0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Гол из 29-го сектора забил Жо(Бразилия).Неймар просто в потрясающей манере ушел от двух соперников и прострелил на Жо, который поразил уже пустые ворота. Жо, кстати, забивает второй матч подряд в компенсированное время.
90’ +1
Пабло Баррера (Мексика)с правого фланга сместился ближе к центру и неточно пробил по воротам из 52-го сектора.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Франциско Родригес Маза (Мексика) за разговоры с арбитром.
88’
Предупреждение получает Эктор Эррера (Мексика) за грубую игру против Неймара.
87’
Замена в команде Мексика. Вышел Рауль Хименес, заменён Херардо Торрадо.
86’
Неймар на фланге красиво обыграл Мьера и набросил мяч на Хосе Паулиньо (Бразилия), который с острого угла из 19-го сектора пробил намного выше цели.
85’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой, Сезар уверенно играет на выходе.
84’
Баррера продолжает терзать Марсело на фланге и зарабатывает право на очередной угловой.
83’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жо, заменён Фред.
82’
Андрес Гуардадо (Мексика) подаёт угловой.
81’
Как же Баррера обострил игру! После очередного прострела Андрес Гуардадо (Мексика) с острого угла пробивал по воротам из 27-го сектора, а мяч от ноги Алвеша ушел на угловой.
80’
Баррера вновь прорвался по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но удар головой у Эрреры не получился.
79’
Замена в команде Бразилия. Вышел Лукас Моура, заменён Халк.
78’
Андрес Гуардадо (Мексика) подаёт угловой, мяч от головы Дос Сантоса покидает пределы поля за воротами Сезара.
77’
После навеса Гуардадо со штрафного Луис в борьбе с Эрнандесом выбил мяч на угловой.
76’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Бразилия)за отмашку против Морено.
75’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой.
74’
Баррера дважды в течении минуты простреливал в штрафную с правого фланга, после чего Алвеш выбил мяч на угловой.
72’
Сумели бразильцы успокоить игру, мексиканцы все реже появляются на половине хозяев поля.
70’
Замена в команде Мексика. Вышел Пабло Баррера, заменён Хорхе Торрес.
69’
Карлос Салсидо (Мексика) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Сезар уверенно забирает мяч.
68’
Марсело послал в прорыв по флангу Неймара, а тот прострелил прямо в руки голкипера.
67’
Неймар с левого фланга опасно навешивал в направлении Фреда, но того опередил хорошо сыгравший на выходе Корона.
66’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой.
65’
Неймар (Бразилия)в контратаке из 47-го сектора пробил в нижний ближний угол, Корона был бдителен и перевел мяч на угловой.
64’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой, ничего опасного.
63’
Халк (Бразилия) подаёт угловой, Маза вновь выбивает мяч на угловой.
62’
Давид Луис (Бразилия)со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч от ноги защитника мексиканцев уходит на угловой.
61’
Замена в команде Бразилия. Вышел Эрнанес, заменён Оскар Эмбоаба.
60’
Салсидо грубо играет против Неймара на половине мексиканцев.
59’
Андрес Гуардадо (Мексика) подаёт угловой, отбиваются бразильцы.
58’
Отличную комбинацию разыграли мексиканцы, Дос Сантос простреливал на Эрнандеса, но бразильцев спас Луиз, в падении отправивший мяч на угловой.
57’
Алвеш пошел в атаку, но лишь нарушил правила и поспешил вернуться назад.
56’
Замена в команде Мексика. Вышел Эктор Эррера, заменён Херардо Флорес.
54’
Неймар (Бразилия)опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
53’
Халк (Бразилия)сыграл в стенку с партнером и вышел на ударную позицию в районе угла вратарской, но из 38-го сектора пробил мимо дальнего угла.
51’
Бразильцы контролируют мяч в центре поля, но далеко вперед продвинуться не могут.
50’
Халк получил мяч на левом фланге атаки и навесил прямо в руки голкипера.
49’
Видно, что бразильцы более уважительно стали относиться к сопернику. Хозяева играют очень аккуратно.
48’
Тиаго Сильва (Бразилия)после навеса со штрафного забивает гол, но арбитр фиксирует оффсайд.
47’
Бразильцы атаковали левым флангом и заработали право на опасный штрафной.
46’
45’
45’
Джовани Дос Сантос (Мексика) со штрафного из 11-го сектора пытался послать мяч в дальний верхний угол, но пробил над перекладиной.
45’
3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Дос Сантос опасно навешивал со штрафного, но бразильцы и сейчас отбились. Непросто для них складывается концовка тайма.
43’
Предупреждение получает Тиаго Сильва (Бразилия) за фол против Эрнандеса рядом с углом штрафной бразильцев.
42’
Бразильцы пытаются успокоить соперника, держа мяч в центре поля.
41’
Уэбб отправляет Луиза за пределы поля, у защитника бразильцев не остановилось кровотечение из носу.
40’
Карлос Салсидо (Мексика)неудачно выполнил удар со штрафного из 56-го сектора не сумев поднять мяч.
39’
Густаво уронил Флореса недалеко от боковой линии штрафной сб. Бразилии, опасный штрафной пробьют гости.
38’
Свистит публика, мяч не покидает половину поля бразильской сборной.
36’
Дос Сантос обострил игру в штрафной бразильцев, обыграв соперника, но точный навес выполнить не удалось.
35’
В меньшинстве пока играют бразильцы, мексиканцы перевели игру на половину соперника.
34’
Затянулась пауза. Похоже, что у Луиза разбит нос.
33’
В борьбе за верховой мяч в штрафной бразильцев Луиз получил повреждение головы, пауза в игре.
32’
54-46 владеют мячом команды, причем в последние минуты именно мексиканцы имеют преимущество.
31’
Ирам Мьер (Мексика) подаёт угловой, нет угрозы воротам бразильцев.
30’
Потихоньку мексиканцы смогли выровнять игру, уже нет такого мощного давления на оборону гостей.
28’
Халк (Бразилия) подаёт угловой, спокойно отбиваются мексиканцы.
27’
Неймар со штрафного забрасывал мяч в район 11-метровой, откуда мексиканцы выбили сферу на угловой.
26’
Маза сбивает Фреда в 30 метрах почти напротив ворот Короны.
25’
Успокоилась сейчас немного игра и проходит в центре поля.
23’
Неймар (Бразилия) после длинной передачи принял мяч на грудь и мощно пробил по воротам из 34-го сектора, послав сферу над самой перекладиной.
22’
Не получилась опасной подача Халка со штрафного, легко отбились гости.
21’
Предупреждение получает Андрес Гуардадо (Мексика) за фол против Неймара недалеко от угла штрафной сб. Мексики.
20’
Ирам Мьер (Мексика) подаёт угловой, ничего опасного.
19’
После навеса Гуардадо со штрафного мяч заметался по штрафной бразильцев, но удара по воротам не состоялось.
18’
Мексиканцы зарабатывают право на перспективный штрафной на левом фланге атаки.
17’
Прибавляют мексиканцы, последние две минуты игра проходит на половине хозяев поля.
15’
Не закончилась на этом атака мексиканцев, Оскар потерял мяч в штрафной, после чегоИрам Мьер (Мексика) опасно пробивал по воротам из 20-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
15’
После прострела Торреса Марсело решил пожонглировать мячом в своей штрафной и совершил потерю, но к счастью для бразильцев удар Джовани Дос Сантос (Мексика) из 29-го сектора был блокирован.
14’
Очень тяжело обороняться мексиканцам, гости проигрывают в скорости бразильцам.
13’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой, отбиваются мексиканцы.
12’
Даниэль Алвеш (Бразилия) классным зрячим ударом из 53-го сектора направлял мяч в дальнюю от Короны девятку, но голкипер перевел сферу на угловой.
11’
Карлос Салсидо (Мексика)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, Сезар контролировал ситуацию.
10’
Очень быстро хозяева добились преимущества в счете и нельзя пока сказать, что мексиканцы могут на равных соперничать с бразильцами.
9’
Гол из 35-го сектора забил Неймар(Бразилия). Алвеш прошел по флангу и навесил в штрафную, мяч от головы Мазы попал к Неймару, который ударом слету с четырнадцати метров отправил сферу в нижний угол ворот Короны.
8’
Алвеш прострелил в центр штрафной, оттуда последовала скидка на Халка (Бразилия), удар которого из 44-го сектора был блокирован.
7’
В контратаке Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, теперь Сезар уверенно забирает мяч.
6’
В одном направлении идет игра, еще одна опасная атака бразильцев завершается взятием ворот, но strong]Неймар (Бразилия)был в оффсайде.
5’
После розыгрыша штрафного Марсело (Бразилия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Корона вступает в игру.
4’
Мощно начинают бразильцы, Марсело зарабатывает право на штрафной в двух метрах от боковой линии штрафной мексиканцев.
3’
Первая опасная атака хозяев. Неймар по флангу ворвался в штрафную, обыграл соперника, но выполнить точный прострел не сумел.
2’
Бразильцы не провели ни одного изменения в составе по сравнению с матчем с японцами и сегодня полны решимости взять реванш у мексиканцев за поражение в финале олимпийского турнира.