Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Лукаш Гейда, заменён Станислав Тецл.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
ГООООООООЛ ! Шевчук из 26-го сектора прострелил во вратарскую и Луис Адриано(Шахтер Д) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
87’
Игра идет в центре поля.
85’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Несильно в руки Болеку.
83’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
83’
Ужас как не фартит Шахтеру! После навеса с правого фланга Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в перекладину и упал перед линией ворот!
82’
81’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) на добивании отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
81’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Болек в прыжке отбил мяч!
80’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Ян Коварик, заменён Михал Дюриш.
79’
После навеса с правого фланга Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Луис Адриано (Шахтер Д) разыграл угловой.
78’
После прострела от Срны Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
77’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
75’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Болек кулаками выбил мяч.
73’
Шахтер разыграл угловой.
71’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
69’
Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо дальнего угла.
69’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Болек в прыжке отбил мяч, а Срна промахнулся по мячу на добивании!
68’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Марек Бакош, заменён Милан Петржела.
67’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
67’
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Илсиньо.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Бернард.
65’
Удар Бернарда с линии штрафной блокируют.
65’
Тецл нарушил правила в атаке.
63’
После навеса с правого фланга Михал Дюриш (Виктория Пльзень) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
61’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д) за разговоры.
60’
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Шахтер Д) за срыв атаки.
58’
Удар Степаненко из пределов штрафной блокируют.
57’
Предупреждение получает Илсиньо (Шахтер Д) за грубую игру.
56’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) с лета пробивает по воротам из 26-го сектора. Удар не получился.
55’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
54’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
54’
После скидки пяткой от Косты Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
52’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) принял мяч в штрафной и пробил в створ ворот из 44-го сектора. Слишком слабо и Болек в падении забрал.
50’
Атака Шахтера закончилась неточной передачей Бернарда.
48’
Срна прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
46’
Дюриш попытался прострелить с левого фланга, но Степаненко заблокировал.
46’
45’
45’
Коста на левом фланге проскочил двух защитников, прострелил, но никто из "горняков" не сумел замкнуть.
45’
Предупреждение получает Милан Петржела (Виктория Пльзень) за грубую игру.
45’
Даниэль Коларж (Виктория Пльзень) в оффсайде.
45’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч у Болека.
44’
Срна со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
42’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
41’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги у бразильца.
40’
Станислав Тецл (Виктория Пльзень) в оффсайде.
38’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
38’
Едва третий не забили чехи! После подачи углового Мариан Чишовски (Виктория Пльзень) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
38’
Павел Хорват (Виктория Пльзень) подаёт угловой.
37’
Милан Петржела (Виктория Пльзень) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
35’
После прострела от Срны Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пяткой пробивает в створ ворот из 28-го сектора из пределов вратарской - Болек отбил мяч!
33’
ГОЛ ! Болек выбил мяч от своих ворот, последовала скидка и круглый оказался у Милана Петржелы(Виктория Пльзень). Игрок Виктории без сопротивления приблизился к штрафной Шахтера и точно пробил из 34-го сектора. Опять рикошет - и мяч в сетке.
32’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Болек в падении отбил мяч.
29’
ГОЛ ! Тецл принял мяч на линии штрафной, развернулся, но его удар заблокировали. Однако, мяч отскочил под удар Даниэлю Коларжу(Виктория Пльзень), который точно пробил из 35-го сектора. Не обошлось без рикошета.
28’
Шевчук прострелил с левого фланга, но Адриано не успел к мячу.
27’
Ржезник нарушил правила в атаке.
25’
Петржела прострелил с правого фланга - защитники Шахтера перехватили мяч.
23’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
22’
20’
Шазтер контролирует мяч.
18’
Илсиньо пробил из 29-го сектора, но мяч попал в защитника!
17’
Илсиньо (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
17’
15’
Коста с правого фланга смещался в центр, но Горжава отобрал мяч.
14’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Неудачная атака Виктории.
10’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Болек кулаком выбил мяч.
10’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
8’
После прострела Илсиньо Кривцов немного не дотянулся до мяча!
8’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл угловой.
7’
После прострела со штрафного Дюриш выбил мяч на угловой.
4’
Дуглас Коста (Шахтер Д) промчался по правому флангу, но из 20-го сектора пробил в руки Болеку.
4’
Дюриш ворвался в штрафную, но далеко отпустил мяч и Кучер выбил.
2’
Виктория больше владеет мячом в первые минуты.
1’
Виктория играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Викторией. Напомним, что в первом матче команды сыграли вничью со счетом 1:1.