0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Днепр с выходом в групповой этап Лиги Европы!!!
90’ +3
После навеса с правого фланга Евгений Шахов (Днепр Дн) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит в метре от дальней штанги.
90’ +3
Футболисты Днепра разыграли угловой, атака продолжается.
90’ +2
Кен Калласте (Нымме Калью) в оффсайде.
90’ +1
Кен Калласте (Нымме Калью) подаёт угловой, Кобахидзе первый на мяче.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
После скидки головой от Зозули в штрафной эстонцев Александр Кобахидзе (Днепр Дн) в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч летит на трибуны.
89’
Со штрафного Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч попадает в стенку из игроков Калью.
88’
После передачи Шахова Александр Кобахидзе (Днепр Дн) сильно пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Телеш уверенно парирует удар.
87’
Кен Калласте (Нымме Калью) подаёт угловой, Бойко здорово играет кулаками.
85’
Замена в команде Нымме Калью. Вышел Роберт
Кирсс
, заменён Дамиано Квинтьери.
85’
Аллен Кимбалула (Нымме Калью) пробивает по воротам из 25-го сектора - никакой опасности владениям Бойко.
83’
После навеса в штрафную гостей Роман Зозуля (Днепр Дн) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - на этот раз неточно.
83’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой на ближнюю штангу, первый на мяче футболист эстонской команды.
80’
Аллен Кимбалула (Нымме Калью) подбирает мяч после подачи корнера и мощно пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
80’
Дамиано Квинтьери (Нымме Калью) подаёт угловой с левого фланга.
78’
Ещё один удар наносят футболисты Калью! Дамиано Квинтьери (Нымме Калью) врывается в штрафную Днепра и пробивает по воротам из 27-го сектора - Мандзюк блокирует удар. Будет угловой.
78’
Кен Калласте (Нымме Калью) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
77’
Бойко вовремя вышел из ворот и прервал опасную передачу на Кимбабулу.
76’
После подачи углового Денис Кулаков (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно.
75’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга.
74’
Штрафной у ворот Нымме Калью, Сергей Кравченко у мяча.
72’
Получив пас от партнёра Евгений Шахов (Днепр Дн) развернулся и пробил по воротам из 39-го сектора - мяч совсем немного разминулся с крестовиной.
70’
ГООООООООООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Роман Зозуля (Днепр Дн). Кулаков делает навес в штрафную Калью с правого фланга, и Зозуля, выпрыгнув выше всех, головой переправляет мяч под дальнюю штангу.
69’
После подачи углового Роман Зозуля (Днепр Дн) плечом несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - легкая добыча для Телеша.
69’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга.
68’
Подхватил мяч возле штрафной гостей Роман Зозуля (Днепр Дн) и пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч от ноги игрока Калью выходит на угловой.
66’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) мощно пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Телеш парирует удар.
63’
Днепр зарабатывает штрафной на левом фланге. А тем временем Матеус и Ротань раздают автографы на трибунах.
61’
Предупреждение получает Уча Лобжанидзе (Днепр Дн) за фол на Воскобойникове. Врачи оказывают медицинскую помощь форварду эстонской команды.
60’
Зозуля простреливает на Шахова из 19-го сектора, защитник Калью первый на мяче.
58’
Предупреждение получает Дамиано Квинтьери (Нымме Калью) за срыв контратаки Днепра. Кулакову досталось.
57’
Кравченко сбивает в центре поля Соареса.
56’
Замена в команде Нымме Калью. Вышел Яанар
Тоомет
, заменён Хидетоси Вакуи.
55’
Кен Калласте (Нымме Калью) подаёт угловой, Зозуля выигрывает верховую борьбу.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман
Зозуля
, заменён Евгений Селезнев.
52’
Сергей Политыло (Днепр Дн) с правой пробивает по воротам из 21-го сектора - удар блокируется защитником Калью.
51’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо в руки Телешу прилетает мяч.
49’
Кобахидзе делает прострел в штрафную Калью из 56-го сектора - никто до мяча из игроков Днепра не добрался.
48’
Кен Калласте (Нымме Калью) подаёт угловой с левого фланга, Бойко спокойно забирает мяч.
47’
Кулаков делает неточный навес в штрафную гостей. Уж слишком сильной оказалась подача Дениса.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Уча
Лобжанидзе
, заменён Евгений
Чеберячко
.
46’
45’
45’
Сам же Сергей Политыло (Днепр Дн) исполняет штрафной удар из 43-го сектора - мяч пролетает над самой перекладиной.
45’
Политыло зарабатывает опасный стандарт на линии штрафной Калью. Жорже Родригеш нарушает правила.
43’
Продолжают идти вперед игроки Днепра, гости пытаются не пускать соперника в свою штрафную.
41’
Владимир Воскобойников (Нымме Калью) в оффсайде.
39’
ГООООООООООООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Александр Кобахидзе (Днепр Дн). Селезнев из 52-го сектора выдал классный пас вразрез в штрафную на ход Кобахидзе и тот от штанги переправляет мяч в сетку ворот.
38’
Очередной угловой подает Сергей Кравченко (Днепр Дн), первый на мяче игрок эстонской команды.
36’
Влад набросил мяч в штрафную Калью на Евгения Селезнева (Днепр Дн), который головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Телеш забирает мяч.
35’
Кимбалула опасно простреливает в штрафную днепропетровцев с левого фланга, хозяева выбили мяч за боковую линию.
34’
После навесной передачи Кобахидзе в штрафную гостей Евгений Селезнев (Днепр Дн) выскакивает из-за защитника и головой пробивает по воротам из 44-го сектора - немного неточно.
32’
Денис Кулаков (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар заблокирован.
32’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, гости выбили мяч из штрафной.
30’
Кулаков накрутил в 54-м секторе защитника Калью, но в последний момент игрок эстонской команды сумел выбить мяч за пределы поля.
28’
Днепропетровцы продолжают атаковать и прессинговать соперника на их половине поля, гости держат оборону.
27’
Кравченко с Политыло разыграли угловой с левого фланга, атака хозяев продолжается.
26’
Шахов обыгрался в стенку с Селезнёвым в штрафной Калью, но Евгению не дал пробить по воротам защитник эстонской команды.
24’
Лежит на газоне Вакуи. Игроки Днепра, придерживаясь фэйр-плей, выбивают мяч за боковую линию.
22’
Влад навешивает в штрафную эстонского клуба из 7-го сектора - Шахов не дотягивается головой до мяча и тот прилетает в руки Телешу.
21’
Кобахидзе не сумел зацепиться за мяч возле штрафной гостей после передачи Сергея Кравченко.
19’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой, защитник Нымме Калью головой выносит мяч за пределы штрафной площадки.
17’
Политыло с Кравченко разыграли угловой на правом фланге, но Сисей грамотно оттеснил Сергея от мяча.
16’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга, удара по воротам эстонцев не последовало.
14’
Хидетоси Вакуи (Нымме Калью) в оффсайде.
12’
Со штрафного Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно. Не вышел удар у футболиста днепропетровского клуба!
12’
Опасный штрафной зарабатывает Шахов у ворот Калью!
10’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - удар блокируется. Кстати, Александр также получил рассечение брови в столкновении с соперником, но врачи сумели оказать ему нужную помощь.
9’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Слишком сильной вышла подача полузащитника Днепра.
9’
Футболисты Днепра разыграли угловой с правого фланга, защитник гостей выбил мяч обратно за пределы поля.
7’
Замена в команде Нымме Калью. Вышел Эйно
Пури
, заменён Андрес Коогас.
6’
А тем временем у эстонцев уже готовится замена. Столкнулись в верховой борьбе за мяч Кобахидзе и Коогас, игрок Калью получил рассечение головы.
5’
4’
Первый опасный момент создают футболисты Днепра! После подачи с правого фланга от Кулакова Александр Кобахидзе (Днепр Дн) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
2’
Селезнев рвался к воротам гостей, но соперник отобрал мяч.
1’
0’
Приветствуем всех любителей футбола! Добро пожаловать на ответный матч плей-офф за выход в групповой раунд Лиги Европы между днепропетровским Днепром и таллинским Нымме Калью. Напомним, что первый матч между командами в столице Эстонии завершился победой украинского клуба со счетом 1:3.