0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем украинских болельщиков с победой!
90’ +1
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - ШТАНГА!!!
90’ +1
Днепр Дн подаёт угловой.
90’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Рикошет - и угловой.
90’
Пожар во вратарской англичан!
90’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Матеус.
88’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Опасно, но мяч в сторону ворот не полетел.
87’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил с разворота - Бойко вряд ли коснулся, но арбитр указал на угловой.
87’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
86’
Бойко в падении забрал мяч в ногах у Кэйна.
85’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Кэйн, заменён Роберто Сольдадо.
84’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал отскок - выше ворот.
84’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
83’
Эриксен со штрафного навесил справа - Бойко кулаками выбил мяч.
81’
ГОЛ! Гол с пенальти сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Пробил низом в левую от себя штангу - мяч всё же влетел в сетку!
80’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм)
79’
Пенальти! Матеус на скорости ворвался в штрафную - Вертонген сбил его! 100% пенальти!
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Джулиано.
74’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса Ротаня бил головой с линии вратарской - над перекладиной.
73’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой.
72’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
67’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильно пробил - кипер снова отбил перед собой, да вот на подборе наших не было, все проскочили мимо мяча.
66’
Классный проход Коноплянки по правому флангу - удар заблокировали.
64’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) в оффсайде. Хороша была атака англичан, и гол был забит - но офсайд бесспорный.
64’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кристиан Эриксен, заменён Андрос Таунсенд.
56’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. С ходу после прострела справа не попал в пустые ворота!
55’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за симуляцию во вратарской - ну было же касание Фриделя!!!
50’
Джулиано (Днепр Дн) в оффсайде.
49’
Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта в дальний угол - Бойко в падении намертво забрал мяч.
48’
Тоттенхэм подаёт угловой.
47’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. В акробатическом прыжке пробил неточно.
47’
46’
Джулиано подаёт угловой.
46’
45’
45’
Рефери компенсировал минуту.
43’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
41’
Бойко!!! Пошёл в обводку в штрафной против двоих нападающих гостей! Обошлось - мяч от англичанина отскочил в сторону, и вратарь поймал мяч.
35’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн). Крайне сомнительно.
32’
Данни Роуз (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летел явно мимо дальнего угла, но Бойко на всякий случай в падении забрал мяч.
28’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева в касание бил в дальнюю девятку - простил нас, чего уж там говорить.
27’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С разворота пробил сильно, вратарь отбил перед собой - добивание у Зозули не получилось.
24’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вот это момент! Убежал тет-а-тет с кипером и просто пытался пробить низом - Фридель поймал мяч.
23’
Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом и по центру ворот.
22’
Подача гостей справа - Бойко в падении забрал мяч на углу вратарской.
20’
Стринич навесил слева - за линию ворот.
17’
Роузу оказывают помощь в 40-м секторе - сам налетел на кого-то из наших игроков.
16’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Кипер выскочил из штрафной, прерывая выход один на один, наш игрок в касание пробил издали - Фридель успел вернуться и спокойно поймал мяч.
13’
Шадли опасно прострелил слева, Сольдадо не дотянулся до мяча, но Бойко был начеку - отбил мяч в сторону, а там защитник вынес мяч в аут.
11’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта послал мяч на трибуны.
9’
Коноплянка прострелил слева - мяч от Матеуса отскочил за линию ворот.
6’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта пробил очень неточно.