Тоомет навесил с правого фланга - Лаштувка перехватил мяч.
90’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
87’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора с разворота - мяч пролетел над дальней крестовиной.
86’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - в руки Телешу.
85’
Днепр быстро разыграл штрафной, Коноплянка слева ворвался в штрафную, но прострел никто не замкнул.
83’
Днепр держит мяч.
81’
После прострела справа от Кобахидзе Роман Зозуля (Днепр Дн) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 28-го сектора. Удар не получился.
81’
Замена в команде Нымме Калью. Вышел Тармо Неэмело, заменён Владимир Воскобойников.
79’
Ротань решил разнообразить ситуацию на поле и едва не перехватил мяч у Телеша.
77’
Зозуля нарушил правила в атаке.
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Евгений Селезнев.
74’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
73’
Днепр контролирует мяч.
71’
Яанар Тоомет (Нымме Калью) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла. Лаштувка контролировал ситуацию.
71’
Кен Калласте (Нымме Калью) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Джулиано.
68’
Игра идет преимущественно в центре поля.
66’
Кен Калласте (Нымме Калью) подаёт угловой. Остро получилось, но никто из эстонцев не сумел нанести удар.
65’
Селезнев пытался пройти по центру, но потерял мяч.
63’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Выбит мяч.
61’
Предупреждение получает Хидетоси Вакуи (Нымме Калью) за грубый подкат.
60’
Квинтьери навесил с левого фланга - Лаштувка забрал мяч.
57’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) в оффсайде.
56’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - Телеш кулаками выбил мяч.
54’
ГОЛ ! После передачи с левого фланга и небольшого рикошета забытый защитниками Яанар Тоомет(Нымме Калью) из 35-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего Лаштувки.
53’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Джулиано из 30-го сектора сделал разрезную передачу, Селезнев грамотно увел защитника, а Роман Зозуля(Днепр Дн) из 37-го сектора в касание пробил мимо Телеша.
50’
После отскока от перекладины Аллен Кимбалула (Нымме Калью) пробил головой в створ ворот из 36-го сектора с угла вратарской - Федецкий выбил мяч.
50’
Опасно! После подачи угловогоЯанар Тоомет (Нымме Калью) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
50’
Кен Калласте (Нымме Калью) подаёт угловой.
47’
Коогас со штрафного из 24-го сектора пробил в "стенку".
46’
Эйно Пури (Нымме Калью) очень неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
46’
45’
45’
Игра идет в центре поля.
43’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора с разворота. Мяч пролетел рядом со штангой, Телеш контролировал ситуацию.
42’
Замена в команде Нымме Калью. Вышел Яанар Тоомет, заменён Янкуба Сисей.
40’
Дамиано Квинтьери (Нымме Калью) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
39’
Федецкий неудачно навесил с правого фланга.
36’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Джулиано(Днепр Дн) решился на удар из 34-го сектора - мяч попал в защитника и по дуге перелетел через уже упавшего в угол Телеша.
34’
Днепр немного снизил скорость, но все-равно украинская команда полностью владеет преимуществом.
32’
Сисей сместился с левого фланга в центр, отпасовал на Эйно Пури (Нымме Калью) в 30-й сектор, но последний пробил неточно.
30’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильно в руки Телешу.
29’
После скидки Коноплянки Евгений Селезнев (Днепр Дн) низом пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Телешу.
28’
27’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Прострел Александру с левого фланга заблокировали.
24’
Селезнев неудачно навесил из 54-го сектора.
23’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
с пенальти забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Украинский форвард пробил низом по центру, а Телеш упал в угол.
22’
Предупреждение получает Янкуба Сисей (Нымме Калью).
21’
ПЕНАЛЬТИ! Селезнева завалили в 26-м секторе!!!
19’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной хозяев, но эстонцы отбились.
19’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Телеш кулаками отбил мяч на угловой. В поте лица трудится эстонский вратарь.
17’
После прострела с правого фланга Мазух не дал пробить Воскобойникову с угла вратарской.
16’
Артем Федецкий (Днепр Дн) подкараулил отскок в 43-м секторе, но удар точным не получился.
13’
После навеса с правого фланга Джулиано (Днепр Дн) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Удар получился несильным и Телеш забрал мяч.
12’
11’
И снова Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Телеш из-под перекладины выбил мяч!
11’
Днепр разыграл угловой.
10’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Телеш в прыжке перевел мяч на угловой!
9’
7’
Опасно! Калласте навесил со штрафного с левого фланга, и Владимир Воскобойников (Нымме Калью) пробил с линии вратарской в створ ворот из 28-го сектора - Лаштувка в падении отбил мяч.
6’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Телеш в падении отбил мяч.
5’
Нымме Калью заработал штрафной в 58-м секторе. С навесной передачей защитники Днепра справились.
3’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора с разворота - мяч пролетел над перекладиной.