Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Тоттенхэм
27.02.2014 22:05 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:1 3 : 1
Лига Европы
| Обновлено 27 февраля 2014, 10:38
18877
41

Тоттенхэм - Днепр. Анонс

Из Днепропетровска в Лондон, из Лондона - в Лиссабон

| Обновлено 27 февраля 2014, 10:38
18877
41
Тоттенхэм - Днепр. Анонс
Если в матче с участием донецкого «Шахтера» все мы должны быть уверены в позитивном исходе поединка, а у киевского «Динамо» и одесского «Черноморца» ситуация немного похуже, то «Днепр» - это именно тот представитель от Украины, перед ответным матчем которого шансы команд расцениваются как 50 на 50. При всем уважении к команде Хуанде Рамоса, победа в Днепропетровске именно уровняла шансы команд, которым предстоит провести трудный второй тайм противостояния.
 
В отличие от других представителей от Украины в еврокубках, «Днепр» выглядит очень свежо, что продемонстрировал в первом поединке против «шпор». Конечно, это еще не тот «Днепр», который мы видели, к примеру, в матчах группового этапа Лиги Европы и в концовке первой части чемпионата, но, возможно, за минувшую неделю подопечные Рамоса смогли набрать в физических и психологических кондициях.
 
Два поражения кряду фактически поставили крест на карьере Тима Шервуда в лондонском клубе. Справедливое фиаско в Днепропетровске сменил некудышний матч с «Норвичем» в чемпионате, в течение которого игроки «Тоттенхэма» не показали ровным счетом ничего. Беззубая атака «шпор» и частые ляпы в обороне - это, на сегодняшний день, главная головная боль Шервуда, которому, по сообщениям английской прессы, уже подыскивают замену.
 
Накануне же поединка местная пресса вспоминала о работе со «шпорами» Хуанде Рамоса, ведь именно он стал последним тренером, которому удавалось выигрывать трофей с «Тоттенхэмом»: «Очень доволен тем фактом, что стал последним тренером, кто выиграл трофей с «Тоттенхэмом». Это является поводом для большого удовлетворения. Думаю, что у клуба не за горами новые победы, титулы и трофеи, поскольку он проводит политику приобретения хороших игроков. У него все еще впереди».
 
А не выигрывает трофеи «Тоттенхэм» с 2009-го года, и именно это является главной схожестью лондонцев с «Днепром». Огромные вложения, большие надежды и амбиции, но отсутствие такого долгожданного и требуемого результата на всех фронтах. Обе команды, выступая во втором по значимости турнире Европы, мечтают попробовать свои силы в Лиге чемпионов, но, наверное, к своей мечте на сегодняшний день ближе находится все же «Днепр».
 
Остается только напомнить, что победитель данной пары выйдет на лучшую команду противостояния греческого ПАОКа и португальской «Бенфики», первая дуэль между которыми завершилась минимальной победой «орлов» на выезде со счетом 1:0.
 
Максим ГРОЗНЫЙ, Sport.ua
 
 
Ориентировочные составы:
 
«Тоттенхэм»: Льорис - Нотон, Доусон, Вертонген, Роуз - Капуэ - Дембеле, Паулиньо, Бенталеб, Леннон - Адебайор.
 
«Днепр»: Бойко - Федецкий, Чеберячко, Мазух, Стринич - Ротань, Канкава - Матеус, Джулиано, Коноплянка - Зозуля.
 
Травмы: Уокер, Кабул, Сигурдссон, Ламела - Мандзюк.
Под вопросом: Капуэ, Роуз - Селезнев.


27 февраля, четверг
«Тоттенхэм»  «Днепр» 
Лондон. Стадион «Уайт Харт Лейн». 22.05
ТВ-трансляция на канале «2+2»
 Арбитр: Антони Гатье (Франция)
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OM27
Полносью согласен.
Интересно!!! Тоттенхэм с парой форвардов Адебайор - Солдадо!!!
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
0-0 и по пабам лондонским можно игрокам
solova63
Шансы "Днепра" пройти этап 1/16 финала Лиги Европы постепенно растут. Как сообщает сайт "Тоттенхэма", с которым украинский клуб сегодня проведет ответный матч плей-офф, в домашнем поединке "шпор" не выйдут на поле Кайл Уокер, Денни Роуз, Юнес Кабуль, Гилфи Сигурдссон, Этьен Капу, Эрик Ламела и Влад Кирикеш.
Кроме того, напомним, планировалось участие Джермейна Дефо, который хотел попрощаться с болельщиками именно в этой встрече, но из-за повреждения довольствуется выходом на поле в перерыве игры.
Источник Новости
Darinka
Несмотря на свою "личную неприязнь" к коломойскому, сегодня я "за" тебя,Днепрушка! И надеюсь,что с англикосами сегодня у тебя будет полная ПРУШКА!!
Вперёд,днепряне!!
DNIPRO-LIVERPOOL
На Уайт Харт Лейн сегодня будет аншляг) Все билеты проданы Болельщиков Днепра ожидается около 500..
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovazin1991
останнім часом це що відбувається тяжко назвати політикою. Це скоріше боротьба за незалежність!!!
Zhora15
Дуже надіюся на позитивний результат,хоча би мінімальна результативна поразка... Дніпро вперед... Думаю шпори з шкіри лізти не будуть, аби пройти дальше, не зважаючи на заявки тренера!!!
monah0586
Боюсь и сегодняшний футбольный день будет омрачен событиями в Украине -вчасности в КРЫМУ!!!!!!!!! РОССИЯ уже окончательно вмешиваетса - будоражит КРЫМ, захватывает здания ПАРЛАМЕНТА АРК...........................скоро прийдетса защищать УКРАИНУ ОТ РОССИИ !
energy-c
Сайт только Днепру на сегодня предсказывает поражение!
А где патриотизм и оптимизм?
energy-c
Точно будет интересно!
Algol1260
Удачи Днепру и всем нашим!
DNIPRO-LIVERPOOL
Надо быстрый гол забивать и тогда все пойдет по нашему сценарию. Будет очень тяжело. Да, запас в 1 гол есть, но это ничто для игры на выезде. Вот если хотя бы 2:0 победили (Моменты то были) то был бы более спокоен. На самом деле, тут на другой ветке новость есть: "8-м игроков Тоттенхэма не сыграют с Днепром" так ребята, вы на имена посмотрите и на то, когда они и сколько играют. Это фактически игроки дубля. Зато оправились от травм: Ленон и Адебайор, которые могут сыграть! Верю в проход, но загадывать ничего не буду. Думаю и Днепру и Черноморцу будет очень тяжело! Шахтер играет в родных стенах, и его устроит даже 0:0! Так, что проход Шахтера на 99%. Динамо на выезде и после 2:0, считаю, что там уже без шансов (Еще с Блохиным) Если был бы тренер поумней, то он бы смог с таким составом и даже 2 отквитать. А так..
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valikgol
и очень хочется на следующей стадии посмотреть противостояние Шахтёр-Черноморец
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valikgol
верю что пойду на матч Днепр-Бенфика этой весной
yuriy_kent
Удачи, Днепр! Сегодня будет тяжелейшее испытание для вас. Верю в проход наших 3-х клубов!
Istm
Если создадут хотя бы половину того, что дома и будут забивать - пройдут.