0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Несмотря на победу в этом матче, Наполи выбывает из розыгрыша Лиги Чемпионов"
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон (Наполи). Инсинье забросил мяч в штрафную на ход Кальехону, и тот в касание перебрасывает мяч через Щесны.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
А тем временем Боруссия забивает гол Марселю! Теперь итальянцы могут оказаться за бортом евротурнира!
89’
Вот уже и футболисты Наполи стали катать мяч у штрафной лондонцев.
87’
На данный момент в 1/8 финала ЛЧ выходят Наполи и Арсенал!
86’
Футболисты Арсенала держат мяч на своей половине поля. Данный счёт их устраивает, несмотря на матч в параллельном матче. Во Франции Марсель играет с Боруссией Дортмунд, и там 1:1.
84’
Предупреждение получает Федерико Фернандес (Наполи).
84’
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Арсенал).
84’
Стычка на поле. Завелись Рэмзи и Фернандес.
83’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) оказался в оффсайде.
82’
Армеро с левого фланга опасно прострелил в штрафную "канониров" - Инсинье не сумел подстроиться под мяч и пробить по воротам.
81’
Жиру отталкивал соперника в борьбе за мяч. Хозяева исполнял штрафной удар.
80’
Команды подравнялись по владению мячом: 49% на 51% перевес у лондонского клуба!
78’
Неаполитанцы продолжают контролировать мяч и пытаются пройти к воротам гостей. "Канониры" почти всей командой расположились на своей половине поля.
76’
Микель Артета (Арсенал) получает второе предупреждение за фол против Кальехона и удаляется с поля!!!
75’
Мяч прикатывается к Щесны и вратарь тянет время.
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Начо Монреал, заменён Томаш Росицки.
73’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Гонсало Игуаин (Наполи). Армеро прострелил с левого фланга на линию штрафной Арсенала, Игуаин решил обыграться с Кальехоном, получил ответный пас и с разворота точно пробил в дальний угол.
72’
Альбиоль ударом через себя направлял мяч на Мертенса, но того опередил голкипер Арсенала.
71’
Дженкинсон фолит на Джемаили. Хозяева быстро разыгрывают штрафной.
70’
Гонсало Игуаин (Наполи) опасно пробивает по воротам из 19-го сектора - слишком высоко пробил аргентинец из выгодной позиции.
68’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора в дальний от себя угол - Щесны ловит мяч.
68’
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи, заменён Сантьяго Касорла.
67’
Предупреждение получает Оливье Жиру (Арсенал).
66’
Оливье Жиру (Арсенал) после паса от Артеты попадает в оффсайд.
65’
Активнее заиграли футболисты Наполи, лондонцы пока держат оборону.
63’
Предупреждение получает Микель Артета (Арсенал) за фол против Бехрами.
62’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) убежал от Кошельны и с правой пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
61’
Ещё один удар от Дриса Мертенса (Наполи) из 21-го сектора - на этот раз выше цели.
61’
После навесной передачи с левого фланга Дрис Мертенс (Наполи) слёту пробивает по воротам из 29-го сектора - Кошельны блокирует удар.
59’
Кальехон совсем немного не дотянулся до мяча в штрафной гостей после опасного навеса с правого фланга.
58’
Голевой момент создают футболисты итальянской команды! После паса вразрез Пабло Армеро (Наполи) на скорости ворвался в штрафную Арсенала и из 38-го сектора пробивает прямо в руки Щесны. Как-то безхитросно пробил игрок неаполитанцев.
57’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье, заменён Горан Пандев.
56’
Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
55’
Хорошую атаку разыграли лондонцы, но после паса Жиру в штрафной Наполи Фламини не успел нанести прицельный удар.
54’
Продолжают футболисты играющих команд "грязно" играть. Росицки сбил Бехрами.
52’
Бехрами локтём заехал по голове оппоненту. Жиру заработал стандарт для своей команды.
51’
Арбитр фиксирует опасную игру со стороны Дженкинса. Хозяева исполнят штрафной со своей половины поля.
49’
Месут Озил (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч немного сорвался с ноги немецкого полузащитника и улетел сторону от ворот.
48’
Итальянцы контролируют мяч, медленно продвигаясь к воротам гостей. Мертенс ошибся при передаче на Армеро и мяч покинул пределы поля.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Пока не видно за счёт чего Наполи собирается побеждать в этом матче, дабы иметь шансы попасть в плей-офф!
44’
Щесны чуть не привёз мяч в собственные ворота! После нелепой ошибки голкипера Арсенала, который решил мягко отдать на партнёра по команде, Гонсало Игуаин (Наполи) подкараулил вратаря и головой переправлял мяч в ворота из 54-го сектора - немного неточно.
43’
Пандев с левого фланга попытался прострелить в штрафную гостей, но защитник сумел заблокировать эту передачу.
41’
Предупреждение получает Блерим Джемаили (Наполи) за срыв атаки соперника. Кошельны досталось по ногам.
40’
Мертенс на своей половине поля сбивает Жиру. Так можно и до "красной" доиграться.
38’
Наконец-то, опасный момент создают хозяева! Дрис Мертенс (Наполи) вошел в штрафную гостей справа, Щесны вышел из ворот и игрок Наполи из 53-го сектора навесом пробивает - слишком сильно.
36’
Предупреждение получает Дрис Мертенс (Наполи) за фол против Росицки.
35’
Мяч так и продолжает скакать по полю. Команды поочерёдно владеют футбольным снарядом.
33’
Росицки придержал Бехрами, арбитр заметил и зафиксировал фол со стороны чеха.
31’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) из-под защитника пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч летит выше перекладины.
30’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) забежал в оффсайд после длинной передачи от Альбиоля.
30’
Матье Фламини (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора - Альбиоль блокирует удар.
28’
"Адзурри" дважды забрасывали мяч в штрафную англичан, но защитники Арсенала не дали пробить по своим воротам.
27’
Касорла в центре поля зацепил за ногу Маджио - штрафной удар выполнят хозяева.
25’
Владения мячом 40% на 60% в пользу подопечных Арсена Венгера!
23’
Опасно! После паса Озила Оливье Жиру (Арсенал) без соппротивления защитников Наполи пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Кабрал парирует удар.
21’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой - игрок "канониров" здорово играет головой.
20’
Армеро справа прострелил с левого фланга и заработал угловой.
17’
Росицки в жёстком стыке досталось по ногам от Бехрами. Вроде всё нормально с футболистом лондонского клуба, медицинская помощь не требуется.
16’
Футболисты Наполи разыграли штрафной, забросили мяч в штрафную на Кальехона, но испанец не сумел правильно подстроиться под мяч.
15’
Росицки в подкате пытался выбить мяч и завалил на газон Игуаина. До ворот метров 40.
13’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в защитника Арсенала.
11’
Неаполитанцы завладели инициативой и понемногу начинают давить на ворота соперника.
9’
После великолепного заброса со своей половины поля Горан Пандев (Наполи) врывается в штрафную и пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Щесны на месте.
7’
Подача с левого края от Кальехона в штрафную "канониров" - Щесны забирает мяч.
6’
И опять оффсайд, и опять Оливье Жиру (Арсенал).
5’
И вновь Гонсало Игуаин (Наполи) попадает в положение вне игры.
4’
Пока невысокий темп игры со стороны обеих команд. Мяч держится преимущественно в центре поля.