Предупреждение получает Вацлав Прохазка (Виктория Пльзень) за фол на Феррейре.
90’ +1
Виктория Пльзень подаёт угловой.
88’
Предупреждение получает Давид Лимберски (Виктория Пльзень) - срубил Фреда на фланге. Тоже пропустит ответный матч.
87’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Марек Бакош, заменён Даниэль Коларж.
87’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Дуглас Коста.
86’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил сильно - кипер со второй попытки накрыл мяч.
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Луис Адриано.
83’
Шахтер Д подаёт угловой.
83’
Исмаили оказывают помощь - пострадал в борьбе с одноклубником во время подачи углового.
82’
81’
Замена в команде Виктория Пльзень. Вышел Томаш Вагнер, заменён Станислав Тецл.
76’
Предупреждение получает Павел Хорват (Виктория Пльзень) за симуляцию в штрафной донецкого клуба.
73’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу обводящим ударом - чуть мимо дальней штанги.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
66’
Станислав Тецл (Виктория Пльзень) в оффсайде.
64’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Моментальный ответ горняков! Срна со своей половины поля закинул мяч к штрафной - Адриано в касание пробил мимо вратаря!
62’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Станислав Тецл(Виктория Пльзень). Навес со штрафного слева - Чишовски головой скинул мяч вдоль линии вратарской - и Тецл головой же замкнул!
58’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) - сбил Хорвата и теперь пропустит ответный матч.
54’
Михал Дюриш (Виктория Пльзень) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание пробил по трибунам.
54’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д) - срыв атаки в центральном круге.
51’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
51’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
50’
И снова, как и в начале матча, Виктория рванула вперед.
46’
45’
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. На этот раз защитник выбил мяч в поле.
45’
44’
Павел Хорват (Виктория Пльзень) пробивает по воротам из 49-го сектора. Увидел, что Пятов вышел из ворот - и пробил издали: мяч упал на сетку ворот!
43’
Павел Хорват (Виктория Пльзень) подаёт угловой.
39’
39’
38’
Адриано влетел в сетку ворот хозяев - замыкал прострел справа, но вмешался рикошет от защитника.
34’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д) - мешал хозяевам быстро пробить штрафной.
32’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного побил довольно сильно - кипер со второй попытки накрыл мяч.
31’
Предупреждение получает Милан Петржела (Виктория Пльзень) - сорвал атаку в 16-м секторе.
30’
Полное впечатление, что горняки решили взять Викторию "малой кровью".
25’
Украинцы полностью перехватили инициативу.
20’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Как же так? Набежал и бил по пустым (практически) воротам - мимо дальней девятки.
16’
Станислав Тецл (Виктория Пльзень) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса слева - в руки вратарю.
14’
Милан Петржела (Виктория Пльзень) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта запустил мяч над перекладиной.
12’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил сильно - низом мимо ближнего угла.
11’
Шахтер, похоже, освоился. Принялись игроки держать мяч.
5’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом мимо ближнего угла.
4’
Чехи начали матч очень агрессивно, Шахтер пока грамотно обороняется.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева в красно-синих футболках и синих трусах, гости - в белом. Все игроки - с траурными повязками.