0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
В контратаке Сольдадо по центру мог войти в штрафную, но был сбит Перейрой, однако арбитр фол не зафиксировал.
90’ +1
Не могут уругвайцы перевести игру на половину соперника, испанцы держат мяч.
90’
Серхио Рамос (Испания)со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетает намного выше цели.
89’
Лугано сбивает мату недалеко от угла штрафной сб. Уругвая.
88’
Гол из 48-го сектора забил Луис Суарес(Уругвай). Суарес великолепным ударом над стенкой посылает мяч в ближний угол ворот Касильяса, возрождая интригу в матче.
87’
В контратаке Суарес заработал право опасный на штрафной.
86’
Хави Мартинес пошел в атаку, но нарушил правила против Перейры.
84’
Практически доигрывают встречу команды. уругвайцы не смогли оказать достойного сопротивления сопернику.
82’
Роберто Сольдадо (Испания)низом пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Муслера спокойно забирает мяч.
81’
Замена в команде Испания. Вышел Хуан Мата, заменён Педро.
80’
Испанцы просто держат мяч, заставляя соперника нарушать правила.
78’
Больше брака стали допускать соперники на последних минутах, больше стало и нарушений правил.
76’
Альба вновь подключился в атаку, но на этот раз очень неудачно прострелил из района угла штрафной.
75’
Замена в команде Испания. Вышел Хави Мартинес, заменён Хави.
74’
Хотя бы стали бить по воротам уругвайцы.Кристиан Родригес (Уругвай) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
73’
Диего Форлан (Уругвай)со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
72’
Накаляются страсти, Рамос сбивает Лодейро в 27 метрах напротив ворот Касильяса.
71’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Испания) за фол против Лодейро на фланге.
70’
Рискуют уругвайцы, выпустив третьего форварда. Однако им еще необходимо постараться доставить мяч в атаку.
69’
Замена в команде Уругвай. Вышел Диего Форлан, заменён Диего Перес.
68’
Луис Суарес (Уругвай) в оффсайде.
66’
Еще одна отличная атака испанцев левым флангом, Альба вновь прострелил в центр штрафной, но Хави немного не успел к мячу.
65’
Два в два убежали в контратаку уругвайцы, но Суарес отдал неточную передачу в направлении Кавани.
64’
Замена в команде Испания. Вышел Сантьяго Касорла, заменён Сеск Фабрегас.
63’
Отличную комбинацию разыграли испанцы, Альба прострелил в центр штрафной на Педро (Испания), который в касание из 44-го сектора пробил рядом со штангой.
62’
Замена в команде Уругвай. Вышел Николас Лодейро, заменён Вальтер Гаргано.
61’
Не отдают испанцы мяч сопернику, посвистывают уже зрители.
59’
Заметно спокойнее стала игра после перерыва, испанцы обеспечили себе комфортное преимущество и играют по счету.
58’
Ничего не получается впереди у уругвайцев, Суарес сейчас потерял мяч около штрафной испанцев.
57’
По центру испанцы пытались войти в штрафную соперника, но Сольдадо не пошел на передачу Фабрегаса.
56’
Хави (Испания) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в центр стенки.
55’
Испанцы заработали право на опасный штрафной в 27 метрах напротив ворот Муслеры.
54’
Андрес Иниеста (Испания) накрутил троих соперников и из 34-го сектора пробил в метре от дальней штанги ворот Муслеры.
53’
Сеск Фабрегас (Испания) несильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Муслера спокойно забирает мяч.
52’
При потере мяча испанцы сразу приступают к отбору и, как правило, не позволяют сопернику даже перейти за центр поля.
51’
Испанцы продолжают подолгу держать мяч. У Касильяса сегодня выходной.
50’
Гонсалес грубо атаковал Иниесту в центре поля и получил устное замечание от арбитра.
49’
Чудом мяч не оказывается в воротах Муслеры! После прострела Педро Сольдадо пробежал мимо мяча.
48’
Правым флангом атаковали испанцы, но Сольдадо нарушил правила против Касереса.
47’
78 процентов времени в первом тайме был мяч в ногах испанцев, результат первого тайма вполне логичен.
46’
Замена в команде Уругвай. Вышел Альваро Гонсалес, заменён Гастон Рамирес.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Хави (Испания) подаёт угловой, отбиваются уругвайцы.
43’
После розыгрыша углового Иниеста навесил к дальней штанге, куда набежал Серхио Рамос (Испания), головой из 29-го сектора пробивший рядом с ближней штангой.
43’
Хави (Испания) подаёт угловой.
42’
Альба в очередной раз пошел в атаку и заработал право на угловой.
41’
Хави неудачно навесил со штрафного, не сумев хорошо поднять мяч.
40’
Предупреждение получает Диего Лугано (Уругвай) за выставленный локоть в верховой борьбе с Сольдадо.
39’
Хави (Испания) подаёт угловой, Муслера играет на выходе.
38’
Жерар Пике (Испания) после подачи углового в упор пробивал по воротам из 29-го сектора, но попал прямо в Муслеру! Повезло сейчас уругвайцам.
38’
37’
Серхио Бускетс (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой.
36’
Суарес со штрафного сделал передачу в штрафную испанцев, где неожиданно совершенно один остался Лугано, однако защитник уругвайцев не сумел остановить мяч.
35’
Предупреждение получает Жерар Пике (Испания) за фол против Суареса в центре поля.
33’
Стоило уругвайцам немного раскрыться и второй гол в ворота Муслеры не заставил себя долго дать.
32’
Гол из 38-го сектора забил Роберто Сольдадо(Испания). Как по нотам разыграли контратаку испанцы. Фабрегас отдал скрытую передачу на Сольдадо, который метров с пятнадцати спокойно пробил под перекладину.
30’
Суарес со штрафного мягко забросил мяч ближе к линии вратарской,куда набежал Эдинсон Кавани (Уругвай) и кивком головы из 35-го сектора послал мяч в руки Касильяса.
29’
Рамос нарушил правила против Рамиреса в 30 метрах напротив ворот Касильяса.
28’
Предупреждение получает Эдинсон Кавани (Уругвай) за выставленный локоть в верховой борьбе с Рамосом.
27’
Хави (Испания) со штрафного опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит в метре от верхнего угла.
26’
Фабрегас пытался пройти к штрафной соперника и был остановлен Лугано с нарушением правил. Опасный штрафной пробьют испанцы.
25’
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой, спокойно отбиваются испанцы.
24’
После навеса со штрафного уругвайцы заработали право на свой первый угловой.
23’
Суарес в одиночку пытался протащить мяч и заработал право на штрафной на половине испанцев.
22’
Касильяс впервые вступил в игру, выйдя за пределы штрафной и выбив мяч в поля.
21’
Все логично. Может быть гол Педро заставит уругвайцев играть в футбол?
20’
Гол из 39-го сектора забил Педро(Испания). После подачи углового Кавани неудачно вынес мяч прямо на Педро, испанец пробивал из-за пределов штрафной, мяч попал в Лугано и изменив направление полета влетел в противоположный от Муслеры угол.
20’
19’
Фабрегас мог прямо по центру ворваться в штрафную, но немного отпустил мяч.
18’
Иниеста подключил к атаке Альбу, который выполнил острый прострел, но Сольдадо вновь немного не дотянулся до мяча.
17’
Еще момент у испанцев! Андрес Иниеста (Испания)с линии штрафной из 29-го сектора пробивал под перекладину, Муслера успевает среагировать.
16’
Кавани попытался было организовать контратаку, но быстро потерял мяч.
14’
Не желают идти вперед уругвайцы, выстроив перед своей штрафной оборону в две линии.
12’
Очень собрано играют испанцы, уругвайцы просто не знают, как отобрать мяч у соперника.
10’
Первый голевой момент! Сеск Фабрегас (Испания) с линии штрафной низом пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в штангу.
9’
7 игроков Барселоны вышло в стартовом составе сб. Испании. Понятно, что отобрать мяч у такой команды невероятно сложно.
7’
Уругвайцы всей командой находятся на своей половине и не имеют пока возможности перейти в контратаку.
5’
Уругвайцы никак не могут выбраться со своей половины поля, мяч постоянно у европейцев.
4’
Первая острая атака испанцев, Альба здорово прострелил с левого фланга, а набежавший Сольдадо не попал по летящему мячу.
3’
Уругвайцы пытаются прессинговать и пока играют довольно плотно и компактно.
2’
Испанцы уже вторую минуту не отдают мяч сопернику, но далеко на половину уругвайцев не продвигаются.