейчас нужно делать на Лигу 1, где они сейчас идут 6-ми, но дела вполне поправимы и от заветного лигочемпионовского места их отделяет всего 5 очков. Да и ход они набрали отменный: 9 побед в 11 матчах, выход в финал Кубка Франции.

И что самое главное, «Лион» своих амбиций не скрывает, как бы не было приятно побеждать на всех фронтах, распыляться французы не желают. Оттого в Одессу они привезли неосновной состав. Впрочем, говорить о том, что для одесситов это плюс, не хочет никто, а главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук и вовсе считает, что теперь «морякам» будет даже сложнее:

«То, что не приехали основные игроки — для нас никоим образом не есть плюс. Говорю это абсолютно искренне и честно. Если бы гипотетически меня спросили, с каким составом я хочу сыграть – не задумываясь, выбрал бы тот, который знаю, и который мы изучили очень хорошо. Сейчас все действия того «Лиона» перед глазами, так проще играть. Завтра сложность будет в том, что половину игроков соперника мы практически вообще не знаем, их негде было увидеть, сейчас попробуем собрать всю возможную информацию о них. Не знаем, как они будут играть тактически, потому что французский тренер может придумать многое»

Если говорить о самом «Черноморце», то вполне возможно, если Григорчук рискнет, то мы увидим интересные изменения в составе. Зимой к одесситам присоединились Владимир Аржанов, Павел Ребенок и Торнике Окриашвили. И если последний еще не полностью восстановился после повреждения, то вот украинцы вполне возможно сыграют. Ребенок скорее всего заменит дисквалифицированного Сито Риеру.

Поддержка «Черноморцу» будет обеспечена, на стадионе одижают аншлаг.

Что ж, пожелаем одесситам удачи и с интересом посмотрим, каким будет исторический матч.

Предварительный состав:

«Черноморец» - Безотосный, Лео Матос, Бергер, Фонтанелло, Сантана , Гай, Ковальчук,  Аржанов, Ребенок, Джа Джедже, Антонов.

Котировки букмекеров: 2.40 – 3.20 – 2.95

20 февраля, четверг

«Черноморец» Одесса «Лион»  

Одесса. «Черноморец». 20:00

ЧЕРНОМОРЕЦ – ЛИОН. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 Арбитр: Крейг Алекса́ндер ТО́МСОН (Шотландия)

ТВ-трансляция на телеканале «Футбол1»

 Прогноз Sport.ua – 1:0

 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Darinka
    Darinka, 20.02.2014 20:54
    0
    Darinka
    Darinka, 20.02.2014 20:54
    0
    Черноморушка щас играет на своём уровне,как умеют,на практическом максимуме своих теперешних способностей и морально-волевых,которые вызывают уважение!!
    Насели в конце тайма очень солидно,но жаль,что в "раздевалку" жабкам не забили.
    Господи,помоги нашим ребятам!! Подари им удачу,давай!!!
    Darinka
    Darinka, 20.02.2014 20:52
    0
    Черноморушка щас играет на своём уровне,как умеют,на практическом максимуме своих теперешних способностей и морально-волевых,которые вызывают уважение!!
    Насели в конце тайма очень солидно,но жаль,что в "раздевалку" жабкам не забили.
    Господи,помоги нашим ребятам!! Подари им удачу,давай!!!
    dem896
    dem896, 20.02.2014 18:52
    0
    Удачи Черноморец.
    red1982
    red1982, 20.02.2014 17:29
    0
    Не надейтесь все и так очевидно ,пройдет только Шахтер,все остальные вылетят.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 20.02.2014 16:49
    0
    Одесса надо наказывать Лион за неуважение. Только победа над резервистами
    Darinka
    Darinka, 20.02.2014 15:55
    0
    Наши сердца с вами,черно-синие!! Верим!!
    Algol1260
    Algol1260, 20.02.2014 15:23
    0
    Удачи сегодня и по сумме!
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 20.02.2014 15:08
    0
    Удачи, Одесса! Шансов на проход Лиона очень не много, но мы в вас верим!
    FoZZy
    FoZZy, 20.02.2014 14:44
    0
    Вперед Одесса!
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:11
    0
    Удачи одесситам!
    Лион прибыл резервным составом? Ну и ладушки, нужно сыграть и добыть результат на ст "Черноморец" такой, какой позволит французам уже сегодня целенаправленно и плодотворно готовится исключительно к матчам в своем дивизионе ..
    Molochko
    Molochko, 20.02.2014 13:43
    0
    Дядько Черномор накидает по самое не балуй Лиону и уедит команда из Франции на своих французских петухах с грустным лицом домой...)
    имхо счет

    Черноморец 2 : 0 Лион
    Забивали: 35 мин - Антонов; 88 мин - Джа Джедже.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 20.02.2014 11:56
    0
    Победа,победа,и только победа!!!!!!!Вперёд Одесса-мы с тобой!!!!!!!
    OM27
    OM27, 20.02.2014 11:41
    0
    Удачи и победы!
    vovazin1991
    vovazin1991, 20.02.2014 11:40
    0
    Ніколи не буду вболівати або хоча б пітримувати в окремому матчі в Україні Чорноморець. Але в Європі завжди переживаю за всі українські команди в тому числі і Чорноморець Удачі вам сьогодні і, одесити, підтримайте свою любиму команду належним чином, аони цього заслужили
    WildStylez
    WildStylez, 20.02.2014 11:39
    0
    Прогнозы спорт.юа сегодня оптимистичнее некуда! Черноморцу удачи. В 20.00 буду болеть за вас больше всего! Ждём в 1/8 в Донецке
    sashaphoto78
    sashaphoto78, 20.02.2014 11:02
    0
    Вперед Одесса!!! Днепр с вами!!!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 20.02.2014 10:57
    0
    желаю одесситам победы ... как и остальным нашим клубам !
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 20.02.2014 10:29
    0
    Верю в Одесситов!!!!! Донецк с вами!
    Darinka
    Darinka, 20.02.2014 20:54
    0
    Darinka
    Darinka, 20.02.2014 20:54
    0
    Черноморушка щас играет на своём уровне,как умеют,на практическом максимуме своих теперешних способностей и морально-волевых,которые вызывают уважение!!
    Насели в конце тайма очень солидно,но жаль,что в "раздевалку" жабкам не забили.
    Господи,помоги нашим ребятам!! Подари им удачу,давай!!!
    Darinka
    Darinka, 20.02.2014 20:52
    0
    Черноморушка щас играет на своём уровне,как умеют,на практическом максимуме своих теперешних способностей и морально-волевых,которые вызывают уважение!!
    Насели в конце тайма очень солидно,но жаль,что в "раздевалку" жабкам не забили.
    Господи,помоги нашим ребятам!! Подари им удачу,давай!!!
    dem896
    dem896, 20.02.2014 18:52
    0
    Удачи Черноморец.
    red1982
    red1982, 20.02.2014 17:29
    0
    Не надейтесь все и так очевидно ,пройдет только Шахтер,все остальные вылетят.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 20.02.2014 16:49
    0
    Одесса надо наказывать Лион за неуважение. Только победа над резервистами
    Darinka
    Darinka, 20.02.2014 15:55
    0
    Наши сердца с вами,черно-синие!! Верим!!
    Algol1260
    Algol1260, 20.02.2014 15:23
    0
    Удачи сегодня и по сумме!
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 20.02.2014 15:08
    0
    Удачи, Одесса! Шансов на проход Лиона очень не много, но мы в вас верим!
    FoZZy
    FoZZy, 20.02.2014 14:44
    0
    Вперед Одесса!
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:11
    0
    Удачи одесситам!
    Лион прибыл резервным составом? Ну и ладушки, нужно сыграть и добыть результат на ст "Черноморец" такой, какой позволит французам уже сегодня целенаправленно и плодотворно готовится исключительно к матчам в своем дивизионе ..
    Molochko
    Molochko, 20.02.2014 13:43
    0
    Дядько Черномор накидает по самое не балуй Лиону и уедит команда из Франции на своих французских петухах с грустным лицом домой...)
    имхо счет

    Черноморец 2 : 0 Лион
    Забивали: 35 мин - Антонов; 88 мин - Джа Джедже.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 20.02.2014 11:56
    0
    Победа,победа,и только победа!!!!!!!Вперёд Одесса-мы с тобой!!!!!!!
    OM27
    OM27, 20.02.2014 11:41
    0
    Удачи и победы!
    vovazin1991
    vovazin1991, 20.02.2014 11:40
    0
    Ніколи не буду вболівати або хоча б пітримувати в окремому матчі в Україні Чорноморець. Але в Європі завжди переживаю за всі українські команди в тому числі і Чорноморець Удачі вам сьогодні і, одесити, підтримайте свою любиму команду належним чином, аони цього заслужили
    WildStylez
    WildStylez, 20.02.2014 11:39
    0
    Прогнозы спорт.юа сегодня оптимистичнее некуда! Черноморцу удачи. В 20.00 буду болеть за вас больше всего! Ждём в 1/8 в Донецке
    sashaphoto78
    sashaphoto78, 20.02.2014 11:02
    0
    Вперед Одесса!!! Днепр с вами!!!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 20.02.2014 10:57
    0
    желаю одесситам победы ... как и остальным нашим клубам !
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 20.02.2014 10:29
    0
    Верю в Одесситов!!!!! Донецк с вами!