27.02.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Роман ГРИГОРЧУК: «Я горжусь своей командой»

Тренер «Черноморца» прокомменторивал матч с «Лионом»

Роман ГРИГОРЧУК: «Я горжусь своей командой»

- Как вы оцениваете игру?
— Я горжусь своей командой и очень доволен ею. Сегодня команда играла очень-очень хорошо, и в целом к победе мы были ближе «Лиона». К сожалению, вышло так, что мы получили незаслуженные, на мой взгляд, желтые карточки, которые привели к удалению и, конечно, «Лиону» стало полегче, и они в это время забили гол. В целом, мы сыграли очень хорошо.

- Показалось, что этот матч «Черноморец» провел лучше, чем в Эйндховене.
— Согласен. Могу сказать, что в Эйндховене получилось так, что мы выиграли, когда соперник выглядел лучше. А сегодня мы проиграли, когда выглядели лучше противника.

- Тактика, которую вы выбрали, предполагала огромные энергозатраты, не боялись, что команда не выдержит, учитывая, что она еще не вкатана в сезон?
— Сегодня был об этом разговор, и задача была прессинговать везде и всюду, нам это удавалось, мы набрали много отборов мяча на чужой половине поля. Очень жаль, мы этого не увидели, но я уверен, что к концу игры мы бы добавили, будь мы в полном составе.

chernomorets.odessa.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg1281
    serg1281, 28.02.2014 12:50
    0
    Молодці гравці,молодець тренер!Велика подяка за гру на протязі вього турніру!Успіху Вам і на далі!Про решту команд наших-як про мерців-або,добре,або нічого.Так от я про друге!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 28.02.2014 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошую команду в Одессе Григорчук слепил. Молодцы, моряки! Удачи в следующем сезоне.
    pobedit86
    pobedit86, 28.02.2014 10:36
    0
    Мне нравится стиль Черноморца , заслуга Григорчука. Видно что ребята носятся как угорелые , в техники немного не хватает , но желание огромное. Они на равных могут играть с Днепром,Динамо и не выглядеть глупо с Шахтёром.Ну а про Металлист я молчу, что их ждёт одна Партия Регионов знает.
    korvet2000
    korvet2000, 28.02.2014 06:29
    0
    Досадно, ведь Черноморец даже получше смотрелся Лиона и имел шанс выиграть. Судья придурок практически на ровном месте на право и на лево раздавал желтые карточки ЧО за любое малейшее касание игрока Франции. И дораздавался, что влепил за обычное нарушение Зубейко вторую желтую (((
    Судья тривидаст.
    Ну в заключении хочется поблагодарить игроков ЧО за хорошее и интересное выступление в Лиге Европы. МОЛОДЦЫ! А победы еще к нам придут, обязательно придут.
    Жалко Шахтер и Днепр невезуха просто, да и судьи и в этих двух играх не преминули нагадить.
    Результат выступлений ДК, как и следовало ожидать это полный ноль.
    СПАСИБО ЧЕРНОМОРЕЦ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
    Zema-ua
    Zema-ua, 28.02.2014 03:14
    0
    Гарно дякую, Роману Григорчуку, за таку справжню команду!
    spike04
    spike04, 28.02.2014 02:28
    0
    Мы все гордимся!!!!!!!!!!
    Piranio
    Piranio, 28.02.2014 01:25
    0
    По поводу судейства не согласен с предыдущим оратором ( у Шахтера было явно хуже, да и у Днепра вроде не айс, но там не знаю, не смотрел). Но то, что за команду не стыдно - это факт! Их гол - это случайная флуктуация классности отдельно взятого игрока. Даже претензии особо предъявлять некому. Да, защита могла сыграть еще плотнее... Хотя и при намного более голевых моментах как правило при такой отдаче проносит (я не только об этом матче). Но к вратарю уж точно претензий нет. А вообще... То, что не стыдно - даже вслух произносить не надо. Старались, сохраняли шансы - и за это низкий поклон. Не побоюсь этого слова - ГОРДИМСЯ!
    ChMP
    ChMP, 28.02.2014 01:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мы тоже гордимся! Молодцы! Так держать!!! Отличный сезон!
    Жаль,что судейство было уж слишком не объективным в таком решающем матче...((
    serg1281
    serg1281, 28.02.2014 12:50
    0
    Молодці гравці,молодець тренер!Велика подяка за гру на протязі вього турніру!Успіху Вам і на далі!Про решту команд наших-як про мерців-або,добре,або нічого.Так от я про друге!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 28.02.2014 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошую команду в Одессе Григорчук слепил. Молодцы, моряки! Удачи в следующем сезоне.
    pobedit86
    pobedit86, 28.02.2014 10:36
    0
    Мне нравится стиль Черноморца , заслуга Григорчука. Видно что ребята носятся как угорелые , в техники немного не хватает , но желание огромное. Они на равных могут играть с Днепром,Динамо и не выглядеть глупо с Шахтёром.Ну а про Металлист я молчу, что их ждёт одна Партия Регионов знает.
    korvet2000
    korvet2000, 28.02.2014 06:29
    0
    Досадно, ведь Черноморец даже получше смотрелся Лиона и имел шанс выиграть. Судья придурок практически на ровном месте на право и на лево раздавал желтые карточки ЧО за любое малейшее касание игрока Франции. И дораздавался, что влепил за обычное нарушение Зубейко вторую желтую (((
    Судья тривидаст.
    Ну в заключении хочется поблагодарить игроков ЧО за хорошее и интересное выступление в Лиге Европы. МОЛОДЦЫ! А победы еще к нам придут, обязательно придут.
    Жалко Шахтер и Днепр невезуха просто, да и судьи и в этих двух играх не преминули нагадить.
    Результат выступлений ДК, как и следовало ожидать это полный ноль.
    СПАСИБО ЧЕРНОМОРЕЦ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
    Zema-ua
    Zema-ua, 28.02.2014 03:14
    0
    Гарно дякую, Роману Григорчуку, за таку справжню команду!
    spike04
    spike04, 28.02.2014 02:28
    0
    Мы все гордимся!!!!!!!!!!
    Piranio
    Piranio, 28.02.2014 01:25
    0
    По поводу судейства не согласен с предыдущим оратором ( у Шахтера было явно хуже, да и у Днепра вроде не айс, но там не знаю, не смотрел). Но то, что за команду не стыдно - это факт! Их гол - это случайная флуктуация классности отдельно взятого игрока. Даже претензии особо предъявлять некому. Да, защита могла сыграть еще плотнее... Хотя и при намного более голевых моментах как правило при такой отдаче проносит (я не только об этом матче). Но к вратарю уж точно претензий нет. А вообще... То, что не стыдно - даже вслух произносить не надо. Старались, сохраняли шансы - и за это низкий поклон. Не побоюсь этого слова - ГОРДИМСЯ!
    ChMP
    ChMP, 28.02.2014 01:10
    0