90’ +3
90’ +2
Болельщики Арсенала своим пением уже празднуют победу.
90’ +1
3 минуты добавлено к основному времени матча!
90’
Уилшер вместо удара по воротам пошел на троих соперников в штрафную гостей, и в итоге потерял мяч.
88’
Замена в команде Арсенал. Вышел Начо Монреал,
заменён Аарон Рамзи.
87’
Контратака от Арсенала 3 в 3 - Рейна вовремя вышел из ворот и выбил мяч в поле.
85’
Навес в штрафную Арсенала с левого фланга от Суниги - Щесны первый на мяче.
83’
Инлер попытался навесить в штрафную лондонцев, но мяч немного свалился с ноги и ушел за линию ворот.
83’
Замена в команде Наполи. Вышел Федерико
Фернандес
, заменён Рауль Альбиоль.
81’
Немного упал темп игры, команды довольно часто стали фолить.
79’
Озил со стандарта навешивает в штрафную неаполитанцев из 13-го сектора - мяч прилетел на голову футболисту итальянской команды.
77’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга - Жиру фолит на сопернике в борьбе за верховой мяч.
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Дуван Сапата,
заменён Хосе-Мария Кальехон.
76’
Голевой момент создают хозяева! После навеса в штрафную Наполи и скидки мяча головой от Артеты Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Рейна спасает свою команду от гола.
76’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга, выбили гости мяч из штрафной.
75’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора - Кошельны блокирует удар.
74’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой с правого фланга, отбились хозяева.
73’
Прострел в штрафную Арсенала от Место - защитник лондонцев выносит мяч на угловой.
71’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Щесны уверенно ловит мяч.
70’
После навеса Санья в штрафную Наполи с правого фланга, Жиру совсем немного не дотянулся до мяча головой.
69’
Гокхан Инлер (Наполи) решился пробить по воротам хозяев из 33-го сектора - очень неточно. Не идут сегодня удары у неаполитанцев. Щесны без работы.
68’
Еще один удар от Хуана-Камило Суниги (Наполи), который пробивает по воротам из 26-го сектора - удар блокируется защитником Арсенала.
67’
Обыгравшись с Гамшиком возле штрафной Арсенала Хуан-Камило Сунига (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит высоко за пределы поля.
65’
Пауза в игре. Жиру оказывают медицинскую помощь после столкновения с Бехрами.
63’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга, первый на мяче игрок Наполи.
63’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джек Уилшер,
заменён Томаш Росицки.
61’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс,
заменён Горан Пандев.
60’
Лоренцо Инсинье (Наполи) прошел к штрафной хозяев и пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
58’
После навесной передачи Озила со штрафного, Оливье Жиру (Арсенал) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рейна забирает мяч.
56’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - Щесны уверенно забирает мяч. При этом Бритос фолил на голкипере лондонской команды.
54’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит на трибуны.
52’
После паса от Гамшика Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше цели.
50’
Артета столкнулся с Пандевым. Оба игрока лежат на газоне.
49’
И тут же Арсенал проводит свою быструю контратаку, однако до удара по воротам Наполи дело не дошло.
48’
Фламини завалил Кальехона возле своей штрафной, но судья нарушения правил не зафикисровал.
46’
Почти прошла передача в штрафной гостей Озила на Росицки, но чех не сумел пробить по воротам Рейны.
46’
45’
44’
Бехрами фолит на своей половине поля. Футболисты Арсенала разыграли штрафной и отошли к своим воротам.
42’
Оливье Жиру (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга.
42’
После быстрой атаки Арсенала Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора - удар заблокирован игроком Наполи.
40’
Матье Фламини (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора - Альбиоль блокирует удар.
39’
Артета сбивает Сунигу в центре поля.
37’
Очередная классная перепасовка в исполнении лондонцев, неаполитанцы не могут зацепиться за мяч.
35’
Лоренцо Инсинье (Наполи) несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Щесны с легкостью забирает мяч.
33’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга, Рейна кулаком выбивает мяч из штрафной.
32’
После классно разыгранной атаки Матье Фламини (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. К сожалению, не получился удар у игрока лондонского клуба, мяч покинул пределы поля.
31’
Лондонцы здорово контролируют мяч, гости не успевают за игроками Арсенала.
29’
Санья прихватил Сунигу. Штрафной на половине поля Арсенала.
27’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) со штрафного пробивает по воротам, но мяч посланный из 30-го сектора прошел в метре от крестовины.
25’
После прострельной передачи с правого фланга Аарон Рамзи (Арсенал) опасно пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч попадает в Альбиоля.
23’
Жиру нарушает правила в центре поля.
22’
После подачи углового Мигель-Анхель Бритос (Наполи) головой пробивает в дальнюю девятку из 38-го сектора - немного неточно.
22’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой с правого фланга.
21’
Наполи поводит затяжную атаку, но пока пробиться к владениям Щесны не удается.
19’
Кальехон сбивает в центре поля Артету. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
18’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора - слишком высоко летит мяч.
16’
Горан Пандев (Наполи) в оффсайде.
15’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Оливье Жиру (Арсенал). Неаполитанцы ошиблись при выносе мяча со своей половины, Озил подхватил мяч и с правого фланга сделал точный прострел в штрафную на Жиру. Форвард Арсенала ударом в касание отправил мяч под перекладину.
13’
Была возможность у Артеты пробить по воротам Наполи после скидки мяча от Рамзи, но полузащитник Арсенала решил отдать пас на левый фланг.
12’
Арсенал продолжает комбинировать, гости пока не могут найти свою игру и попытаться пройти к воротам лондонцев.
9’
После паса от Рамзи Матье Фламини (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рейна на месте.
8’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Месут Озил (Арсенал). Отличную атаку провели лондонцы. Рамзи прострелил с правого фланга на линию штрафной на Озила, и тот классным ударом в касание переправил мяч в ближний угол.
7’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
5’
Еще один корнер у ворот Наполи, только теперь с левого фланга. Томаш Росицки (Арсенал) подаёт угловой - Рейна отлично играет на выходе.
3’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга, голкипер Наполи первый на мяче.
2’
Футболисты лондонского клуба уверенно разыгрывают мяч, но пока без продвижения к воротам неаполитанцев.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов, в котором сойдутся лидеры группы F лондонский Арсенал и неаполитанский Наполи.