20.02.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр - Тоттенхэм. Анонс

Хуанде Рамос встречается с клубом, который привел к победе в финале Кубка английской Лиги

Днепр - Тоттенхэм. Анонс
Пока «Тоттенхэм» во время зимы боролся со своими проблемами, «Днепр» на тренировочных сборах впечатлял своей игрой. Пусть это были и неофициальные поединки против не самых сильных соперников, но команда Хуанде Рамоса дала четко понять, что находится в прекрасной форме и готова на все 100% к предстоящей дуэли со «шпорами» в Лиге Европы. Лондонский клуб с назначением на пост главного тренера Тима Шервуда заметно лихорадит. Команда чередует победы над «Ньюкаслом» со счетом 4:0, необъяснимыми фиаско в матчах против «Манчестер Сити» и потерей очков при никакой игре с «Халл Сити».
 
Пока что новая команда у Шервуда только строится и, откровенно говоря, вряд ли руководство «Тоттенхэма» доверит этому английскому специалисту команду в начале следующего сезона. Нынешние «шпоры» - это сплав высококвалифицированных исполнителей и отличной клубной организации, которой не хватает грамотного специалиста, способного привести эту машину в действие. Несмотря на это лондонский клуб продолжает вести борьбу за четвертую строчку в английской Премьер-лиге, а в Лиге Европы «Тоттенхэму» пока что нет равных, несмотря на то, что выступает в турнире эта команда фактически дублирующим составом.
 
В текущем еврокубковом сезоне «Тоттенхэм» провел 8 матчей, 6 из которых на групповой стадии турнира. Все эти матчи заканчивались непринужденной победой «шпор», а за 8 поединков «Тоттенхэм» наколотил в ворота соперников 23 мяча и пропустил всего 3. Впечатляющая статистика для резервного состава любого клуба. Но тут же необходимо уточнить, что соперники у лондонцев были далеко не уровня «Днепра» - это тонущий «Анжи», и далеко не самые выдающиеся клубы Старого Света - «Динамо» Тбилиси, «Тромсе» и «Шерифф».

ТАКТИЧЕСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТОТТЕНХЭМА
 
«Днепр» накануне матча столкнулся лишь с одной проблемой. Тяжелую травму колена получил основной защитник Виталий Мандзюк и выбыл, по словам Хуанде Рамоса, до конца сезона. Под вопросом участие в матче Евгения Селезнева, у которого также имеется повреждение. Другой вопрос, что в зимнее межсезонье «Днепр» так никем и не усилился, а все знают едва ли не главную проблему этой команды - короткая лавка запасных, что в этом межсезонье показал матч, например, против того же московского «Динамо» (0:5).
 
Накануне же матча Рамоса посещали приятные воспоминания о том, как он выигрывал с «Тоттенхэмом» Кубок английской Лиги: «Мне приятно вспоминать выигранный со «шпорами» Кубок английской лиги, но с тех пор много воды утекло. Из игроков, работавших со мной, в «Тоттенхэме» осталось 3-4 человека. Теперь концентрируюсь на решении других задач», - заметил Рамос. - Бюджет лондонцев в 3-4 раза превышает наш. Чего стоит один только 30-милионный трансфер Роберто Сольдадо. Кто бы ни вышел на поле у гостей, это будет очень сильный состав».
 
Тим Шервуд же считает, что им попался один из самых сильных соперников на этом этапе: «Мы относимся к матчам Лиги Европы с большим уважением, - сказал Шервуд. - Оба матча с «Днепром» будут очень сложными, и, если мы пройдем дальше, легче не станет. Состав участников турнира - очень представительный. Зимняя пауза дала «Днепру» возможность подойти к встречам со свежими силами, но, с другой стороны, наш соперник мог за это время утратить былые кондиции, игровой ритм. Помогут нам и наши болельщики. Их всего человек сто, но вы их обязательно услышите».
 
Максим ГРОЗНЫЙ, Sport.ua
 
 
Ориентировочные составы:
 
«Днепр»: Бойко - Федецкий, Мазух, Чеберячко, Стринич - Ротань, Канкава - Матеус, Джулиано, Коноплянка - Зозуля.
 
«Тоттенхэм»: Фридель - Нотон, Доусон, Вертонген, Роуз - Таунсенд, Капуэ, Эриксен, Сигурдссон, Шадли - Солдадо.
 
Травмы: Мандзюк, Селезнев.
Не сыграют: Льорис, Адебайор, Уокер, Леннон, Дембеле, Кабул, Сандро, Кирикеш, Ламела.
Дисквалификации: нет.


20 февраля, четверг

«Днепр»  «Тоттенхэм»  
Днепропетровск. «Днепр-Арена». 20:00
 Арбитр: Антонио Матеу (Испания)
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dem896
    dem896, 20.02.2014 18:50
    0
    Молодцы,удачи Днепру.
    Vivat-Ferdinand
    Vivat-Ferdinand, 20.02.2014 18:42
    0
    Фанаты Днепра собираются бойкотировать матч с Тоттенхэмом. Уважуха.Желаю Днепру победы!
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 20.02.2014 17:28
    0
    red1982, 20.02.2014 17:19
    Я считаю что именно титушек нужно отлавливать и убивать на месте,в любом городе без суда и следствия это самое низкое отребье которых не жалко,так же как и беркут.
    Согласен! Во все времена наемников считали самым последним отребьем и убивали на месте.
    red1982
    red1982, 20.02.2014 17:19
    0
    admilka, 20.02.2014 16:57
    Ультрас Днепр принято решение о байкотировании сегодняшнего матча нашей команды в Лиге Европы в связи с происходящим в стране.
    Как известно только за сегодняшний день мы не досчитались около двух десятков наших с вами соотечественников.
    Мы считаем, что в этот день, день траура, нет места развлекательным мероприятиям.
    Если вы, все же решите пойти на трибуну-мы призываем всех быть сегодня предельно осторожными, не вестись на провокации незнакомых вам людей, не гулять в одиночку по городу в это опасное время.
    В городе наблюдается масса провокаторов и титушек, будьте готовы.
    Скорбим о погибших.
    http://vk.com/ultras83
    Я считаю что именно титушек нужно отлавливать и убивать на месте,в любом городе без суда и следствия это самое низкое отребье которых не жалко,так же как и беркут.
    admilka
    admilka, 20.02.2014 16:57
    0
    Ультрас Днепр принято решение о байкотировании сегодняшнего матча нашей команды в Лиге Европы в связи с происходящим в стране.
    Как известно только за сегодняшний день мы не досчитались около двух десятков наших с вами соотечественников.
    Мы считаем, что в этот день, день траура, нет места развлекательным мероприятиям.
    Если вы, все же решите пойти на трибуну-мы призываем всех быть сегодня предельно осторожными, не вестись на провокации незнакомых вам людей, не гулять в одиночку по городу в это опасное время.
    В городе наблюдается масса провокаторов и титушек, будьте готовы.
    Скорбим о погибших.
    http://vk.com/ultras83
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 20.02.2014 16:44
    0
    OM27, 20.02.2014 11:45
    Если дома дадут бой и сыграют хотя бы вничью, а в гостях крупно не проиграют - уже будет неплохо.
    Шансов на проход практически нет, к сожалению.
    Должны не только дать бой. а и выиграть матч.Все будет хорошо. могу даже поспорить
    Apostol
    Apostol, 20.02.2014 16:32
    0
    Kolejchuk, 20.02.2014 15:16
    Первые 15 минут матча "Днепр" - "Тоттенхэм" пройдут в тишине.
    На своей официальной странице в соцсетях ультрас «Днепра» заявили о том, что прибудут на матч в одежде черного цвета и темных тонов. В память о погибших на Майдане первые 15 минут игры на «Днепр Арене» пройдут в полной тишине.
    всі люди на місцевих майданах а ви на футбол ? може ми дійсно різні і нам треба йти в різні сторони і розфедералізуватись?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 20.02.2014 15:39
    0
    Ну, фигово конечно то, что форма не та.
    Но Рамос эти сборы провел просто отлично, на мой взгляд. Днепр силен. Пусть недостаточно.. но силен.
    Думаю, англичане сегодня потерпят))))
    Надеюсь на это.
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 20.02.2014 15:16
    0
    Первые 15 минут матча "Днепр" - "Тоттенхэм" пройдут в тишине.
    На своей официальной странице в соцсетях ультрас «Днепра» заявили о том, что прибудут на матч в одежде черного цвета и темных тонов. В память о погибших на Майдане первые 15 минут игры на «Днепр Арене» пройдут в полной тишине.
    NovaKahovka
    NovaKahovka, 20.02.2014 15:12
    0
    Блин, ко всем другим анонсам напечатали и котировки букмекеров, а здесь ничего... искать надо дополнительно, задолбали, тяжело что ли тоже напечатать.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 20.02.2014 15:06
    0
    Удачи, Днепр! Будет очень сложно, но возможно. Коноплянка сегодня должен феерить, то бишь доказать, что не зря им англы интересуются...
    OM27
    OM27, 20.02.2014 15:01
    0
    Только за!
    Хотя, как показал матч сборной с французами, нужно побеждать 3:0, а ещё лучше 4:0.
    Molochko
    Molochko, 20.02.2014 14:45
    0
    Удачи команде Днепр в сегодняшнем матче.
    имхо счет
    Днепр Дн 2 - 0 Тоттенхем
    Забивали: 25 мин - Коноплянка; 63 мин - Зозуля.
    OM27
    OM27, 20.02.2014 12:38
    0
    Я тоже верю и буду поддерживать (поэтому буду на стадионе; а если бы даже не верил, то всё равно был бы там - как 1998-2000 гг.), но если реально смотреть на ситуацию, шансов мало. Даже полуосновной состав Тоттенхэма (без 4-5 игроков основы) сильнее основного состава Валенсии, существенно сильнее Лиона и тем более Виктории (это если сравнивать соперников).
    В конце концов, главные претенденты на победу в ЛЕ - это Ювентус и Тоттенхэм.
    Правда, на 3-м месте Наполи, которого Днепр обыгрывал.
    Но тогда Наполи играл резервным составом, а Тоттенхэм будет полурезервным/ полуосновным, да и осенью нам легче, чем в феврале (тех же Марсель, Партизан и Базель не прошли; ну и в союзные времена - Бордо и Бенфику - 5 вылетов: 5 ничьих и 5 поражений).
    Но будем верить! Только Днепр! Только победа!
    timon_1976
    timon_1976, 20.02.2014 12:14
    0
    DNIPRO-LIVERPOOL..., 20.02.2014 12:10
    Бредятину опять отчебучила Жулька
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 20.02.2014 12:10
    0
    OM27, 20.02.2014 11:45
    Если дома дадут бой и сыграют хотя бы вничью, а в гостях крупно не проиграют - уже будет неплохо.
    Шансов на проход практически нет, к сожалению.
    Шансы есть всегда Даже если их и нет! От куда такой скептицизм?? Вперед Днепр!
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 20.02.2014 12:09
    0
    Давай Днепруша Нужна победа! Нужно сегодня 4 победы от 4-х Украинских команд Вперед УКРАИНА!!!!
    OM27
    OM27, 20.02.2014 11:49
    0
    Удачи и победы!
    OM27
    OM27, 20.02.2014 11:47
    0
    Нужно попытаться забить и желательно не пропустить в первые 10-15 минут, пока ещё будет более-менее нормальный газон. После 20-й - 30-й минуты уже футбола, как такового, не будет. Ну и отдать все силы борьбе.
    OM27
    OM27, 20.02.2014 11:45
    0
    Если дома дадут бой и сыграют хотя бы вничью, а в гостях крупно не проиграют - уже будет неплохо.
    Шансов на проход практически нет, к сожалению.
    dem896
    dem896, 20.02.2014 18:50
    0
    Молодцы,удачи Днепру.
    Vivat-Ferdinand
    Vivat-Ferdinand, 20.02.2014 18:42
    0
    Фанаты Днепра собираются бойкотировать матч с Тоттенхэмом. Уважуха.Желаю Днепру победы!
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 20.02.2014 17:28
    0
    red1982, 20.02.2014 17:19
    Я считаю что именно титушек нужно отлавливать и убивать на месте,в любом городе без суда и следствия это самое низкое отребье которых не жалко,так же как и беркут.
    Согласен! Во все времена наемников считали самым последним отребьем и убивали на месте.
    red1982
    red1982, 20.02.2014 17:19
    0
    admilka, 20.02.2014 16:57
    Ультрас Днепр принято решение о байкотировании сегодняшнего матча нашей команды в Лиге Европы в связи с происходящим в стране.
    Как известно только за сегодняшний день мы не досчитались около двух десятков наших с вами соотечественников.
    Мы считаем, что в этот день, день траура, нет места развлекательным мероприятиям.
    Если вы, все же решите пойти на трибуну-мы призываем всех быть сегодня предельно осторожными, не вестись на провокации незнакомых вам людей, не гулять в одиночку по городу в это опасное время.
    В городе наблюдается масса провокаторов и титушек, будьте готовы.
    Скорбим о погибших.
    http://vk.com/ultras83
    Я считаю что именно титушек нужно отлавливать и убивать на месте,в любом городе без суда и следствия это самое низкое отребье которых не жалко,так же как и беркут.
    admilka
    admilka, 20.02.2014 16:57
    0
    Ультрас Днепр принято решение о байкотировании сегодняшнего матча нашей команды в Лиге Европы в связи с происходящим в стране.
    Как известно только за сегодняшний день мы не досчитались около двух десятков наших с вами соотечественников.
    Мы считаем, что в этот день, день траура, нет места развлекательным мероприятиям.
    Если вы, все же решите пойти на трибуну-мы призываем всех быть сегодня предельно осторожными, не вестись на провокации незнакомых вам людей, не гулять в одиночку по городу в это опасное время.
    В городе наблюдается масса провокаторов и титушек, будьте готовы.
    Скорбим о погибших.
    http://vk.com/ultras83
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 20.02.2014 16:44
    0
    OM27, 20.02.2014 11:45
    Если дома дадут бой и сыграют хотя бы вничью, а в гостях крупно не проиграют - уже будет неплохо.
    Шансов на проход практически нет, к сожалению.
    Должны не только дать бой. а и выиграть матч.Все будет хорошо. могу даже поспорить
    Apostol
    Apostol, 20.02.2014 16:32
    0
    Kolejchuk, 20.02.2014 15:16
    Первые 15 минут матча "Днепр" - "Тоттенхэм" пройдут в тишине.
    На своей официальной странице в соцсетях ультрас «Днепра» заявили о том, что прибудут на матч в одежде черного цвета и темных тонов. В память о погибших на Майдане первые 15 минут игры на «Днепр Арене» пройдут в полной тишине.
    всі люди на місцевих майданах а ви на футбол ? може ми дійсно різні і нам треба йти в різні сторони і розфедералізуватись?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 20.02.2014 15:39
    0
    Ну, фигово конечно то, что форма не та.
    Но Рамос эти сборы провел просто отлично, на мой взгляд. Днепр силен. Пусть недостаточно.. но силен.
    Думаю, англичане сегодня потерпят))))
    Надеюсь на это.
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 20.02.2014 15:16
    0
    Первые 15 минут матча "Днепр" - "Тоттенхэм" пройдут в тишине.
    На своей официальной странице в соцсетях ультрас «Днепра» заявили о том, что прибудут на матч в одежде черного цвета и темных тонов. В память о погибших на Майдане первые 15 минут игры на «Днепр Арене» пройдут в полной тишине.
    NovaKahovka
    NovaKahovka, 20.02.2014 15:12
    0
    Блин, ко всем другим анонсам напечатали и котировки букмекеров, а здесь ничего... искать надо дополнительно, задолбали, тяжело что ли тоже напечатать.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 20.02.2014 15:06
    0
    Удачи, Днепр! Будет очень сложно, но возможно. Коноплянка сегодня должен феерить, то бишь доказать, что не зря им англы интересуются...
    OM27
    OM27, 20.02.2014 15:01
    0
    Только за!
    Хотя, как показал матч сборной с французами, нужно побеждать 3:0, а ещё лучше 4:0.
    Molochko
    Molochko, 20.02.2014 14:45
    0
    Удачи команде Днепр в сегодняшнем матче.
    имхо счет
    Днепр Дн 2 - 0 Тоттенхем
    Забивали: 25 мин - Коноплянка; 63 мин - Зозуля.
    OM27
    OM27, 20.02.2014 12:38
    0
    Я тоже верю и буду поддерживать (поэтому буду на стадионе; а если бы даже не верил, то всё равно был бы там - как 1998-2000 гг.), но если реально смотреть на ситуацию, шансов мало. Даже полуосновной состав Тоттенхэма (без 4-5 игроков основы) сильнее основного состава Валенсии, существенно сильнее Лиона и тем более Виктории (это если сравнивать соперников).
    В конце концов, главные претенденты на победу в ЛЕ - это Ювентус и Тоттенхэм.
    Правда, на 3-м месте Наполи, которого Днепр обыгрывал.
    Но тогда Наполи играл резервным составом, а Тоттенхэм будет полурезервным/ полуосновным, да и осенью нам легче, чем в феврале (тех же Марсель, Партизан и Базель не прошли; ну и в союзные времена - Бордо и Бенфику - 5 вылетов: 5 ничьих и 5 поражений).
    Но будем верить! Только Днепр! Только победа!
    timon_1976
    timon_1976, 20.02.2014 12:14
    0
    DNIPRO-LIVERPOOL..., 20.02.2014 12:10
    Бредятину опять отчебучила Жулька
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 20.02.2014 12:10
    0
    OM27, 20.02.2014 11:45
    Если дома дадут бой и сыграют хотя бы вничью, а в гостях крупно не проиграют - уже будет неплохо.
    Шансов на проход практически нет, к сожалению.
    Шансы есть всегда Даже если их и нет! От куда такой скептицизм?? Вперед Днепр!
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 20.02.2014 12:09
    0
    Давай Днепруша Нужна победа! Нужно сегодня 4 победы от 4-х Украинских команд Вперед УКРАИНА!!!!
    OM27
    OM27, 20.02.2014 11:49
    0
    Удачи и победы!
    OM27
    OM27, 20.02.2014 11:47
    0
    Нужно попытаться забить и желательно не пропустить в первые 10-15 минут, пока ещё будет более-менее нормальный газон. После 20-й - 30-й минуты уже футбола, как такового, не будет. Ну и отдать все силы борьбе.
    OM27
    OM27, 20.02.2014 11:45
    0
    Если дома дадут бой и сыграют хотя бы вничью, а в гостях крупно не проиграют - уже будет неплохо.
    Шансов на проход практически нет, к сожалению.